Перейти к содержимому

misss_tery

misss_tery

Регистрация: 16.10.2008, 18:32
Offline Активность: 30.01.2022, 04:02
-----

#33645038 Краснодар

Опубликовал: misss_tery 16.02.2016, 18:49:28

 
Соотечественников примут на Кубани

Но по пятьсот человек в год. Об этом на коллегии службы заявил начальник управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю Алексей Чебураков.

Реализация программы по содействию добровольному переселению соотечественников является одним из приоритетов в работе краевого управления ФМС. Об этом сегодня на коллегии службы заявил начальник управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю Алексей Чебураков.

На коллегии также были озвучены основные тезисы указанной программы, которая будет действовать на протяжении шести лет.

  • - Право на переезд на территорию края и ускоренное получение российского гражданства получат соотечественники, в первую очередь, жители бывших республик СССР, а также соотечественники, временно или постоянно проживающие на Кубани, и имеющие статус временного убежища, РВП или вида на жительство.
  • - Документом ограничено количество участников программы. Стать ними смогут три тысячи человек, или по пятьсот человек ежегодно.
  • - Приоритетом в предоставлении статуса участника программы будут пользоваться педагоги и врачи, изъявившие желание работать в сельской местности, лица с высоким уровнем квалификации, а также граждане, имеющие возможность приобрести жилье или участвовать в программах ипотечного кредитования.

Непосредственная работа по программе начнется несколько позже, ориентировочно со второго полугодия нынешнего года. А до этого времени специалисты ФМС пройдут обучение в Волгоградской области, которая уже несколько лет участвует в Программе добровольного переселения соотечественников, а также будет наработана необходимая нормативная база на уровне региона.

Напоминаем, что 3-го февраля 2016 года правительство России утвердило программу Краснодарского края по содействию добровольному переселению соотечественников.Подпрограмма финансируется за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджету субъекта, а также за счет средств регионального бюджета.

Принятое решение позволит увеличить трудовой потенциал Краснодарского края. Это будет способствовать его социально-экономическому и демографическому развитию.


  • 1


#30570520 Мебель на заказ Алматы

Опубликовал: misss_tery 27.09.2014, 17:21:26

"Прям как на картинке!", - сказала мама после установки.

Кровать для двух мальчишек. Фанера, безвредные краски на водной основе (так как у детей аллергические противопоказания)
attachicon.gifimage.jpg

ДД. Я из Астаны. Напишите,пожалуйста, стоимость и размеры такой кроватки. Спасибо


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.