Перейти к содержимому

Unika

Unika

Регистрация: 30.03.2009, 16:23
Offline Активность: 28.08.2014, 19:55
-----

В теме: Профессиональное наращивание ресниц 3D

25.08.2014, 23:39:55

Делаю реснички у Лены больше года. Никогда не была настолько довольна мастерам так как сейчас. Хотя реснички делаю года 3 и поменяла кучу мастеров. Всегда работа на высшем уровне. Лена, спасибо за вашу работу!!!!

В теме: 3-й роддом [часть 2]

25.08.2014, 23:27:37

Клара дет мед сестра...очень добрая и хорошая!!! Мне тоже понравилась!!!

В теме: 3-й роддом [часть 2]

25.08.2014, 15:00:20

Решила поделиться. Родила 19 авг. 6:30 утра. Так не хотела рожать в 3м., но пришлось))) чему я очень даже рада) хотя есть с чем сравнивать, в 2011 рожала в привате первую дочу.
Договарились мы с ЭР, скажу так, женщина очень строгая, но мне понравилась...видно знает свое дело. В этот же день у меня отошли воды в 12: 30 ночи, мы с мужем поехали в роддом. У меея начались небольшие схватки через час. Мне не понравилось, что нужно заполнять столько документов, я даже не читала их, поскольку было не до этого и еще мед сестра, что дала мне заполнять их была супер нервная типа "приперлась здесь ночью со своими схватками". Далее меня отвели в родильную палату, конечно в привате она лучше потому что там кровать трансформер, а эта просто кровать с чуть поднитой спинкой, очень не удобная. Палата сама уютная и аккуратная. Скажу так лучше рожать с партнерм, потому что мед сестры уходят надолго и мне было бы страшно оставаться одной, хорошо со мной был муж. Сильные схватки начались часа в 3 ночи, заходила все время врач Бибигуль ( отчество не знаю) очень приятная и вежливая, хотя мед персонал ее не любит, может она со мной была вежлива из за Эльмиры К.. Факт в том что она очень меня поддерживала. Акушерка Риза тоже очень понравилась, но на родах была другая молоденькая казашка, плохо говорила на русском, но она молодец. ЭК врач пришла только когда я раскрылась на 8 см, другой врач уже говорила тужиться, но ЭК ее поругала "вы что хотите чтобы она порвалась, она еще не готова" если честно все было как в тумане, но муж сказал как она пришла она взяла все под контроль и я стала рожать через минут 10. Потуги длились минут 30. И я родила свою доченьку и вся боль прошла как ветром унесло))) Меня подштопали , все таки внутр. разрывы были, муж говорит я не слушала врача и тужилась когда не надо, но это трудно контролировать))) Страшно хотелось пить и есть после родов, но оказывается надо иметь кружку, чашку и ложку, а я не взяла. Хорошо Риза дала нам кружку и я попила странное какао))) которое выдают каждый завтрак))) очень долго переводили в палату и очень пожалела, что нет у меня печенек и воды. Все роды меня рвало страшно и поэтому желудок был пуст. В 10 часов утра нас повезли в палату на 3 этаж. 35 палата, очень даже супер отличный ремонт, хорошая мебель, биде, душ кабина, жк телик, холодильник и мкрвн печь. Кровати очень удобные, в шкафу псуда люминарк и электро чайник. Лучше чем в привате, палата больше в 2 раза. Только минус нет кондера, послед день было жарко очень. Все очень вежливые и обходительные. Еще мед сестра по груд вскармливанию ( с румянными щечками казашка) очень мне помогла с грудями и все мне камни разбила и молоко сцедила вручную потому что молокоотсос не фига не помогал. А вот в привате я уехала с каменной грудью и дома мучалась и лежала с темп 39.
Вообщем мне все понравилось и я благодарна 3му рд за то, что помогли появится на свет моей крохе.
А забыла сказать, что меня взбесило очень сильно, когда я выписывалась, зашла дет мед сестра и начала со мной болтать и узнать когда за мной приедут. И когда за мной приехали муж с сестрой, то она пришла и принеслы выписку, так она стояла и тянула время чтобы мы ей дали денег на выписку, я вообще не поняла, а за что мы ей должны давать, за то что я ее в жизне 5 минут выдела. Другой мед персонал, что все 3 дня мне помогал даже не намекал на такое, а эта странная женщина стояла и не знала как бы с нас денег взять. Реально она подпортила мне впечатления о рд. Вот из за таких потом кажется, что все денег хотят. Кстати она сказала, что в привате работает в другую смену.
И вообщем наши роды вышли нам намного дешевле чем в привате 2011 году, я молчу про цены сейчас.
Всем удачи и ничего не бойтесь, родится ваша кроха и все муки позабудутся!!!!

В теме: Маникюр, педикюр. наращивание ресниц. Ваксэдепиляция.

09.04.2012, 21:31:36

Марина, спасибо за маникюр и педикюр!!! Мне очень понравилась твоя работа!!! Буду теперь твоя клиентка!!! В следующий раз сделаем реснички!!!!!))))

В теме: Пельмени, вареники, манты - домашние

08.04.2012, 23:08:19

Попробовали сегодня ваши вареники и пельмешки, ну просто вкуснятина!!! Только есть одно НО, толстоватое тесто!!! Я понимаю Вам для заморозки надо потолще, но иногда попадались с тестом потоньше и пельмешки и вареники, очень даже вкусные!!! Когда буду заказывать в следующий раз, попрошу потоньше сделать)))
А так нам очень понравилось, пельмешки не разварились и очень красивые на вид и фарш вкусный, бекер отдыхает по сравнению с вашими вкусностями . И вареники с такой вкусной начинкой!!!!!
Короче мы как слопаем все, сразу еще позвоним!!!!)))) Думаю что скоро!!!!))
спасибо!!!!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.