Перейти к содержимому

Fish-terranusha

Fish-terranusha

Регистрация: 12.11.2004, 20:45
Offline Активность: 28.01.2014, 01:47
-----

В теме: Мальчишкам и девченкам, а также их родителям

17.03.2010, 11:15:37

А что осталось-то у Вас со времени первого поста?

В теме: Кровать детскую комбинированную

17.03.2010, 11:14:09

Мы Российскую такую покупали. Неужели наши мебельщики не могут собрать такое чудо?

В теме: Бальзам "Возрождение"

30.11.2009, 17:45:09

Конечно, вот только дороговато было. Большие надежды на новую упаковку возлагаю, т.к. кроме меня еще двое малых пьют и мама. Результаты? могу ответить так - если бы не чувствовала, что это помогает, давно бросила бы. Насчет мамы ничего сказать не могу, т.к. пожилые люди - полная катастрофа - ей то очень помогает, то хуже становится по ее словам, хотя пьет лошадинными дозами последнее время и мажет ноги, говорит что после наружного обмазывания суставы меньше болят. Но судя по своим детям я могу точно сказать, что именно употребление Бальзама очень сильно повлияло на укрепление иммунитета детей. Если последние два года старший сын не успевал за справками в поликлинику ходить, то в этом году он еще не разу не простыл (тьфу-тьфу), а младший меньше стал на погоду реагировать с внутричерепным, как-то спокойней стал. У меня особых болезней вроде не было, с самого начала просто для профилактики решила пить Бальзам, поэтому что конкретно от чего-то вылечилась сказать не могу, но... во время критических дней перестали появляться ноющие боли - это факт, общее самочувствие ровное. Нужно сказать, что не одним бальзамом так сказать, мы кроме Бальзама еще витамины пьем. Но зато за последний год мы однозначно сократили расходы на антибиотики и другую химию.

В теме: Бальзам "Возрождение"

30.11.2009, 16:16:48

С сегодняшнего дня в продаже появился в аптеках Бальзам в упаковке 500мл. До этого я покупала себе и детям тот который 200мл аж по 2500, а сегодня удивлению моему не было предела, купила 500мл 3500тг. экономия неплохая, надеюсь что консистенция (или концентрация, как там ее) осталась прежней. При бронхите кстати детям хорошо помогает.

Прочла где-то насчет синего йода. Не в коем случае не употребляйте обычный йод - он очень токсичный. моя мама сама его раньше бадяжила с крахмалом и пила, но оказывается, что просто соединение обычного йода с крахмалом небезопасно. Как мне объяснил эндокринолог, в свое время у которого проходила терапию, йод не растворяется в воде, йод не имеет жидкого состояния сам по себе, из твердокристаллического при соприкосновении с воздухом переходит в газообразное. А тот йод, который предназначен для наружного применения, находится в соединении, при котором процес улетучивания замедлен, и вливание туда крахмала не уничтожает токсичнвые свойства. Более того таким йодом можно навредить своему организму даже в малых дозах, как выяснилось. Поэтому мы всей семьей с испугу бросили самоизготовление. Покупаю Бальзам уже год, в профилактических целях пью (правда по чайной ложке в день вместо столовой - так подешевле).

В теме: Журнал"Охота, рыбалка и туризм"->"САЯТ"

18.04.2008, 17:24:27

:) Очень радует, что журнал выжил несмотря ни на что. К сожалению ни разу не попадался на прилавках, да и слухов за это время много ходило разных. Пусть даже в деталях - это не совсем то, что планировалось изначально, но все равно очень приятно осознавать, что идея и детище пробилось сквозь время. Желаю не опускать руки, развиваться и радовать читателей своим появлением на виду. :D

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.