Перейти к содержимому

Naked

Naked

Регистрация: 15.10.2008, 14:18
Offline Активность: 09.10.2017, 22:48
-----

В теме: Опалубщики требуются

04.07.2014, 18:08:11

Оплата - своевременно, питание - за счет компании.  Объект строительства - в черте города.


В теме: Черный список работодателей [часть 2]

04.07.2014, 14:57:46

Есть ли у кого-нибудь отзывы о компании "Жана Урпак, ТОО"?  Офис у них на Айманова, 208а, 2ой этаж, кабинет №5

точно Тяньши, коллега ходила на собеседование к ним


В теме: Сны [часть 2]

29.05.2014, 14:23:19

 в работе (хотя это больше свободное плаванье) вы застряли, это вызывает агрессию и падение творчества, ваши руки рабочие инструменты. в данном моменте вы ограничены в возможностях, просто бегаете по кругу. мудрость ваша говорит, что вы далеки от того чего хотите. вы работаете только руками, не включая другие ресурсы. идет разочарование. 

сон очень интересен, но нет определенных штрихов

Добрый день! если заменить агрессию и падение творчества усталостью и падением доходов - то все верно.. работаю бухгалтером, приходится пока держаться за рабочее место. о росте/развитии в профессии думать нельзя сейчас.. спасибо!


В теме: Сны [часть 2]

29.05.2014, 14:06:45

Доброго времяни суток. В обоих снах фигурируют рука и тревожное состояние. Вполне возможно, что это связанно с каким-то недомоганием (шейный хондроз, заболевания сердечно-сосудистой системы).

 

Добрый день! самочувствие отличное, но все равно спасибо.


В теме: Сны [часть 2]

27.05.2014, 18:44:10

Добрый вечер! помогите, пожалуйста, растолковать - 2 дня подряд снились яркие сны, обычно я вообще не помню снов.

1. В ночь на понедельник снилась вьюга, метель, я иду к поезду в степи, к вагону, и откуда-то собака выскакивает, жилье вроде какое-то рядом, собака серая, на волка похожая, вроде бы знает она меня , но все равно норовит укусить, и в итоге кусает мне руку, боли не чувствую и крови нет, просто неприятно, что собака не отстает. Откуда-то появляется мама и помогает мне оторваться от собаки и зайти в вагон, оказывается, что это последний вагон в составе, и мы уезжаем. Видимость плохая, метет, все бело кругом. пока ехали в вагоне, видела снегозаградительные заборы вдоль дороги, и возле них бежали 3 верблюда. И мама говорит мне, что такой климат вполне привычен для Актюбинской области /я там никогда не была и понятия не имею, какой там климат/. звуков во сне не слышала совсем никаких.

Рассказывается плохо) а на самом деле сон был такой объемный, впечатлительный для меня..

и 2 сон, в понедельник ночью снится мне, что лежу в постели на боку, только руки поверх одеяла, в комнате темно, немного лунного света от окна. И большая сова в комнате, она срывается с места, подлетает ко мне и садится мне на руку, прямо цепляется когтями, чтобы я ее не скинула, наверное. Не больно, но страшно - чего ждать от птицы, непонятно.  Сон был в коричнево-черных цветах, очень красивых, снова беззвучный, и почему-то тревожное чувство осталось от него.. зачем птице было садиться мне на руку?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.