Перейти к содержимому

катусец

катусец

Регистрация: 09.04.2009, 12:09
Offline Активность: 09.04.2009, 22:34
-----

В теме: Оптомаркет Арзан

09.04.2009, 13:14:15

Добрый день всем участникам этого действа! :smoke:
Я обычный клиент , никакого отношения к Арзану не имею.
Хочу довести до сведения всех здесь пишущих, что страницы форума могут быть использованы в суде! Имеется прецедент, для всех желающих ознакомиться более подробно с удовольствием отвечу в личку.
Это я к тому, что больше половины претензий и случаев описанных тут при детальном разбирательстве лопнут как мыльный пузырь!
Не верится что руководство мало того что тратит массу рабочего времени на прочтение этого мыла лично, ещё и предпринимает какие-то конкретные действия основываясь на форуме... Если верить всему написанному выше, закрадываются сомнения в адекватности , простите, этого руководства.
Работникам Арзана в данной ситуации можно только посочувствовать, и посоветовать скинуться и проконсультироваться у адекватного юриста используя копии договоров о найме, которые конечно же есть у каждого работника на руках? Пора всем знать и отстаивать свои права!!
Для того чтобы предпринимать какие либо действия по разбирательству претензий клиентов, как минимум требуется наличие живого человека имеющего эти претензии, а не простите писанина с форума. Вот если бы при регистрации все указывали номер паспорта и личные данные, что совершенно невозможно, можно было бы о чём-то разговоры вести. А пока ИХМО бред какой-то.
Задумка не плохая, в режиме реального времени, клиентам получить ответы на интересующие вопросы по ценам и т.д. Но! Господа помните!! Там где есть Права, всегда есть и ОБЯЗАННОСТИ.
С уважением!!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.