Перейти к содержимому

kzkrg

kzkrg

Регистрация: 01.10.2008, 19:43
Offline Активность: 24.10.2008, 17:18
-----

В теме: Полнота КазНета

23.10.2008, 23:35:27

kzkrg, странный вы человек :rolleyes: !Говорите что у вас есть казахстанские фильмы,говорите что они нужны десяткам тысяч,говорите что на казторке их никто не выкладывает!Догадываетесь хотя бы что нужно сделать сейчас!?Правильно!Берете свои фильмы в охапку и выкладываете на казторке!Если будет спрос, я уверен что модеры создадут специальный раздел для таких фильмов!Ведь создали "класику советского кино"!

Куда выкладывать если нет раздела НАШЕ (казахстанское) КИНО ? В порно? В боевики? В раздел фильмов для сотовых?
Так как меня уже плюсанули, то в этот раз во избежание бана хочу заметить:
я написал о том, чего нет. Ибо сказано: "... искали и не нашли"

В теме: Полнота КазНета

23.10.2008, 22:14:48

ОК, не хотел задеть, просто грустно от самонеуважения. Если раздел НАШЕ КИНО создадите, то начнут выкладывать. А фильмы есть и не только у меня...
СПРОСА нет - потому что люди не имеют представления и не имеют доступа. Для проката эти фильмы не годятся ввиду некассовости, а у остальных желающих просто нет доступа.
Надо созидать, а не только ПОТРЕБЛЯТЬ. Такой раздел показал бы потенциал, подтолкнул интерес. Казнет потому и похож на пустыню потому что НИКТО не хочет создавать и созидать. Все пользуются трудами рунетчиков. Чтож я уже видел как кто-то вопрошает в торрент ру в поисках казахских фильмов. Возможно там и создадут раздел казахское кино. В рунете люди созидают, в казнете - руками разводят только.

В теме: Полнота КазНета

23.10.2008, 18:39:39

и много находите каз.роликов?!!

Нет такого раздела как НАШЕ КИНО (казахстанское), поэтому искать невозможно и ничего не найти. Вообще то речь не о роликах, а казахстанских фильмах.

to kzkrg -если вы такой умный сами сделайте.Это один из самых посещаемых ресурсов казнета.

Я хирург, что я должен делать сам? Файлопомойки, которые завтра могут запретить? А вы будете сами себе делать операции? :rolleyes:

В чём чувствуется спрос? конкретно в чём

Посмотреть казахстанские фильмы. Любой человек имеющий извилины подтвердит это. Потому что продукции голливуда - валом. А казахстанское кино не крутят, диски не продают (почти). Желающих посмотреть - десятки тысяч. Да, желающих смотреть голливуд - миллион, но у них и миллион возможностей. А эти десятки тысяч - лишены всего. Вообще там разделы создавал человек с очень узким кругозором и ограниченный, имхо....

В теме: Полнота КазНета

23.10.2008, 03:44:48

Нет даже нормальных торрентов. Щас зашел на один казахстанский торрент, на касторку. А там ко-то капитально по ним проехался за то, что нет раздела НАШЕ КИНО и смешали в одну кучу, засунув в один раздел кюй на домбре и рок :) И правда смешно и глупо.
А так, чувствуется, что растет спрос на ресурсы на казахском языке (не только рефераты между прочим). Кто первым начнет тот может неплохо в нише устроиться.

В теме: "Мустафа Чокай", новый фильм.

21.10.2008, 23:30:36

Подскажите плиз, откуда можно скачать. Надеюсь что его выложили не только в Казнете, но и в Рунете в свободный доступ.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.