Перейти к содержимому

Victoria Bloom

Victoria Bloom

Регистрация: 14.02.2009, 14:06
Offline Активность: 10.08.2014, 17:33
*****

Бонбоньерки (комплименты гостям)

11.03.2012, 21:36:06

Эта красивая традиция пришла к нам с запада. В переводе с французского языка "Бонбоньерка" обозначает "изящная коробка для конфет". Свадебные бонбоньерки - это подарки вашим гостям в знак благодарности за то, что они посетили ваше торжество. Обычно в бонбоньерку кладут конфетки, орешки, рафаэлло, марципаны и пр....

Bonbonniere - Бонбоньерка - от французского слова "bonbon" - конфета.

Существует традиция класть в каждую коробочку 5 конфет, символизирующих здоровье, радость, долголетие, благосостояние и удачу. Нечетное количество сладостей – знак соединения двух людей, которые стали одним целым и не делятся на двое.

В современном обществе эта традиция продолжает свое существование по всей Европе. Такие сувениры порадуют каждого гостя.

Мы рады представить вам бонбоньерки нашего изготовления. Эксклюзивный дизайн под стиль вашего торжества! Индивидуальная разработка, продумываем каждую мелочь, все как вы пожелаете! ))

Звоните 256 04 61, 8701 799 87 48, 8701 799 87 48,
Пишите victoria.duchno@gmail.cом
Смотрите работы тут: www.sound-city.kzили группу в контакте: http://vk.com/club8793112
Виктория

Ниже выкладываю примеры некоторых наших работ:
Прикрепленный файл  B018.jpg   456,2К   Количество загрузок: 437 Прикрепленный файл  B021.jpg   420,77К   Количество загрузок: 474 Прикрепленный файл  В001.jpg   617,67К   Количество загрузок: 454 Прикрепленный файл  В003.jpg   456,27К   Количество загрузок: 453 Прикрепленный файл  В017.jpg   498,36К   Количество загрузок: 487 Прикрепленный файл  B006.jpg   464,87К   Количество загрузок: 463 Прикрепленный файл  B007.jpg   603,32К   Количество загрузок: 474 Прикрепленный файл  B010.jpg   401,05К   Количество загрузок: 478 Прикрепленный файл  B011.jpg   425,49К   Количество загрузок: 444 Прикрепленный файл  B015.jpg   405,03К   Количество загрузок: 448

Ведущая праздников Виктория Духно

11.03.2012, 21:18:39

Дорогие друзья! Предлагаю свои услуги ведущей праздников.

Прикрепленный файл  Вика Духно.jpg   114,41К   Количество загрузок: 468
Давайте попробуем познакомиться поближе! :))) Как вы поняли, меня зовут Виктория Духно, но возможно Вы слышали обо мне под другим именем - Victoria Bloom - под таким псевдонимом я работала раньше (на Все Вместе есть отзывы о моей работе - ищите, если Вам стало интересно :)

Мой общий стаж работы в сфере организации и проведения праздников уже более 13 лет, из них свадьбами я занимаюсь более 6-ти лет. Устраивать людям праздники - это моя основная и любимая профессия. Я постоянно учусь на курсах и специализированных тренингах, читаю литературу, общаюсь на форумах ведущих и организаторов торжеств, тем самым зная все новинки и повышаю свою квалификацию. В октябре 2009г. я прошла курс специализации в Продюсерском Центре Сергея Князева в г.Москве по теме "Свадебная школа".

Свадьба - это одно из самых моих любимых торжеств, т.к. для меня это романтическая сказка, в которой двое влюбленных сердец соединяются воедино. А какая будет эта сказка - решать только молодоженам: классическая, киношная, гангстерская, стиляжная.... И если вам не нравятся пошлые и избитые игры (типа перекатывания яйца из штанины в штанину), вы не хотите слушать поэзию весь вечер (стихи, медали и дипломы), вы не выносите стриптиза и выманивания денег с гостей любыми способами - то мы сможем найти с Вами общий язык, т.к. я тоже не люблю такие игры.

Я могу разработать и провести любое торжество, как классическое, так и тематическое. И даже, если Вы не можете себе позволить по бюджету сделать свою свадьбу тематической, я могу обыграть по Вашему желанию старые и добрые традиции на новый лад. Например, зажжение семейного очага можно сделать в стиле Древней Греции или заменить его на Церемонию соединения двух судеб (церемония цветного песка пришедшая к нам из далеких Гавайев). А вход молодожен почему должен быть только с караваем, почему не сделать его более оригинальным и танцевальным? ;)

Хочу Вам рассказать о 6-ти принципах, которых я придерживаюсь при организации и проведении торжеств:

Прикрепленный файл  y_b4da0b15.jpg   67,48К   Количество загрузок: 439
1. Индивидуальность. Каждый клиент для меня - это отдельный мир. Я не работаю по шаблонам. Я обеспечиваю своим клиентам возможность воплотить свои мечты в реальность. Для каждого заказчика я разрабатываю отдельную концепцию праздника и вношу корректировки в программу, согласно пожеланиям клиента.

Прикрепленный файл  x_556ff7a8.jpg   67,1К   Количество загрузок: 462
2. Ответственность и презентабельная внешность. Если Вы решаете, что хотите сотрудничать со мной – мы заключаем с вами контракт, оговариваем все детали вашего мероприятия. Я пишу сценарий, мы вносим в него нужные корректировки и всегда на связи – телефон, почта, агент, скайп. Я не обещаю больше, чем могу выполнить, я всегда ставлю своего клиента в известность, если из того, что хотят они я не могу выполнить и привожу объективные причины почему я не буду этого делать. Презентабельный внешний вид на торжестве – это важная часть, т.к. не даром говориться, что встречают по одежке. :) Все костюмы и платья в которых я работаю шьются под заказ или заказываются по Интернету.

Прикрепленный файл  y_8c10fcf8.jpg   102,28К   Количество загрузок: 480
3. Праздники – это работа, а не халтура или хобби. Делать и проводить праздники – это настоящая профессия, которой учишься каждый день. И нельзя сказать «А, итак сойдет», т.к. любое торжество – это мгновение, которое не повторится. Свадьбу нельзя переиграть, дай Бог, чтобы это событие произошло один раз и на всю жизнь, и чтобы запомнилось как самая настоящая сказка.

Прикрепленный файл  y_41a249d2.jpg   64,21К   Количество загрузок: 474
4. Скажу «НЕТ» однотипности, пошлости и занудству. Я считаю, что ведущий не должен показывать свое превосходство или умение шутить благодаря каким-либо пошлым шуткам или играм, ставя людей в неловкое положение. Однотипные мероприятия и занудные речи – это табу для меня. Мероприятие должно быть веселым, динамичным и незабываемым. :)

Прикрепленный файл  y_95917871.jpg   63,63К   Количество загрузок: 483
5. Свой ди-джей, звук и свет. Любой ведущий зависит от своего ди-джея, т.к. моя задача в самом начале торжества зажечь публику, а ди-джею важно эту публику держать на той же ноте. Свой ди-джей понимает мой взгляд и жесты. И хорошему ведущему не надо кричать в микрофон, чтобы звукорежиссер включил музыку или обратил внимание, что музыку вот в этой игре уже давно пора убрать. У моего ди-джея своя аппаратура, я знаю, что это будет качественный звук, а не хрипящие колонки и помирающие микрофоны на изоленте. Мы с ди-джеем для каждого торжества составляем свой плейлист, чтобы по максимуму угодить аудитории нашего клиента.

Прикрепленный файл  y_061602c8.jpg   135,87К   Количество загрузок: 471
6. Интересная игровая программа. Можно написать тысячи классных сценариев и расписать по минутам когда и что должно происходить. Но если я буду строго действовать по своему плану «шаг влево, шаг вправо – расстрел на месте», меня просто закидают камнями. Поэтому игровая программа мероприятия составлена таким образом, чтобы моей аудитории было комфортно. Я с легкостью меняю местами игры и обряды, и не заставляю делать людей то, к чему они пока не готовы или делать не хотят. У меня есть заранее оговоренный сценарий, но игр там гораздо больше, чем может пройти на одном мероприятии, тем самым давая мне возможность в зависимости от настроения гостей корректировать программу вечера. Я не заставляю переодеваться гостей в Верку Сердючку или изображать мужчинам женщин, я предлагаю им различные варианты игр. Все костюмы и реквизит изготавливается под заказ или покупается через Интернет.

Вот так вкратце я рассказала о себе и моих принципах работы. Если у вас есть вопросы – задавайте, буду с радостью на них отвечать. Можете так же посетить мой сайт: www.sound-city.kz, группу в контакте: http://vk.com/club8793112. Звоните 256 04 61, 8 701 799 87 48, 8 777 35 70 408

Интернет реалити шоу "Свадьба моей мечты"

28.01.2010, 12:11:53

Изображение
«Кризис» - самое популярное слово последних лет…. На фоне мирового финансового кризиса растет безработица, люди сокращают расходы, теряют работу… но не теряют желания ЖЕНИТЬСЯ! И это прекрасно!!!

Предлагаем будущим молодоженам поучаствовать в новом Интернет реалити шоу «Свадьба моей мечты». Ведь всегда есть возможность доверить предсвадебные заботы и хлопоты тем, кто сделает это БЫСТРО, ЛЕГКО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Как стать участником?

Чтобы принять участие в проекте, Вам нужно:

* Иметь желание участвовать и быть реально помолвленной парой, которая собирается пожениться в течение 2010 года.
* Заполнить заявку на участие
* Прикрепить фотографию

Заявки принимаются с 26.01.2009. Участие - Бесплатное!!!

Все вопросы, которые относятся к шоу, вы можете писать здесь - я отвечу.
Все желающие поучаствовать могут обращаться ко мне по e-mail: victoria.duchno@gmail.com, писать в ЛС или оставлять свои контакты здесь - я свяжусь с вами сама.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.