Перейти к содержимому

Samuur

Samuur

Регистрация: 18.03.2009, 20:00
Offline Активность: 09.04.2010, 21:46
-----

В теме: ЖК Гранд Астана

26.10.2009, 22:03:07

Всем здравствуйте! Пропал на долго, но зато выяснил кое что полезное для всех нас. Супер Аккорд который якобы взял у Куата права на строительство Блока "А" Гранд Астана, не имеет права его строить, так как у него нет прав на землю - это раз, а два что на имущество и несколько объектов Супер Аккорда наложен арест. Так что подписывать с ними допсоглашение я пока не буду. Подпишу когда все бумаги в порядок приведут. Я кстати не один такой, там видел людей в офисе на Манаса которые мощно возмущались по поводу обмана со стороны Куата и Супер Аккорда. Мое резюме такое построить они конечно построят и мы все подпишем и скажем спасибо, но только в рамках закона. Чего и вам все советую, требуйте все документы на право строительства и вплоть до лицензии и т.д. и т.п.

В теме: ЖК Гранд Астана

14.10.2009, 21:59:30

Всем здравствуйте! Короче был я в офисе СуперАккорда. Это на ул.Манаса в какомто бизнес центре, на пятом этаже сидит и здравствует "Куат", а на 6-м "СуперАккорд". Так вот девочка там есть Жанат, веселая такая приветливая значится дала мне документы на подписание трехстороннего соглашения "Куат"-"СеперАккорд" и я-дольщик. Почитал все вроде правильно и грамотно никаких доплат помимо первого договора(у меня 100% оплата), если тока не больше площадь квартиры за лишние метры(ну это понятно). Попросил их входящие документы на право строительства СуперАккордом Гранд Астана блок"А", сразу предоставили что Куат заключил соглашение о передаче прав на строительство Гранд Астана Блок А им и все пассивы и активы они принимают на себя. Вот хочу проконсультироваться с людьми более знающими в этом деле стоит подписывать или нет. Девушка в ходе беседы все намекала что Куат ведут к банкротству и нужно подписывать допсоглашение. Да подписывать нужно допсоглашение, а не новый договор - что немного обрадывало. Так как в тексте соглашения речь идет о только о передаче прав строительства СуперАккорду но не более, за все остальное отвечает Куат, ну например за претензии о не выполнении сроков и возмещении там каких либо неустоек. Так что посмотрим что так нам готовит консультация. Спроисил у директора СуперАккорда по просьбе по блоку "F" - его передали в ТОО "ЖанаКурылыс" - госконтора от акимата Астаны. Ну удачи нам всем. Да совсем забыл по срокам блок "А" в допсоглашении будет сдан во 2-3 квартале 2010 года.

В теме: ЖК Гранд Астана

03.10.2009, 16:04:04

Дорогие мои братия и сестры, вчера позвонили с Аккорда(причем позвонили сами и сегодня опять позвонили вторично) назвались приемниками Куата по достройке Гранд Астаны, просили зайти на Таулетсыздык в офис и переоформить договор. Кстати неделю назад сам лично облазил весь блок "А" говорил с прорабом, его реально достраиваю и обещают к марту 2010 года. Ну в понедельник схожу в аккорд и напишу, похоже с мертвой точки все сдвинулось. Аминь!

В теме: ЖК Гранд Астана

23.07.2009, 23:51:09

Всем братьям по несчастью! Просьба успокоиться. Читал в газете на казахском языке, что посетил стройку Куата возле пирамиды сам аким И.Тасмагамбетов. Решительно написано что корпус А будут сдавать в декабре, а F в 2010 году. Что подтвердил его зам по строительству Хорошун - без всяких доплат. Ждать осталось не долго. Желаю вам всем и мне получить квартиру! Аминь!

В теме: ЖК Гранд Астана

16.06.2009, 19:38:50

http://www.astana.kz...tion=com_...?ат

Вот такая вот хрень от акима

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.