Перейти к содержимому

turbo_pasqal

turbo_pasqal

Регистрация: 29.09.2008, 06:14
Offline Активность: 18.04.2010, 14:33
-----

Приглашение гостей на Онлайн конференцию

05.02.2009, 13:24:34

Скажите, какова процедура приглашения гостей на онлайн конференцию на ЦТ?

Например очень хотелось бы задать вопросы Марченко.

Если такая тема была, простите за повтор.

Жестокое убийство 3 несовершенолетних детей и женщины в Астане.

23.10.2008, 16:53:50

Позавчера в столичном микрорайоне "Чубары" произошло убийство, совершенное с особой жестокостью. В одном из частных домов были обнаружены трупы 28-летней Алии Есемсеитовой и троих ее детей: 10-летней Жанет, 7-летней Жасмин и 3-летнего Карима - с колото-резаными ранениями в области шеи. Подозреваемый - водитель главы семьи Олег Евлоев (на фото).

По словам руководителя пресс-службы МВД Багдата Коджахметова, убитых обнаружил брат мужа Алии. Сам глава семьи, директор частной фирмы, в этот момент находился в заграничной командировке. Установлено, что со двора дома пропала черная "Тойота Камри-40" с госномером Z 397 AV, а из дома похищены полмиллиона тенге и ювелирные украшения. Следственно-оперативная группа выяснила, что подозреваемый часто посещал семью своего шефа, да и на работу к своему мужу Олега Евлоева устроила погибшая Алия - они с вероятным убийцей были однокурсниками.
Введен план "Перехват", МВД обращает внимание жителей Северо-Казахстанской, Акмолинской и Карагандинской областей, проживающих вблизи автотрасс, а также владельцев и работников придорожных гостиниц, кемпингов и магазинов проявить особую бдительность. Коджахметов подчеркнул, что преступник может сменить внешность. Не исключено, что он может переправиться через казахстанско-российскую границу, поэтому МВД обращается за помощью к водителям, которые в эти дни направляются по маршрутам Астана - Павлодар - Омск, Астана - Кокшетау - Петропавловск и Астана - Караганда.
Всех, кто знает что-либо о местонахождении Олега Евлоева, просим сообщить об этом в полицию.

Источник

СПАМ- почему его ненавидят?

29.09.2008, 22:41:42

СПАМ- почему его ненавидят?
Друзья, я обратился в одно агентство, чтобы они разослали по алматинским и казахстанским имейлам мою рекламу.Взяли недорого и поэтому я как то не воспринял эту затею серъезно.
Я искал поставщиков. Но в первый же день столько откликов и желающих сотрудничать? Я столько откликов на свою рекламу не получал даже в газете.Значит несмотря на свою одиозность- СПАМ работает?
Так почему мы ненавидим СПАМ и считаем его неэтичным?
Или я чего то не понимаю?
Скажите свое мнение. Просто в дальнейшем хочу еще раз воспользоваться такой же услугой, но с другой стороны хотелось бы придерживаться деловой этики.
Прежде чем открывать тему, искал в поиске на форуме, но не нашел. Если тема эта была, прошу прощения у модераторов.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.