Перейти к содержимому

subaru_kg

subaru_kg

Регистрация: 13.01.2009, 14:34
Offline Активность: 08.07.2018, 05:39
-----

Оптовые продажи расходных материалов

05.12.2012, 09:26:44

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, магазины автозапчастей, СТО и корпоративных клиентов!!!
Предлагаем следующие товары:
- фильтра и радиаторы Sakura,
- тормозные колодки NiBK,
- масла UNIL,
- щетки стеклоочистителя и крышки радиатора ToyGuard;
для легковых грузовых автомобилей, спецтехники азиатского, европейского и американского производства.
С 2010 года ТОО «General Import» является эксклюзивным дистрибьютором фильтров Sakura и JS-Asakashi на территории Казахстана.
С 15 марта 2012г. ТОО «General Import» является официальным дистрибьютором оригинальных фильтров «Ливны» (Производство: Россия, г. Ливны), которые являются фильтром №1 при сборке отечественных легковых и грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, комбайнов, экскаваторов и др. техники. Поставляются на 60 автомобильных и моторных заводов.
Мы имеем оперативный склад в городе Алматы, на котором находится более 4000 наименований продукции, что позволяет нам осуществлять доставку в течении 24 часов с момента получения заявки, кроме выходных и праздников, по городу, а также имеем возможность отправки товара в регионы и страны Средней Азии.
На рынке 8 лет, имеем звание «Выбор года» в номинации «Автомобильные фильтра». Наш товар поставляется во все регионы Казахстана.
Sakura – это японский бренд. Фильтра Sakura изготавляются в Индонезии, представлены на рынке более 30 лет. Применяются в конвейерной сборке новых автомобилей Мерседес, Ниссан и Хонда. В продаже имеется более 4000 наименований изделий, включая масляные, топливные и воздушные фильтра, а также фильтра салона и АКПП, а также радиаторы охлаждения.
А также мы представляем фильтра JS Asakashi – фильтра премиум класса. Благодаря унификации выпускаемых моделей наши фильтра покрывают более широкий модельный ряд, чем оригиналы.
Подробную информацию можно найти на сайте: www. sakurafilter.kz
Для поиска и подбора необходимого фильтра лучше воспользоваться www.js-filter.com.
Кроме фильтров наша компания представляет на рынке Казахстана тормозные колодки NiBK. Колодки производятся в Японии и экспортируются более чем в 30 стран мира и покрывают весь диапазон автомобилей, выпускаемых японскими, европейскими, американскими и корейскими производителями. Высокое качество нашего продукта обеспечивается системой тестов NiBK Quality System. Мы имеем на складе в Алматы самый широкий ассортимент колодок. Благодаря использованию современных фрикционных материалов, при использовании колодок NiBK колесные диски не загрязняются, а тормозные диски не портятся.
Кроме вышеперечисленной продукции есть смазочные материалы для автотранспорта бельгийской фирмы «UNIL».

Куплю Субару Импрезу

19.10.2012, 09:23:24

телефон 8 702 218 21 91

Продаю тормозные колодки NiBK

08.10.2012, 17:22:17

Продаю тормозные колодки NiBK в ассортименте.
Телефон +7 777 300 10 21. Звоните интересуйтесь.


Возможно кого-то заинтересует следующая информация.

Существует ряд параметров, на которые вам следует обратить внимание при оценке качества новой тормозной колодки. Все эти параметры обычно связаны с формулой фрикционного материала и производственным процессом. Производителю всегда приходится жертвовать одним параметром в пользу другого. Вот почему вам необходимо обратить внимание на несколько характеристик, чтобы оценить качество новых тормозных колодок.
Сила торможения.

Тормозные колодки должны не только создавать достаточное сцепление с диском, но также это сцепление должно быть постоянным и не зависящим от температуры диска и адекватно вашему нажатию на педаль. Всё это вместе обеспечит вас ровным и легко контролируемым ощущением торможения, что очень важно при нынешнем интенсивном движении и пробках.
Восстановление после перегрева (снижение эффективности тормозов, вызванное перегревом).

Вы должны быть уверены, что ваши тормоза достаточно быстро восстанавливаются после перегрева для вашего безопасного вождения. Это можно проверить, используя множественные торможения при спуске с возвышенности. Обычно сила торможения уменьшается с каждым последующим торможением, но тормозные колодки должны иметь достаточное сцепление даже при последнем нажатии на педаль.
Износ тормозного диска.

Каждая тормозная колодка оказывает определённое влияние на диск, но некоторые производители не обращают на это должного внимания, возлагая на плечи потребителя дорогостоящую замену тормозного диска. Колодки, щадящие диск, сделать непросто, но это явно выгодно для конечного потребителя.
Звук и вибрация.

Oбнаружить, звучит ли ваша тормозная колодка - легко, но вам необходимо обратить внимание на комментарии выше о том, как правильно установить колодку, перед окончательным выводом о качестве колодки.
Износ колодки (время жизни).

Это один из главных интересов конечного потребителя, но не следует забывать и о других упомятутых здесь параметрах, например, «Износ тормозного диска».
Пыление.

Многие производители для снижения себестоимости используют угольный графит или дешёвый каучук, что даёт много чёрной пыли (сажи), загрязняющей диски ваших колёс. С переходом на колодки NiBK проблема запылённых дисков будет решена для вас навсегда!
Важно знать:

Не следует доверять первому впечатлению, вывод следует делать только после проезда 1000 км после замены. Обычно этого достаточно для того, чтобы привести тормозные колодки в полное нормальное рабочее состояние, которое сохранится до конца.

Предлагаем транспортные услуги в Кыргызстан

03.06.2012, 13:16:31

Здравствуйте!

Если Вы собираетесь в Кыргызстан, но каким-то причинам не хотите ехать на своей машине, то легко можно решить данную проблему.

Пишите в ЛС или на subaru_kg@mail.ru

Задавайте вопросы, не стесняйтесь.

Представлю Ваши интересы в Бишкеке

04.02.2012, 09:56:04

Здравствуйте!

Не знал в каком разделе создать тему. Прошу модераторов не судить строго, если что-то не так.

В общем предложение мое заключается в следующем:

Я - гражданин Казахстана, проживающий в Киргизии. Могу периодически выполнять поручения в Бишкеке или других городах Кыргызстана.
Если у Вас нет времени или по каким-то другим соображениям Вам не хочется ехать в Бишкек, то моё предложение для Вас.

Пишите а ЛС или звоните по телефону 8 10 996 555 088 088 Володя.

Можно на и-мейл: subaru_kg@mail.ru

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.