Перейти к содержимому

160986

160986

Регистрация: 10.03.2009, 15:24
Offline Активность: 19.11.2011, 14:06
-----

#15988160 Неродной ребенок

Опубликовал: 160986 27.04.2011, 19:28:12


А пусть "запачканные" штаны стирает муж - просто кладите их перед ним на стол, и пусть стирает. Или самого ребенка заставить...



Больше всех жаль бедного ребенка, по какой то странной причине не нужного своей матери, и естественно не любимого мачехой. Блин, если бы моему ребенку сказали в школе, что он не заслужил подарок, когда другие получают, или ПОЧЕМУ он наложил в штаны, когда это - явный неврологический симптом у детей этого возраста, я бы послала подальше такую школу, а он живет с этими людьми, ест с их рук и спит в их доме.
Автора ни критикую ни в коем случае, а вот родные родители хорошо спихнули на нее, в принципе. чужую тетю, своего ребзя, который уже наживает проблемы. Ребенку нужна чья-то любовь, а получается, он никому не нужен и вот уже у него в его раннем возрасте шалят нервы.
Если у него есть родные бабушки--дедушки, может попытаться обсудить ситуацию с ними, но не с позиций неприятностей, которые он создает, а с точки зрения его нервозного состояния. Или тем тоже наплевать?

Автор, вы в угоду мужу взяли на себя больше чем надо, имхо. Раз вы не можете его любить, то имхо, вы не измените ситуацию. И к психологу вам ходить не надо, у вас есть свой ребенок, любимый. А чужого любить видимо сложно, да еще при таком раскладе.



Понимаете, он с самого начала был проблемным. Я же вроде все исправила, вылечила, у нас были прекрасные отншения. Но стоило появиться его родной матери он стал подхалимничить, пакостить, ссориться и подставляет младшего брата специально чтобы его ругали, постоянно врет. Я могу сказать, что он очень умный и сообразительный для своего возраста, даже более чем. И он этого не делал пока, не появилась она, т.е. пока он нуждался в моей любви и ласки он вел себя совсем иначе, просто я могла наказать, не купить подарка, обидеться на него и т.д. а сейчас ему все достается и с безобразным поведением, и он понял что если не дадам или не куплю я, купит она все равно.
На счет психолога я мужу предлагала, он ничего не хочет слышать.


Потом не стоит забывать он не единственный неродной мне, их двое! А проблемы с одним - значит получается проблема не в том что я не могу его полюбить... Т.е я должна смериться с его нынешнем поведением? Это значит полюбить? А что я буду делать тогда с ним когда ему будет 15-16 лет?
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.