Перейти к содержимому

flinty

flinty

Регистрация: 30.10.2004, 22:14
Offline Активность: 25.10.2017, 23:16
-----

В теме: Генеральная уборка качественная

24.11.2015, 18:02:36

Напишу свой отзыв про уборку. Так как сижу с двумя маленькими детьми дома, не всегда хватает времени дома убраться хорошенько, поэтому решила воспользоваться помощью Опал. Специально позвала на выходные, чтобы мы с мужем могли уйти с детьми надолго, чтобы не мешать уборке. Опал сказала будет уборка всего, то есть окна, батареи, люстры, плинтуса, пол, санузел, внешняя сторона холодильника и шкафов, не будет только мыть стены и внутренние полки. Мне особенно важно было люстры, батареи и плинтуса, потому что обычно пол и пыль протереть можно самой, а на люстры итд надо выделять достаточно много времени, чего у меня с детьми нет. Итак, мои впечатления:

Плюсы

Пришли вовремя

Выдвигают диван и другую мебель, чтобы под ними помыть

Убрались быстро

Когда зашли домой, пахло чистотой и свжестью

Санузел хорошо убрали, особенно пол в сан узле, за что громадное спасибо

Окна помыли хорошо (хотя если рядом с окном стоять - можно заметить следы от тряпки, издалека незаметно)

Пол помыли хорошо

Пыль протерли хорошо

Минусы

Батареи - видно что помыли, но не тщательно, я взяла чистую тряпку и дополнительно протерла - тряпка оказалась прилично грязной, особенно в спальне.

Люстры - видно что протирали, но некоторые хрустальные кругляшки как были мутными так и остались, и пыль на некоторых местах люстры осталась.

Плинтуса - тоже наверно протирали, я тряпкой в некоторых открытых местах протерла - тряпка грязная.

 

В общем, жалею, что не пришла на проверку (мы заранее расплатились, уборку закончили в обед, мы приехали поздно вечером). Батареи я уже протерла дополнительно, осталось только люстры и плинтуса домыть и наверно на окнах микрофиброй пройдусь, чтоб блестели. В общем, я немного расстроена, что все равно придется самой домывать, хотя все это затевалось для того, чтобы я не отвлекалась от детей на уборку. Но все равно спасибо Опал за уборку, понимаю что это такой неблагодарный труд.


В теме: Естественные роды после кесарева

20.06.2015, 21:18:23

 


Добрый вечер. А можно пожалуйста в личку, как попасть в этот роддом и сколько Вам обошлись роды. Заранее огромное спасибо.

 

 

Добрый вечер! У вас личка не работает, напишу тут.
На Басенова если по прописке относитесь - бесплатно, если нет, то можно пойти в платное отделение, где-то на 38-ой неделе лучше сходить и оформить договор. Я заплатила 124 000, это за ЕР роды с осложнением (разрез промежности), палата за 3 дня, анализы, узи, рентген, ктг, итд.
За КС будет примерно на 100 тысяч дороже, может даже больше.


В теме: Большой теннис - 3

07.06.2015, 22:26:46

Урра!!!


В теме: Естественные роды после кесарева

07.06.2015, 11:37:21

flinty Спасибо за такой подробный рассказ!!! я очень вдохновилась. Скажите пожалуйста, а сколько вы весили когда пошли на роды?

 

День добрый! Мой обычный вес 50кг, из-за токсикоза потеряла 3кг, пошла рожать была 60кг. Кстати после ЕР вес быстрее чтоли уходит, или мне так кажется, сегодня ровно две недели после родов, а вес уже 52,5.


В теме: Естественные роды после кесарева

06.06.2015, 20:39:16

Че то не получается у меня...flinty поздравляю от души вас!!! Здоровья вам и вашему малышу

 

Спасибо большое!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.