Перейти к содержимому

my_city

my_city

Регистрация: 15.11.2008, 15:03
Offline Активность: 13.03.2009, 22:28
-----

В теме: "Миллионер из трущоб" Бойла

13.03.2009, 21:12:57


А что тут собственно и делать, но если у вас есть предложения, прошу высказывайтесь.

ну дык это ж не я закатываю глаза и вопию об ужасных реалиях быта индийского дна.


А кто тут вообще так делает? Здесь никто не вопит, всё вроде как спокойно и более или менее грамотно высказывают мысли об этом фильме

В теме: "Миллионер из трущоб" Бойла

13.03.2009, 20:35:28


хм...можно по подробнее..я не до конца поняла вашу мысль))

- все говорим, говорим... МУХИ ДОХНУТ ОТ РАЗГОВОРОВ НАШИХ!!!!

не знаю как это на хинди будет.


А что тут собственно и делать, но если у вас есть предложения, прошу высказывайтесь.


но в целом как мне кажется нет, ох если "Матрица" брала за каждый сво, то те бы обогатились ещё на пару миллиона, плагиат очень трудно выявить в кино...


СЗОТ, но матрица почти полностью кино на основе Ghost in Shell


что это?

В теме: "Миллионер из трущоб" Бойла

13.03.2009, 16:44:48

теперь вместо того чтоб трущобы искоренять будут 20 лет спорить: это чернуха или реализм, и в чем, вообще, задачи современного индийского искусства...

хм...можно по подробнее..я не до конца поняла вашу мысль))

В теме: "Миллионер из трущоб" Бойла

13.03.2009, 16:42:51


Фильм Бойла "Миллионер из трущоб" скорее трендовый и отражает некоторые коммерческие тенденции кинематографа. А это жирный плюс нежели чем минус.
Я говорю о глобализации кинематографа.

Почему индийские красавицы с регулярностью начали выигрывать Мисс Мира в последнее время? Да потому что косметический рынок Индии огромен и кому то очень надо,чтобы рынок красоты развивался в Индии.

Кинорынок Индии велик и это заставило студии Голливуда в последнее время продюсировать ряд индийских фильмов. С вытекающими последствиями. А последствия эти в том,что Голливуд хочет расширить ассортимент своих фильмов за счет расширения географии. А кому это лучше сделать как не многочисленным индийцам,которые к тому же усердно ходят в кино.


Абсолютно в кассу!

Если прикинуть индийскую аудиторию,которая смотрит фильмы то это около 500 млн. зрителей, да хотя по 1 доллару, и фильм уже окупился, добавьте сюда северо-и южно-американскую с европейской аудиторией и частично азиатскую и успех прдеприятию обеспечен.

То что Голливуд, давно нацелился на Индию и Китай подмечено давно и в интересах Голливуда, не потерять такой огромный рынок. Купить машину может себе позволить не каждый, однако сходить на киносеанс может практически любой.

Фильм в целом понравился. Вот только после сеанса не покидало ощущение, чтов Индии он скорее не очень понравится, ведь здесь Индия предстает без прикрас, без тех скромных, чистеньких и справедливых бедняков, упорно пробивающихся наверх. :dandy:
Интересно какие отзывы самих индийцев?

Не покидало ощущение, некой вторичности, либо это был преднамеренный стеб режиссера, либо невинный плагиат.

А да, кстати Оскар, давно далеко не критерий "Хорошести" фильма...........


Могу ответить, после премьеры в Индии, аудитория разделилась на 2, одни считали что трущобы вообще не стоит показывать,а другие же наоборот говорили что именно такую Индию и надо показывать.

на счёт вторичности, если честно не припомню похожий фильм, возможно пару приёмов он взял у других режиссёров, но в целом как мне кажется нет, ох если "Матрица" брала за каждый сво, то те бы обогатились ещё на пару миллиона, плагиат очень трудно выявить в кино...

В теме: Угадай фильм по цитате

12.03.2009, 22:53:31

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.