Перейти к содержимому

Женя С-ко

Женя С-ко

Регистрация: 17.02.2009, 10:39
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Возобновляемые источники энергии

17.08.2009, 20:30:42

В Северном Казахстане кстати есть завод "Биохим", выпускают биоэтанол, читай альтернативное экологичное топливо. Вбуханы немалые деньги. Но все это просто пиар. Реально завод практически не работает.


Вообще-то, этот завод был готов обеспечивать весь парк общественного транспорта Астаны биоэтанолом, и это только для начала. Только вот кто из жировиков, сидящих на нефтяных скважинах, в этой жизни даст жить конкуренту? Биохиму ПОЗВОЛИЛИ поддерживать производство в минимальном объеме (для содержания нескольких розничных заправок) только для того, чтобы можно было гордо сказать "наша страна идет в ногу со временем, вот и биоэтанол производим!". Завод, по большому счету, не задавили только из-за того, что об этой технологии доложили ПАПЕ, как о перспективной и работающей, когда отчитывались о расходах.

Ребяты... Можно миллион красивых слов сказать об экологии, о возобновляемых источниках энергии и т.п., но вы как будто не в КЗ живете! Пока есть нефть, ни о каких возобновляемых источниках энергии энергии речи идти не может, по крайней мере, в этой стране. Пока ВСЕ не выгребем, пока не превратим весь КЗ в подобие пустой канистры, не зачешемся.

Все применение новшеств в энергетике сейчас сводится к частному использованию, максимум - мелко-корпоративным проектам. В государственном масштабе, учитывая извечный вопрос отката, что-нибудь типа, скажем, АЭС стране будет совсем не по карману.

В теме: Женщина-стерва

27.03.2009, 14:50:12

Если тетка умна, то становится стервой, если глупа, становится сукой. И никто на это повлиять не может.


Если женщина умна, то это умная женщина. Если женщина глупа, то это глупая женщина. никаких стерв и сук!

Стерва - это современная женщина, но не замужняя...


Стерва это "падаль". Женщина это Женщина. Не надо путать.

В теме: Женщина-стерва

27.03.2009, 14:43:04

Женечка,если бы мы все слова использовали только по словарю Даля, то мы бы вряд ли понимали бы друг друга...а я все таки думаю что стерва сейчас используется в смысле образованная и независимая,только не афиширующая это...тема по моему быть слабой и безвольной или все таки уметь постоять за себя...и получать от жизни по максимуму,,.каждый выбирает по вкусу...лично я за сильных женщин..но совершенно спокойно отношусь и к слабым...не приемлю только продажных и тупых


Я повторю "стерва" изначально означало "падаль". А потом им начали ругатся. Стервами обзывали неважно кого лишь бы женского рода. Какая дура и когда решила назваться "падалью" самостоятельно- неизвесно, но почему остальные-то подхватили это не думая? Еще и смысл какой то приплели умная, сильная ? Почему не амазонка например? Амазонки то как раз были сильными и увереными в себе. Почему падалью назвались? В корень слова смотреть надо!

В теме: Женщина-стерва

27.03.2009, 14:30:00

лучше быть стервой чем глупой овечкой


То есть, у Вас выбора нет? А быть Женщиной, умной, сильной духом, уверенной в себе, прекрасной, любимой, счастливой Вам не светит? Только стервой, или овцой? Жаль Вас, очень жаль...

Голубушка, у меня впечатление, что Вы чересчур молоды, чтобы делать такие глубокомысленные заявления.

В теме: Откуда берутся шубы

17.02.2009, 17:24:14


милочка, не тупите.

мы пили на брудершафт? знакомы лично??? милочкой называть будете других, уважаемый... и давайте поговорим о растениях, они тоже живые... смолу видели? дерево раны затягивает... и рубить их тоже жалко...


а при чем тут брудершафт? питье на брудершафт это повод перейти на "ты", чего я себе в отношении вас пока не позволяю. ну а насчет милочки. ну в самом деле, не называть же вас дурой, это было бы с моей стороны крайне оскорбительно, правда?

а растения тоже чувствуют. вы замечали, как виноградные усики обвивают опору, но не вьются в воздухе? живой тому пример.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.