Offline Активность: 08.09.2010, 00:24
-----

В теме: Хоккей

31.01.2010, 17:31:16

В эти минуты наши парни сражаются за бронзу с финнами, на ЧМ по хоккею с мячом. Хоть бы один местный канал показал! По Eurosport транслировали только полуфиналы, ну и финал Россия - Швеция должны показать.

27.01.2010, 22:10:35

Барыс, скорее всего, останется на 6 месте в конференции, тем более у Трактора соперники в оставшихся семи матчах посложнее. Интереснее борьба за третье место на востоке, где определяется наш будущий соперник по плэй-оф. Из трех команд, - Авангард, Нефтехимик и Ак барс, претендующих на третье место, с двумя, еще будут очные встречи.

Будем выбирать?

29.12.2009, 22:56:03

Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений вынесла решение:
- отменить наложенный на защитника "Барыса" Кевина Даллмэна двойной малый плюс дисциплинарный штраф (2+2+10 минут), наложить на него матч-штраф (25 минут) как на игрока, инициировавшего драку, с обязательной дисквалификацией на один матч;

- наложить на защитника ХК "Барыс" Сергея Гимаева большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) за излишнюю грубость;
-Однако!

21.11.2009, 11:23:17

Уже сейчас, с большой долей вероятности, можно сказать, что две пары плэй-офф составят Авангард, Барыс, Нефтехимик и Ак барс. Впереди, правда половина регулярки...

02.11.2009, 12:26:51

Гласс - красавчик, пришлось ему вчера попотеть, СЮ перебросал 57-21. С учетом того , что это была четвертая выездная игра, Барыс смотрелся тяжеловато, много ошибались. Но бились до конца, за это команде почет.
Интересный конфуз получился перед матчем, когда исполнили старый гимн. Мне понравилось.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.