Перейти к содержимому

~Black Panther~

~Black Panther~

Регистрация: 14.09.2004, 10:47
Offline Активность: 31.01.2006, 17:56
-----

Транспортировка больного

24.01.2005, 15:47:18

Друг в Астане попал в аварию и в тяжелом состоянии находится в больнице, хотим перевезти его в Алматы, но врачи не соглашаются "транспортировать" его самолетом, так как на носилках это сделать невозможно, да и скорую к трапу врядли подпустят.
Может сделать это поездом? если да, то какие службы этим занимаются, к кому обратиться? в Астане никто ничего не знает...Может кто слышал как это делается, или не дай бог сам сталкивался с таким, подскажите, плииииз!

Попала?

21.09.2004, 16:53:18

Вобщем было так - ехала домой, поворачивала, стукнули, оказался сосед. Он виноват, признал вину, все путем, ну думаю ладно, вроде бы сосед, и ГАИ вызывать не стала, договорились поехать на СТО, поехали, оставила машину, через 2 дня - звонят типа подъедьте, поехала, говорят что дорого для них на этом СТО (оказалось, через 2 дня), ладно, поехали на другое, поговорили, оставила. Прошло уже 3 недели. Все это время они везли остаток денег и зап части, звонила, просила побыстрей, нифига. Сегодня звонок - приезжай, мы тут привезли то, что надо. Ага, щаса я все бросила, ушла с работы и поехала, ладно, говорю оставьте всё, я потом посмотрю. Поехал в это время туда мой чек, говорит, запчасти-то треснутые, сломанные, не пойдет. Звоню, говорю что не приму то что привез, а он мне - что привез, на том и будешь ездить. Поругались мы конечно. а теперь думаю че делать? видять девушка, значить кинуть можно, что теперь на них бригаду высылать чтобы погоровили по душам? я как человек к ним, а меня.....еще и на СТО насчитали мне в 2 раза (я там еще просила кое-что сделать) больше на что договаривались, и качество работы не очень (даже очень не очень).
хелп!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.