Перейти к содержимому

Ladyfriendkz

Ladyfriendkz

Регистрация: 17.11.2008, 16:12
Offline Активность: 16.07.2022, 01:43
*****

В теме: Утепление, остекление и ремонт балкона

22.10.2018, 10:17:10

Всем доброго дня

 

Хотелось бы тоже поделиться отзывом и опытом остекления балкона.

 

И так в середине августа решили остеклить балкон у родителей.

 

По интернету выбрали http://balkony-almaty.kz/

Позвонили по номеру 354-04-04. Вечером того же дня приехал менеджер Асхат. И подписал с нами договор от имени ИП "Ихсанов". Менеджер то ли торопился, то ли манера разговора у него такая, но объяснял он все настолько быстро, что даже Тина Канделаки ему в подметки не годится. Мама большую часть его объяснений так и не поняла. Вообщем посчитали нам балкон размером 3м*0,8м остекление+шкафчик за 283 000 тг. Материалы привезли быстро. Но вместо выбранного нами материала, привезли другой. Водитель сказал, что на складе перепутали, но если мы настаиваем, то поменяют. Так как цвет не сильно отличался от выбранного нами, мы согласились на то, что привезли.

Мастера отправили через 2 дня (так как был сезон и мастера были заняты). Из двух мастеров в итоге работал только один. Другой появился вначале на полдня и исчез. Второго звали Куандык.

Когда начали обшивать сайдингом, выяснилось, что, оказывается, нам будут делать сайдинг не на весь балкон, а всего три линии вниз от оконной рамы. Оказывается, когда мы подписывали договор, нам посчитали по минимальной стоимости и обшивка сайдингом всего балкона в эту стоимость не входит.

Я позвонила менеджеру Асхату, чтобы спросить сколько нужно доплатить, чтобы обшили полностью (так как мама расстроилась, что балкон будет выглядить незаконченным). Но он не выслушав мой вопрос, начал кричать, что он мне все объяснял и что это моя вина, и что он за свой счет исправлять не собирается.

Если честно, я такой реакции не ожидала от менеджера по работе с клиентами. Бросила трубку и позвонила им в офис. Объяснила девочкам ситуацию, попросила узнать стоимость доплаты. Они извинились за поведение своего сотрудника. В итоге за дополнительную оплату, обшили балкон полностью.

Заранее обговорили и перепроверили со мной оконную раму (размер, тип открывания и тд).

Но когда привезли раму, одно окно сломалось.

Пришлось ждать еще денек, чтобы его заменили. К шкафу нареканий нет.

В целом балкон сделали довольно аккуратно.

Но через две недели (после того как переехали в эту квартиру после ремонта) обнаружили, что рейки, которыми "обрабатывали" внутренние углы - провисли.

Неоднократно звонили мастеру Куандыку. Он сначала говорил, что занят и что как освободится приедит исправит. Но в итоге перестал поднимать трубку.

Девочки в офисе, тоже обещали, что он приедит сначала в конце недели, потом удивлялись, что он так и не приехал. Потом дали его телефон, сказали, сами договаривайтесь. Но он так трубку и не взял.

Прождав до середины октября, пришлось нанять другого человека, чтобы он исправил "провисающие" рейки.

В итоге наш небольшой балкончик обошелся нам в 320 000 тг.

Мнение о данной компании http://balkony-almaty.kz/ неоднозначное...

Девочки на колл-центре и отдел доставки работает слаженно. Менеджер по работе с клиентами - оставил очень неприятные впечатления (как манера речи, так и в целом поведение).

Мастер... по большей части сделал хорошо (посмотрим как балкон переживет зиму). Но последние штрихи... то ли торопился, то ли экономят на материалах.

 

В дополнение прилагаю несколько фотографий сделанных в процессе.


В теме: Детская парта, стерилизатор и подогреватель для бутылочек

12.04.2018, 07:52:47

Парта продана


В теме: Детская парта, стерилизатор и подогреватель для бутылочек

04.04.2018, 08:46:08

контакты:

+7-777-355-7733


В теме: Детский шезлонг Chicco Relax and Play (б/у)

15.12.2017, 18:13:49

Шезлонг продан.

В теме: Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]

25.08.2017, 03:17:48

Спасибо большое за информацию!! А фантомных болей у вас потом не было?? Некоторые пишут спина или ноги болели потом несколько месяцев... Когда такое прочитаешь, думаешь лучше час два перетерпеть!


У меня протрузия поясничных позвонков L4-L5 была и до родов, поэтому боль в пояснице не связываю с эпидуралкой, ноги не болели (тьфу-тьфу). Не счет час - два перетерпеть... Может у кого-то час-два, а у меня после 15 часов схваток открытие было только 3 см, а эпидуралка "открыла" шейку полностью за 1.5 часа, вот такое чудодейственное свойство эпидуралки (но в соседней палате на девушку не подействовало, она после эпидуралки, еще несколько часов мучалась со схватками, так как шейка не открывалась. Всё индивидуально)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.