Перейти к содержимому

Алматинская аферистка

Алматинская аферистка

Регистрация: 06.04.2009, 19:40
Offline Активность: Скрыто
*****

коляска

09.09.2013, 02:00:35

Коляска Prego Aero 508 - коляска высокого качества, маневренная в ограниченном пространстве. Широкое регулируемое сидение. С амортизаторами на задних колесах. б/у, пользовались не долго, все комплектующие... 10 000 тг. 8 701 220 11 92


Продукции оздоровительного свойства

19.07.2013, 20:56:38

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ ГОСТЯМ ТЕМЫ!


С радостью хотим познакомить Вас с продукциями таких известных на весь мир компаний как: FOHOW, MEITAN, и TIENS (Тяньши).


Поможем приобрести продукцию любой компании по дистрибьюторской цене, желающим работать в данном бизнесе поможем с его началом.




Корпорация FOHOW

Изображение

Научно-технический инвестиционный холдинг FOHOW (FOHOW Technology Investment Group Limited Liability Company) – это международная корпорация, созданная господином Ю Фэй и его деловыми партнерами, зарегистрирована в Гонконге. Корпорация FOHOW специализируется на исследованиях, производстве и продвижении во многих регионах мира. О продукции индустрии здоровья – натуральных продуктов питания для поддержания здоровья на основе знаний и опыта Традиционной китайской медицины и Культуры поддержания здоровья.

Корпорация FOHOW развивается и крепнет на протяжении более десяти лет. В настоящее время в состав корпорации входит около двух десятков различных предприятий в таких городах как Пекин, Тяньцзинь и провинции Гуандун, в том числе Научно-исследовательский институт и три завода по производству продукции здоровья.


Чжухайский Научно-исследовательский институт оздоровительной продукции Ю Дэ – это предприятие, входящее в корпорацию FOHOW. Оно специализируется на исследованиях, освоении и разработке новой продукции корпорации FOHOW. Это первое в Китае научно-исследовательское предприятие, которое специализируется на исследованиях в области продукции для оздоровления и поддержания здоровья. Создал это предприятие почетный ректор Китайской Академии Традиционной китайской медицины (ТКМ) профессор Тан Ючжи, который является директором и ведущим специалистом НИИ. В Научно-исследовательском институте под руководством профессора Тан Ючжи – личного лечащего врача Мао Цзэдуна – работают несколько десятков именитых специалистов, врачей ТКМ, ученых-биологов, инженеров-технологов и др. – которые составляют первоклассную команду ученых. В НИИ образованы три основные структуры: Исследовательский центр, Центр контрольных анализов, Опытно-экспериментальный центр. Научно-исследовательская мощь гарантирует потребителям продукции FOHOW использование самых передовых технологий и научно выверенный состав продукции – а это, в свою очередь, есть надежная основа высокого качества продукции.


Новые вещи

10.11.2011, 14:53:16

Здравствуйте всем!

Извините за качество фоток, т.к. с мобильного телефона.
Если что отвечу на любые ваши вопросы.

Платье Карен Миллен новое!
размер 12, на наш примерно 44р.
синего цвета

Изображение

10000 тг

Домашняя распродажа

09.11.2011, 16:06:21

Здравствуйте всем!

Извините за качество фоток, т.к. с мобильного телефона.
Если что отвечу на любые ваши вопросы.

Платье Карен Миллен новое!
размер 12, на наш примерно 44р.
синего цвета

Изображение

10000 тг

Натуральная китайская косметика МейТан

18.05.2011, 19:48:44

МейТан" в переводе с китайского языка означает Храм Красоты.

Натуральная китайская косметика МейТан это уникальный продукт. Вся косметика разработана и создана по принципу сочетания знаний древней китайской медицины, открытий и новейших достижений в области химии, биологии, медицины, косметологии, фармакологии.

Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, и производится строго по международным стандартам качества ISO.


Домашний косметолог - серия эксклюзивных масок

Маска для лица омолаживающая "Шелковая нить"
Изображение
Код: MD-44
Количество: 30г

Тканевая основа маски - это 100% шелк. Легкая прозрачная паутинка едва заметна при нанесении на кожу лица. Маска "Шелковая нить" сочетает в себе благотворное действие шелковой основы и высокоэффективные косметические свойства витаминизированной эссенции. Благодаря высокой проникающей способности активные экстракты маски воздействуют на глубокие слои кожи, усиливая регенерацию ее клеток. В результате - разглаживаются мелкие и мимические морщины, восстанавливается упругость и эластичность кожи, контуры лица становятся более четкими. Изысканная шелковая маска вернет Вашему лицу сияние молодости, свежесть и натуральный румянец! А процедура ее применения доставит ни с чем не сравнимое удовольствие!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.