Перейти к содержимому

DANNEL

DANNEL

Регистрация: 25.03.2009, 21:06
Offline Активность: 05.07.2019, 08:48
-----

Поехали на пикник, на Наурыз!

14.03.2017, 13:03:08

Всем привет! Устала от этой долгой зимы.Хочется на природу,подышать свежим воздухом,пожарить шашлыки,попить пиво,пообщаться с новыми людьми.

Нам с мужем 38-40 лет,живем в Алмате,у нас дети подростки,мы коренные алмаатинцы. Так получилось,что со временем,многие друзья уехали,с кем то разошлись дороги,кто то вечно не может.

Собираемся выехать на праздники Наурыз на пикничок,знаем хорошее место за городом.Если кто то хочет к нам присоединиться,будем очень рады новым знакомствам.Пол,возраст,национальность и семейное положение не имеет значение,главное чтобы человек был хорошим,общительным и жезнерадостным .Пишите в личку,там и обменяемся телефонами. Может соберем веселую,классную компанию?


Potato Express -из TV shop

07.04.2014, 11:35:53

."Картофель Экспресс - Совершенный Картофель всего за 4 минуты" 

Картофель Экспресс самый быстрый и простой способ приготовить идеальный запеченный картофель прямо в микроволновой печи. Секрет кроется в уникальной конструкции изоляции в мешке, которая создает идеальный паровой карман, чтобы дать вашему картофеля только нужное количество влаги; Ваш картофель будет иметь мягкую, нежную кожицу,сочную мякоть внутри.Картофель Экспресс является самым быстрым и наиболее простым способом приготовить запеченный картофель. Понадобится всего 4 картофелины и всего 4 минуты.Нафаршеруйте и украсьте по вашему желанию и ваше блюдо готово.


Спа гелевые носочки и перчатки

12.12.2013, 16:05:14

Увлажняющие гелевые перчатки и носочки – это прекрасная альтернатива косметическим средствам, а следовательно, значительная экономия! Вам больше не понадобится огромный арсенал кремов и масок, ведь силиконовые перчатки и носочки способны заменить их все!

Пояс для похудения

26.11.2013, 20:45:59

 Термопояс в короткие сроки сделает талию тоньше, живот рельефнее. Этот инфракрасный пояс стал решением многих проблем, это не только эффективное средство похудения в зоне живота, но и, как показали исследования, преимуществ у него очень много.

 

     Вот некоторые из них:
1. Тепло от инфракрасного излучателя уменьшает болевые ощущения; 
2. Повышает гибкость суставов и эластичность тканей;  
3. Это прекрасный стимулятор кровотока в сосудах и ка
пиллярах;
4. Увеличивает скорость противовоспалительного лечения в тканях и суставах;
5. Инфракрасный пояс 
обладает хорошим антицеллюлитным эффектом. 

       Принцип действия основан на разогреве тела источниками инфракрасного тепла, глубина прогрева при этом в 10-15 раз больше, чем в обычной сауне, таким образом, прогревается не кожа, а более глубокие слои жировых отложений.
     Такое глубокое прогревание улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы. В результате процедуры выводятся шлаки и токсины из организма, сжигаются жиры, восстанавливается упругость и эластичность кожи, снимаются боли при радикулите, артрозе и перетренировке мышц. 

 

Технические характеристики: 
Напряжение питания: 220 В. 
Частота электросети: 50 Гц.
Потребляемая мощность: 100 Вт
Диапазон регулировки таймера: 30-90 минут

Температура нагрева: 30 – 60 градусов

Размеры: 118 см х 28, см, длина шнура 210 см

  Применение: 2 – 3 раза в неделю, до 45 минут, регулируя температуру по своим ощущениям и в зависимости от поставленной задачи (похудение, расслабление мышц, лечебный сеанс и т.п.)

 

 


Турмалиновое мыло

19.11.2013, 13:14:23

Турмалиновое мыло изготовлено с добавлением микрокристаллов турмалина.
При использовании турмалинового мыла возникает инфракрасное излучение длиной 14-15 нм,отрицательные ионы, постоянный микроток 0,06mA и связанный с ним электрофорез микроэлементов и другие излучения воздействуют на глубокие слои кожи и подлежащие ткани, активируются коллагеновые и эластиновые волокна кожи, активно слущивается ороговевший эпидермис, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, выводя их с потом и мочой за пределы организма.Длительное применение улучшает циркуляцию крови в руках, лице, шее; очищает соответствующие места от кожных паразитов. Улучшает не имеющее блеска лицо, выравнивает шерховатость кожного покрова, удаляет пигментацию, вялость мышц шеи, покраснение, веснушки, темные круги вокруг глаз, мешки под глазами, выводит из кожного покрова токсины, а также другие вредные вещества.
Работает, заряжаясь от теплой воды.
Турмалиновое мыло уменьшают неприятный запах ног, потливость,
легкий зуд, обладают легким противовоспалительным эффектом. Турмалиновое мыло — это продукция для оздоровления и профилактики.
Способ применения турмалинового мыла
Турмалиновое мыло намыливается и остается на коже на 2 минуты, затем смывается. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения.
Мыло можно использовать в течение длительного времени ориентируясь на индивидуальную переносимость.
Меры предосторожности:
1. Мыло не используются при высокой температуре организма, склонности к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи.
2. При острых повреждениях мягких тканей мыло может использоваться не ранее чем через 24 часа после получения травмы.
З. Не использовать мыло во время и после геморрагических инсультов.
4. При индивидуальной непереносимости продукцию следует использовать с осторожностью.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.