Перейти к содержимому

Донья Хуанита

Донья Хуанита

Регистрация: 01.02.2009, 19:48
Offline Активность: 26.08.2014, 02:08
-----

В теме: Общепит в жилом доме: какие права у жильцов?

26.07.2014, 11:14:18

Баунти, здравствуйте! Мы тоже столкнулись с подобной ситуацией. Читаю и понимаю, что картинка просто зеркальная. Мы живем на втором этаже и именно под нашими окнами провели вентилляционную трубу, на прилегающей стене разместили огромные вентиляторы. Кухня заведения будет распологаться точно под нашей квартирой. Моя мама сейчас пытается собирать подписи с жильцов дома и носить по всем инстанциям. Хозяина этого заведения мы не знаем. ГАСК попросту отписался (отмахнулся). В доме большая часть квартир сдается в аренду и хозяев найти не удается, что затрудняет сбор подписей.

 

Хотелось бы поделиться с вами и обменяться опытом. Может даже рассмотреть вопрос по инициированию коллективной жалобы в Правительство. Почему в нашем государстве настолько попираются права простых граждан?! Очень и очень обидно, что предприниматели могут так нагло и беспардонно отнимать покой у людей и никому до этого нет дела! 

 

Если найдутся такие же пострадавшие от беззакония властей и предпринимателей - присоединяйтесь! Попробуем найти правду или хотя бы поставить вопрос!


В теме: Кошки. Том 2

23.09.2013, 23:54:43

Добрый день! Мини-отчет. Свозили мы нашего кота на чистку зубов в ветклинику "Мастино". Остались довольны и благодарны персоналу - Марине и молодому доктору (к сожалению не знаю его имени). Наркоз давали легкий, кот его хорошо перенес. Марина все обстоятельно объясняла, чем немало помогла снять наше напряжение по поводу малознакомой процедуры. 
А форумчанам большое спасибо за отзывы - вы помогли нам решиться, а коту - подтянуть здоровье.

В теме: вылечим наших меньших

16.08.2013, 14:11:16

Согласна, не смогли ему метрогилом мазать десны после удаления зуба.

На счет наркоза мне важно чтобы специалист был опытный и ответственный. А так, конечно, не суть какой у него диплом и статус. Знаю что риск, поэтому немного переживаю.

В теме: вылечим наших меньших

16.08.2013, 09:21:00

/Чистка зубов коту/

 

Speransa, Inga, Trainer, Улана - спасибо большое за советы ! Я вернулась в Алматы, теперь смогу прозвонить клиники и свозить бедолагу на лечение. 

 

А можете подсказать где лучше сделать чистку - в ЦВМ, Мастино, У Лукоморья? Какой опыт у стоматологов этих клиник? Кто делает анестезию животному? (медсестра или сам стоматолог). Что думаете?


В теме: Кошки. Том 2

14.08.2013, 12:14:20

Speransa, Спасибо!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.