Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Чемпионат Англии [часть 3]

08.02.2015, 00:48:04

Тоттенхем шикарно играет до штрафной - скорости, изобретательность, но абсолютно топорно завершают свои атаки. Если так же продолжат во втором тайме, то забьют, только вот сколько к тому времени на контрах пропустят?

Кейн спас шпор, отлично прогрессирует, хотя только 21 год парню, как по мне - нестандартный, но забивает - а это главное

В теме: Кубок Африканских Наций

08.02.2015, 00:45:39

ДР Конго занял 3 место,победив Эк.Гвинею в серии послематчевых пенальти(основное и доп.время 0:0)

последний матч остался, в этот раз буду болеть за ивуарийцев, жаль, что Моро из Кайрата не играет на КАН, но как будет привлекаться в сборную Ганы - будем больше следить за ними)

В теме: Real Madrid [часть 3]

08.02.2015, 00:42:19

Соль на рану сыпать и глумиться не буду.

Скажу лишь, что второй гол ну просто конфетка, думаю и вы оценили.

ИМХО без Рамоса тяжело. Мне показалось, его не хватало как лидера, чтобы дух поддержать. И матрасы его явно больше всех боятся, не забыли поди ещё финал ЛЧ.

Хотя после последних шести ваших дерби, уже даже самые упоротые должны признать что в том финале безумно повезло.

И ещё вопрос. Вам не кажется, что в ближайшее время матчи с матрасами будут для вас даже более принципиальными чем с Барсой?

Сегодня матрасники полностью разобрали РМ

Солидарен, еще парочка таких матчей - и матч против Атлетико будет более принципиальным, чем с Барсой.. а Гризман не перестает удивлять, забивает-отдает

В теме: Chelsea [часть 6]

08.02.2015, 00:37:23

Я искренне рад вашей победе

Задача Арсенала - попасть в тройку, край - четвертое место. Чемпионство Челси это дело времени и все это понимают. Просто чемпион, хоть и будущий, не должен тянуть время не игровыми способами.

Это часть игры, Челси всегда этим славился.

По игре - Реми до сих пор не нашел взаимопонимания, честно говоря, не вписывается он в игру.. А соперничество Куадарадо и Виллиана за стартовый состав будет интересно посмотреть

В теме: требуется срочно