Перейти к содержимому

Урод

Урод

Регистрация: 16.10.2008, 14:58
Offline Активность: 08.09.2010, 14:58
-----

В теме: Одиночество...

03.09.2010, 15:40:36

бывают такие моменты в жизни, когда хочется окна и двери забить деревянными панелями.....сесть в самый темный угол своей комнаты, без света, без музыки, без шума, шороха, голосов, мыслей...даже чтобы сердце не билось, обхватив руками колени, закрыть глаза и уснуть.....и не видеть сны, бесконечные навязчивые сны о моментах когда было....а что говорить все так.....просто и сложно...

Арманис, видимо у вас проблемы с отсутствием личного пространства или жилплощадью... :rotate:
можно съездить заграницу на дней 10 , где нет знакомых и отключить сотку... )))

В теме: Одиночество...

03.09.2010, 15:24:33

Дело даже может и не в том, сколько лет вместе....просто одиноко оказывается может быть всем, и тем кто в союзе, и тем, кто свободен...

Одиноко тем, кому заняться нечем... :rotate:
Есть такое понятие как самодостаточность... когда в тебе есть всё! и ничего не требуется извне. К таким людям обычно тянутся и они никогда не бывают одиноки.

В теме: Одиночество...

03.09.2010, 15:22:24

Одиночество вообще с одной стороны жестокая вещь...Страшно так иногда становится. Темно и холодно... сидишь дрожишь в какой то заброшенной подворотне своего Мира...со слезами на глазах, потекшей тушью и с обидой на весь Мир. :( А вокруг столько много людей и все видятся тебе только в черном мокром плаще и в шляпах с лицами, которыми только можно играть в покер...и весна уже умирает потихоньку в твоем сердце... :cry: и даже летом метет снег...и вот стоит у тебя выбор...то ли ты сейчас просто достанешь острую новую лезвию и просто тихо так красиво проведешь правой рукой поперек своей левой руки обрывая жизнь себе. Так красиво, холодно, бесстрастно и ... спокойно. :bored: И все, ты уже выше всех проблем и невзгод... и только потом ты видишь, что люди смотрят на тебя... :-/ а можно выбрать и другой путь... просто сжать кулаки и сказать себе и тому кто наверху, я смогу..ты просто помоги мне...и встать еле-еле, ты еле встаешь, тебя шатает, ты хочешь упасть... потому что алкоголя в тебе немереное количество и ты просто чувствуешь себя ничтожеством...но ты встаешь. Просто встаешь... :(
Из жизни.


во-первых, внешний мир - это отражение внутреннего мира человека.
получается внутренний мир этого человека - "страшный, темный и холодный... заброшенный, с обидой на весь мир."

видимо объект не интересен и не востребован другими людьми, поэтому одинок.
нужно больше читать книг, заниматься спортом и своей внешностью.
можно вопрос - кого привлекают несчастные люди по жизни, тонущие в своих проблемах, вечно ноющие?
меня лично - нет!
людей ведь привлекает счастье, свет, жизнерадостные люди - а всего этого в этом человеке нет...
или он винит во всём окружающий мир?! не легче ли начать с себя?! кому нужна жертва - такая "страшная", "со слезами на глазах, потекшей тушью и с обидой на весь Мир?"

В теме: Аллергия

20.08.2010, 18:52:55

http://www.schoollif...ful_articls.php
тут много всего с чего нужно начать при лечении аллергии...

В теме: Аллергия

20.08.2010, 18:50:49

Отсюда вытекают правила:

1. Никакой живой организм не может существовать без кремния! Все гибкие, эластичные ткани, обязанные слышать распоряжения мозга, содержат проводник электрических импульсов - кремний. Необходимо насытить организм этим жизненно важным элементом.

2. Позвоночник - основа центральной нервной системы - должен быть здоровым и ровным. Необходимо выставить позвоночник, устранить часто распространенные подвывихи в шейном отделе, тренировать мышечный корсет, обеспечивая долгую жизнь и молодость позвоночнику - защитному устройству для 72 тысяч нервных проводов, соединяющих мозг с органами и системами.

3. Закон циркуляции энергии, одухотворяющей, оживляющей живое существо, стремящейся к максимальному проявлению.

Выполнение первых 2 законов позволяют человеку обрести здоровье. Третий закон дает возможность получить его максимальное количество. Количество здоровья характеризуется радиусом квантового поля. Оказывается, что мозг человека способен поглощать окружающую нас энергию света, преобразовывая ее в квантовое поле. От величины квантового поля зависит энергетика человека, быстрота утомляемости, психологическое состояние. И наоборот, различные негативные эммоции (стресс, зависть, ненависть, ревность) не дают мозгу поглощать световую энергию.

Необходимо научиться контролировать свои эммоции, бороться со стрессом, исправлять врожденные дефекты квантового поля, максимально насыщать организм световой энергией. 3. Изменить привычки, приводящие к болезням тела.

• Наладить правильное физиологичное питание. Использовать только натуральные продукты питания, не содержащие токсичных веществ. Понимать механизмы пищеварения и готовить пищу, учитывая физиологию ЖКТ. Применять сберегающие полезные вещества способы приготовления пищи. Ежедневно использовать продукты-дегельминтики

• Отказаться от вредных привычек , способствующих ззагрязнению организма (курение, медикаменты), нарушающих защитные связи "мозг-тело"(алкоголь);

• Научиться бороться со стрессом , нарушающим энергетическое равновесие;

• Использовать достижений науки для поддержания должного уровня здоровья (фильтры очистки воды, защита от электромагнитных излучений, приборы для определения геопатогенных зон).

4. Провести очистку организма от паразитов и шлаков.

Оздоровление не происходит одномоментно. Если мы 30, 40 лет или уже полвека безжалостно и бездумно эксплуатировали свой желудочно-кишечный тракт - главную химическую лабораторию нашего организма, то, разумеется, двухнедельное очищение и уход за нашим телом - это только началона пути к хорошему здоровью. И Вы на правильном пути!

Важно тщательно подготовиться к выведению шлаков, разгрузить пищеварительный аппарат, желудочно-кишечный тракт, печень, чтобы избежать отравления собственными шлаками и застойными массами. Только тогда проведенные процедуры можно назвать эффективными и безопасными. Ниже приведены примерные сроки очищения на разных этапах, в которые проводиться очищение на заездах под контролем методистов, сроки при очищении на дому немного больше, т.к. интенсивность домашней программы меньше.

1 этап. Комплексная очистка организма от шлаков и паразитов:

- противопаразитарная программа для взрослых и детей (14 дней).

2 этап. Физиологичное очищение фильтров организма

- очищение печени, почек, кожи (7 дней).

3 этап. Комплексное восстановление внутренней экологии организма:

- очищение сосудов, лимфы, суставов;

- восстановление психического и духовного здоровья (7 дней)

Между этапами следует сделать небольшие перерывы, чтобы дать организму отдохнуть, адаптироваться к новым условиям, восстановить иммунитет, запустить механизмы излечения от хронических болезней. В зависимости от загрязненности внутренней среды организма, некоторым придется повторить очистительные процедуры, чистку печени несколько раз, пока не добъетесь устойчивого здоровья. Как правило восстановление нормального функционирования организма занимает год - полтора. Это не много для тех, кто всю жизнь нарушал собственную экологию. Дети, как правило, восстанавливаются значительно быстрее взрослых, легко отдают шлаки и восстанавливают здоровье.

5. Побороть хронические болезни.
Болезни нарушения внутренней экологии организма:

• Системные заболевания

• Вредные привычки

• Болезни органов пищеварения

• Болезни мочеполовой системы

• Болезни органов дыхания

• Аллергии.

Это неполный перечень болезней, с которыми Вы можете распрощаться. Вернуть утраченное здоровье, восстановить иммунитет, не болеть поможет постоянная работа над собой.

Необходимо в первый год провести 2 противопаразитарные чистки и 4 чистки печени, чистку лимфы, проводить ежедневную гидратацию (насыщение организма водой), периодическую кремний-терапию, поддерживать в чистоте толстый кишечник, организовать постоянное экологичное питание, ежедневно употреблять противопаразитарные пищевые продукты (лук, чеснок, острый стручковый перец, имбирь, куркуму, стевию и т.д.). Отказаться от рафинированных, ненатуральных продуктов, загрязняющих внутренную среду организма.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.