Перейти к содержимому

Happygirl

Happygirl

Регистрация: 02.12.2008, 09:07
Offline Активность: 29.01.2014, 19:52
-----

#22100546 Детский сад

Опубликовал: Happygirl 28.08.2012, 20:53:38


Привет всем мамочкам. Пожалуйста помогите. Нам понравились 2 садика - Мэри Поппинс и Любознайка возле Спутника в Мамыре. Сидим и голову ломаем куда пойти. В Мэри поппинс нам немного далековато. Напишите отзывы по этим садикам плиз. Очень ждем, места там ограниченные, поэтому хотим успеть.
И еще, те, кто ходит в Любознайку, не было проблем с питанием? Там хорошо кормят? Как там программа обучения?

Про Мэри Поппинс здесь много отзывов, не поленитесь почитайте темку.

Про Мэри Поппинс много почитала. Мне интересно, там правда дети в 3 года уже на 3-х языках говорят и очень развиты? Мы туда ездили и мне не понравились 3 вещи. 1) Там пол был грязный и прям песок к ногам прилипал, хотя был тихий час, никто ничего не мыл. 2) Детская площадка неухоженная, нет покрытия даже газонной травки нормальной, не говоря уже о резиновом покрытии. А сзади дома вообще грязно, там где песочница. Я просто о безопасности ребёнка переживаю. Упадёт, может поранится. 3) Бассейн был мутный, там воду как-будто вообще не меняют. Это меня беспокоит. Но мне понравилась их программа обучения, если они действительно там так занимаются, как говорят. Поэтому хочется узнать подробнее.
А в любознайке мне не понравилось, что там в 1 из дней на ужин детям по меню идёт селёдка. Я своему 2-хлетнему ребёнку селёдку не даю, ведь это замаринованная рыба без термической обработки. Программа вроде бы ничего, но хотелось бы услышать отзывы родителей.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.