Перейти к содержимому

chifan

chifan

Регистрация: 13.10.2004, 09:48
Offline Активность: 10.05.2009, 01:38
-----

В теме: Требуются!

23.03.2009, 01:15:46

Хочу попробовать себя в роли вокалиста. Никогда ни с кем не играл, опыта выступлений нет. Но есть огромное желание и серьезный настрой. Из возможностей есть неплохой диапазон, потому что когда-то брал уроки и пение по-аглицки без акцента. По-русски получается даже хуже. ))

Тяготею к старому року, только не ту мурню. которую играют в кабаках типа Сохо. Т.е. если Eagles, то нет hotel California, а например Desperado. Короче, пусть будут хиты, но те, что менее знакомы среднестатистическому почетителю кабака. сам больше тяготею к фолку, джаз-року, прогу, фанку и в принципе сного чему.

В теме: Стереотипы и привычки

26.12.2005, 20:59:23

Вот тута интересную вещь я заметил: многие люди постоянно делают одно и тоже, изо дня в день, в месяца в месяц. Ну, например, чистят зубы одной и то же пастой, или ездят на работу одним и тем же маршрутом... Или общаются главным образом с одними и теми же людьми, и т.п. А что если взять, да изменить эти стереотипы (ну, или привычки)? А? Вот жись бы была бы классная! Или, например, одежда: у нас в городе многие люди предпочитают черный цвет. Прям как "Люди в черном". Меня это просто забавляет. Сегодня вот ехал на Медео и в автобусе увидел, что зашли пацаны лет 11-12, так вот почти у всех у них были такие вязаные шапочки черного цвета. Однако, тут вот наверное и закладываются некоторые стереотипы: хочет быть с нами - будь таким же как все, в том числе и в одежде. Ну, одежда это так, к слову. Ведь есть еще масса других стереотипов (привычек), например, обозвали тебя "сукой" - ты обиделся (обиделась), пасумрна погода с утра - значит, будет плохое настроение на весь день... Короче этакие люди-роботы...

В этом смысле мне очень нравится отрывок из фильма "Сладкий ноябрь", где главная героиня говорит Кину Ривзу что-то типа: "Опять придешь с работы... включишь компьютер... проверишь почту... скукота!"

Точно также и люди-роботы уже привычно садятся за компьютер и проводят по несколько часов в форумах и чатах, интерне-зависимость, понимаешь...

И сидит такой робот перед монитором, пишет чего-то, спорит с кем-то, а жизь-то проходит где-то рядом. Натуральная, не виртуальная, заметьте.

Вот интересно, если бы все постоянные пользователи данного форума бы вдруг взяли да и перестали вообще посещать форум, что бы случилось? :rolleyes:



Начни с себя. Время пол-двенадцатого, а ты сидишь в Форуме.

В теме: Лицензионные DVD

07.10.2005, 20:35:01

Каталог здесь: http://chifilm.narod...turyFox-MGM.xls.

В теме: Интуиция

01.03.2005, 10:12:58

А по теме:
Неужель, кто-то серьезно развивает? Упражнения всякие выполняет?

Я!

В теме: Интуиция

24.02.2005, 13:37:49

Я взял за основу идею, что интуицию можно развить, как бицепс например. Развиваю теперь. ;)
Все-таки кто-нить работает над этим?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.