Перейти к содержимому

Ыхтиандр

Ыхтиандр

Регистрация: 14.01.2009, 09:37
Offline Активность: 06.08.2010, 16:27
-----

В теме: Крушение цен на квартиры в Алматы

14.08.2009, 12:25:06

1. ну заметь я ни слова не сказал о своих предках которые защищали Дальний Восток, по простой причине -- их нет у меня.

А я и не спрашивал про то где у ТЕБЯ, раз уж мы на ты, родственники или предки. Не с Китая ли? А тем более не сомневаюсь защищали ли они свою землю.

2. где я написал что нужно отдать хоть клочек казахской земли?

А с чего ты взял что у тебя будут спрашивать если кому то понадобиться клочок КАЗАХСКОЙ земли? Или может ты думаешь что ее защитит так называемая казахстанская армия. А ты знаешь что в РК не осталось даже гвардейских авиаполков, а на лучшей как ее называют авиабазе в Талдыкоргане в воздух поднимаются летчики в звании не ниже старлея, а на остальных базах не ниже капитанов. Через 3-5 лет на пенсию выйдут все кому за 45 и все. Самолеты на которых летают - это все со времен СССР после кап ремонта (а он обходится в стоимость практически нового самолета) ресурс остается на 3-5 лет. Тысячи танков это теже 72, 80 которые уже морально устарели и будут также эффективны как иракская армия против американцев.

3. даже сейчас мы зависим от китайцев настолько что даже трусы на мне не казахские. все импортируется.

Да ипал я рот, от чего мы зависем, а от чего нет. Точно также как и то какие у тебя трусы казахские или китайские. Если че то есть много нормальных магазинов где продают качественное нижнее белье европейское, американское, лучше отовариваться там - а то не дай бог подцепишь :-) чё нить такое нехорошее.

Вообще твои посты смахивают на шизофренические. Есть такие же люди, которые пишут о том что надо бы Северный Казахстан присоединить к Росии, как тебе такое? Эдуард Лимонов например.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

В теме: Крушение цен на квартиры в Алматы

14.08.2009, 11:57:16

вы когда последний раз на карту китая смотрели? условно китай можно по диагонали с северо-восток на юго-запад разделить. в правой части 1 миллиард населения а слева остальное. так вот китайцы будут наступать на Дальний восток, следующим причинам
1. огромная граница лежит через тайгу. удобно для нелегалов
2. большие запасы ресурсов при относительном маленьком население, там даже меньше людей чем в РК.
3. очень рядом с основным населением китая.
4. при возможном обострение конфликта, скорее всего РФ сольет Дальний Восток. тем самым избавив себя от
а. проблемного региона
б. тихоокеанского флота, который все равно со своей задачей не справляется.
в. что происходит от смоленска до байкала более важно чем от байкала до владивостока.

что сейчас и происходит, на дальнем востоке китайцев сейчас и так много.

а у нас климат не такой, рис не посадишь, значит много-много китайцев не прокормишь, столько баранов в нашей степи не напасешь. нафиг им это? будет просто в самом РК влиятельная прокитайская группа, которая и будет отстаивать интересы китая, но при этом мы будем независимым государством.

Вы прежде чем херню писать подумайте 10 раз. Вы тоже соседям по квартире или дому советуете избавиться от лишних квадратных метров, или так ради красного словца написали?
И вообще че за тема такая - подлизнуть китайцам? ну за прогиб зачёт!
Стыдно должно быть писать такое, когда наши предки испокон веков свою землю защищали. Ну да ладно чё с Вас взять?!

2 NIX
Даже если булава не взлетит, а взорвется в местах запуска - Земле писец!

В теме: Крушение цен на квартиры в Алматы

13.08.2009, 09:59:24

2Аскар М
За это лето, наверное, первый разумный комментарий.

В теме: Казкоммерцинжиниринг. Часть 1

11.08.2009, 09:03:46

В Китае были казнены двое бизнесменов, признанных виновными в мошенничестве, в результате которого пострадали сотни инвесторов, а общий их ущерб составил $127 млн. Власти КНР назвали данные случай "серьезным ударом по социальной стабильности".

Бизнесмен Ду Имин (Du Yimin) из юго-восточной провинции Чжэцзян был признан виновным в махинациях в сфере недвижимости на сумму $102 млн. Полученные деньги он потратил на дома, автомобили и предметы роскоши. Си Часянь (Si Chaxian) обманул более 300 человек на сумму около $24,5 млн. Он обещал им годовые процентные ставки вознаграждения от 18 до 108%. Около $40 млн. полученных бизнесменами средств по-прежнему не найдены.

Китай стоит на 1-м месте в мире по числу казней, китайское правительство по-прежнему не сообщает это число, говорится в отчете Международной лиги за отмену смертной казни Hands Off Cain. По ее оценкам в 2008 г. из общего числа казней во всём мире - 5727, на долю Китая приходится 5000, что составляет 87% от общего числа. Тем не менее, преступность в КНР последние годы продолжает расти.

Жаль что мы не в Китае...

В теме: Казкоммерцинжиниринг. Часть 1

03.07.2009, 10:17:18

У вас рядовых дольщиков ЕП и представителе ОО непочатый край работы, скоро будете еще на одно слушание в суд ходить, только там фигурантами будут другие, а он Т. как всегда даст показания - вот я бабки дал, их с3,14здили, что я могу сделать?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.