Перейти к содержимому

Pushik

Pushik

Регистрация: 23.01.2009, 21:38
Offline Активность: 09.03.2018, 18:04
-----

Техперсонал в кофейню

14.07.2014, 21:53:31

Требуется техперсонал в новую кофейню на постоянную работу. 2 техничек и 2 посудомойщиц. Возраст до 40 лет. Аккуратные, добросовестные, честные. График 2/2 (15 рабочих дней) Питание+развозка в черте города, за счет работодателя.
Наличие всех документов-ВАЖНО.

Морозова Анастасия. Билатеральная ретинобластома

30.03.2014, 18:48:10

История со слов родителей:
Морозова Анастасия, 2года. Диагноз: билатеральная ретинобластома. История мамы:
Родилась Настя 22 мая 2011 года. Родилась в срок 39 недель. Рост 54см, вес 3.578. На грудном вскармливании была до 2.3лет.
В 2012 году, когда Насте было 1,5 года, мы заметили непостоянное поблескивание в глазике. Сильно значение этому не придали. Ребенок хорошо видел даже мелкие детали. Но когда Насте исполнилось 2.3года, глазик засовестился очень сильно, зрение немного упало. Тогда мы пошли в нашу поликлинику в г.Булаево (недалеко от г.Петропаловска) к врачу офтальмологу, но она была в рабочей командировке на повышении квалификации. Медсестра посоветовала поехать в г.Петропавловск и обследоваться в платной клинике "Взгляд". В августе 2013г., в клинике нам поставили диагноз: "Новообразование орбиты. Под вопросом." Но такого страшного, что это раковая опухоль, врач не сказала.
Мы даже не подозревали, что у нашей дочери страшный диагноз РАК. В ноябре 2013г. в наш город приехал автобус с группой специалистов-офтальмологов из г.Кокшетау. Мы с Настей пошли к ним на консультацию. Ее долго осматривали и поставили диагноз - "врожденная патология глаз". Рекомендовали дополнительное обследование в КазНИИ ГБ г. Алматы или в БУЗ Омской области "Клиническая Офтальмологическая больница им.Выходцева"в г.Омск. С результатами обследования пошли к врачу-офтальмологу в нашей поликлинике - Шкред В.Ф. Она посоветовала ехать в г.Омск.
06 декабря 2013г. Настю обследовали в "Центре профилактики и лечения близорукости и других аномалий рефракции" г.Омска и поставили диагноз: "Ретинобластома (под вопросом). Вторичное расходящиеся косоглазие OS." Рекомендовали: консультация онколога и МРТ головы. Потом доп. обследование в институте Гемгольца г.Москвы, либо КазНИИ ГБ г.Алматы.
Вернувшись в г.Булаево, для получения квоты врач Шкред В.Ф. назначила сдать "кучу" анализов, МРТ головы, УЗИ всех органов, прохождение кабинетов врачей. Все длилось до 17.01.2014г. Мы были все это время "на нервах". Квоту на обследование в КазНИИ ГБ дали на 22.01.2014г.
С 22-27.01 Настю обследовали и поставили диагноз: ретинобластома. Затем госпитализация, а на 28.01 планировалось удаление левого глазика. Чтобы сохранить правый глазик-назначили химиотерапию.
Но мы отказались от госпитализации, решив, что нужно постараться сохранить оба глазика! 28.01 нас обследовали в МЦОЗ г.Алматы. Замечательный врач-офтальмолог, эксперт международного класса по функциональной диагностике в офтальмологии Жазыкбаева Куралай Турсынбековна подтвердила диагноз и посоветовала ехать за границу. Рассматривалась Южная Корея и Турция. Так как Турция является безвизовой и времени терять нельзя-выбрали ее.
С 6-7 февраля Настю обследовали в клинике Medipol Mega. Подтвердили диагноз и сказали, что левый глазик нужно удалять, ради спасения жизни ребенка. Опухоль занимала всю полость глаза, стадия E. 8 февраля ей удалили глазик...
Правый глазик стадия D. Назначили 6 курсов химиотерапии, чтобы сохранить глазик. На данный момент, 2 курса химиотерапии Настя уже прошла. Осталось еще 4.
Лечение проходит раз в месяц. Нам лежать до июля месяца. А потом под наблюдением.
У меня просьба ко всем неравнодушным людям! Помогите собрать средства для оплаты химиотерапии! Счет за химиотерапию выставлен на сумму 8400$. Работает только мой муж на железной дороге проводником. Обратились с просьбой на работу, но отозвались пока только сотрудники. От начальства ответа пока нет. Все сбережения и собранные средства, потратили на обследования, операцию по удалению глазика, покупку протеза. Муж взял кредит. Помимо химиотерапии, нам назначают дополнительные анализы о проверке состояния, обследования органов, прием у профессора.
Все эти расходы мы покрываем сами+проживание, питание, дорога, дополнительные лекарства. Мы обращаемся к вам с просьбой помочь собрать средства на оплату счета в размере 8.400$. Это будет большой помощью нашей семье!

Реквизиты:
Народный банк Казахстана
номер карты 4390 8830 0088 2513
оформлена на Морозову Надежду(мама)
ИИН 870224450299

QIWI кошелек 8 (775) 127-56-48

контакты родителей
Валера 8-702-533-58-02
Надежда 8 (775) 127-56-48 (только смс)
Надежда skype nadejda.morozova3
Документы по заболеванию
Скрытый текст

Документы
Скрытый текст



Новый счет на оплату
Изображение

Благотворительность в инстаграме

14.10.2013, 01:19:05

Инстаграм это социальная сеть, наподобие фэйсбука, но немного проще. Кол-во пользователей перевалило за 100 млн.чел. Размещаешь фото, комментируешь, постепенно набираешь кол-во пользователей, за счет чего идет оповещение людей,многие из которых не сидят на форумах. Объясняю, что это такое, для тех кто не в курсе)))
Уважаемые участники раздела благотворительность! Хочу предложить вам идею в помощь;) Я предлагаю открыть в инстаграме страничку о благотворительности. Туда буду размещать фото с просьбами, готовые листовки и сами просьбы всех желающих. Просьбы будут приниматься в этой теме. Этим буду заниматься я, т.к. идея моя. Сюда же я буду скидывать отчеты(скриншоты). И ссылка в профайле инстаграма будет на все.кз подраздел благотворительность и волонтер.кз. Любой желающий(при наличии смартфонов) может без проблем подписаться и следить/проверять за профайлом, верно указаными данными, реквизитами (!) и т.д. Кажется с компьютеров тоже можно, но это я не знаю...
Многие пользователи в инстаграме, не сидят на форумах. И многие, наверняка, готовы откликнуться на чью-то просьбу о помощи. Помочь финансово или просто делать ре-пост(передавать фото онлайн другим пользователям инстаграма).
с моей стороны никакого обмана или мошеничества. Хочу таким способом помогать Вам. В теме предлагаю обсудить все мелочи, а также задавать возникшие вопросы касательно темы-
Буду отвечать.
И уже начать создавать страничку.
Забыла представиться;)
Меня зовут Камиля. У меня 2 дочки. Сижу в декрете. Очень хотела участвовать в волонтерстве, но физически не успеваю. Маленькой чуть больше года, еще привязана к ней))) зато есть время заниматься инстаграмом)))

Author Modus 17,5"

10.04.2011, 00:32:23

Продается карбоновый велосипед. Покупала прошлым летом в "экстремале". каталась немного. состояние отличное. описание смотреть тут
Цена 150 000.
Изображение

шифонер

24.07.2010, 16:45:12

купим за недорого.
предложения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.