Перейти к содержимому

elachko

elachko

Регистрация: 10.02.2009, 19:56
Offline Активность: 25.11.2013, 18:35
*****

Отбеливающий крем Lakshma Maxxi

26.09.2013, 14:49:41

Lakshma Maxxi — один из популярнейших продуктов в Америке. Он позволяет избавиться от пигментации кожи просто, надежно и без рисков для здоровья.

 

Эффективный, безопасный крем от пигментных пятен Lakshma MAXXI (Лакшма МАКСИ) произведен в США. Применяется крем   для отбеливания пигментных пятен на  различных участках кожи, в том числе в интимных зонах. Благодаря тщательно подобранному составу ингредиентов, результативное средство от пигментных пятен быстро завоевало доверие и уже на протяжении долгого времени эффективно применяется в США.

Наш крем протестировало большое количество потребителей, не выявив никаких побочных эффектов.

Кремом Лакшма могут пользоваться представители европеоидной, негроидной и монголоидной рас, он работает на всех типах кожи.

Lakshma MAXXI абсолютно безопасен, так как не содержит токсичное вещество гидрохинон.

Активными компонентами крема являются койевая кислота и арбутин.

Койевая кислота блокирует воспроизведение меланиновых пигментов в клетках кожи, прекращая возобновление и развитие новых пятен

Состав крема открывает возможность широкого применения: 

- коррекция пигментации кожи лица;

- отбеливание пигментации локтей, коленей;

- интимное отбеливание (отбеливание зон бикини);

- отбеливание послеродовых, посттравматических пигментных пятен;

- удаление пигментации в подмышечной области;

- отбеливание веснушек.

Отбеливающее средство от пигментных пятен Lakshma MAXXI отлично подходит для коррекции пигментации на различных участках кожи. Результат не заставит долго ждать – через 3-4 недели Вы с легкостью достигнете отличных результатов в борьбе с пигментными пятнами. Крем поставляется во флаконе с дозатором - 1шт. Объем – 59мл.

Отбеливающий крем lakshma+maxxi

30.08.2013, 12:24:13

Крем Lakshma maxxi

Производитель: Cardan Health and Beauty, США

Самый лучший и безопасный в мире отбеливающий крем для интимных мест

Крем Lakshma maxxi - отбеливающий крем для пигментной кожи, данный крем уже приобрел огромную популярность в Америке! Люди все больше и больше начинают задумываться об отбеливании пигментированных мест (логти, колени, подмышки и области гениталий). Сегодня мы представляем Вам крем, который может отбелить любые пигментные места на Вашем теле и все это в домашних условиях!!!! Вы порадуете своего партнера нежным молодым розовым оттенком кожи...как у девочки...Обманите свой возраст!

 «Можно ли осветлить кожу в интимных местах?» - этот вопрос, возможно, не попадёт в разряд вечных, но он, тем не менее, стал предметом жарких многомесячных споров. Итак, ответ на этот вопрос – да! В отличие от большинства посетителей салонов красоты и spa-центров, вы можете сделать анальное отбеливание дома самостоятельно при помощи нового крема Лакшма Макси (Lakshma Maxxi). Наносите немного крема перед сном и скоро Вы увидите существенные изменения.

Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) гиппоаллергенен, не содержит спирта и парабена (парааминбензойной кислоты).

Для кого предназначен крем Лакшма Макси?

- Для всех, кто хочет сделать свою кожу светлее и красивее не выходя из дома.

Результаты: Наш крем протестировало большое количество потребителей, не выявив никаких побочных эффектов.

Кремом Лакшма могут пользоваться представители европеоидной, негроидной и монголоидной рас, он работает на всех типах кожи.

Активные компоненты

Койевая кислота - прекращает возобновление и развитие новых пятен, блокируя воспроизведение меланиновых пигментов в клетках кожи.

Природные биоактивные вещества в сочетании с витаминами

Койевая кислота - продукт метаболизма грибов видов Aspergillus

Данные вещества зарекомендовали себя как наиболее безопасные и эффективные из представленных в настоящее время на рынке и разрешённых к использованию. Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) изготавливается из высококачественных натуральных продуктов. Крем производится в США лицензированными производителями косметики в соответствии с высокими стандартами качества. В отличие от процедуры отбеливания проводимой в салоне красоты, использование крема Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) не требует депиляции воском перед нанесением крема. Процедура отбеливания абсолютно безопасна при соблюдении инструкции.

Не содержит ГИДРОХИНОН!


Босоножки на танкетке H&M

05.03.2012, 14:29:25

Цена 7900 (отдаю во сколько обошлись), размер 39Изображение

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.