Перейти к содержимому

Aurum_G

Aurum_G

Регистрация: 15.09.2008, 15:37
Offline Активность: 12.08.2010, 09:08
-----

В теме: Продукция японской компании Nikken

23.01.2010, 12:56:10

Да, я уже купила Ионизатор воздуха от компании NIKKEN, подушку, оптимизатор воды с фильтром вместе, одеяло, матрас и стельки. Могу дать номер моего дистрибьютора, продает с 25% скидкой.
( Дистрибьютор Катя +7 701 213 5957, по Алматы доставка бесплатная)

Факты по использованию на сегодняшний день (прошло больше 2х месяцев):
Ионизатор воздуха стоит у отца, так как болеет астмой, могу сказать что горный чистый воздух дома без примесей озона это здорово. У отца здоровый сон и улучшился аппетит, думаю сработал еще оптимизатор воды.

По себе, скажу что уже давно пользуюсь подушкой, одеялом и матрасом, высыпаюсь хорошо, головные боли исчезли, утром как будто побывала в деревне у бабушки и выспалась на все 100%

Муж носит их стельки, у него плоскостопие, сам весит 120 кг, короче вы наверное представляете каково ходить на ногах целый день с такой нагрузкой, но на сегодня он говорит что ноги не мерзнут вообще, боли в суставах прошли, вялость пропала, энергии больше стало. Думаю за такую цену я бы лекарств для улучшения самочувствия не нашла.

Система Очистки воды, думаю только что разве сравнить с родниковой водой текущей где нибудь в Тибете, просто действительно ЖИВАЯ ВОДА! У меня сыновья никогда не употребляли сырую воду,здесь же после очистки и фильтрации мы пьем ее каждый день, даже можно сказать с жадным аппетитом.

Я ,бы всего этого не купила, если бы не увидела, как в палате у отца каждый день собирались соседи из других отделений попить воды и подышать ионизированным чистым воздухом. Ей богу, это надо было видеть, как такие вещи поднимают людям настроение, и в итоге, это же, как не крути, профилактика здоровья и даже больше, это помощь нашему организму, в нашем застрессованном, зашлакованном и загрязненном пространстве. Больше радости, больше позитива и вы здоровы!

В теме: Ионизатор воздуха

23.01.2010, 12:11:27

Ионизатор от японской фирмы NIKKEN купила,за 114 тыс , поставилу отцу после инфаркта в палату, говорит что в палате стало намного легче дышать и спать лучше. Не знаю, как, но эффект на лицо.

Но...возможно Ионизатор Nikkena, отличается тем скорее всего что там есть плюс ко всему полезному что он делает, вставлен фильтр ХЕПА, в интернете есть инфо по данным фильтрам, данные фильтры удерживают молекулы озона, т.е. такие частицы не поподают вам в воздух, происходит полная ионизация воздуха без выделения озона. Это очень важно. Сегодня в Европе и Америке озон признан как токсический газ, он развивает раковые клетки. Там, где генерируетсмя озон, нельзя жить. Блин, раньше бы знала, не жила бы столько лет рядом с Байконуром.

В теме: Оптомаркет Арзан

19.11.2008, 13:06:40

Да, Арзан на Ташкентской очень привлек внимание моих детей своими новыми Игровыми автоматами на 2м этаже. У них шло техническое открытие и нам позволили опробовать все деткие новые автоматы бесплатно. Живем рядом, цена одной игры 50 тенге. Мне лично Арзан нравится.

В теме: Наращивание ресниц

16.11.2008, 18:42:34

друзья!
прочла все странички, а их 12! :cool:
инфо старое уже вродеб

посоветуйте хороший салон,
где качественно наращивают
и достаточно долго держатся!
можно с ценами и телефончиками!

буду оч оч благодарна!
заранее все спасибо!



....Качественно наращиваем ресницы, ногти, конечности, типа Волос на всех местах...
Адрес: Самал, Ритц Палас, 2й этаж

В теме: Avon

16.11.2008, 18:38:00

Скоро Новый Год а у Avona как всегда кроме дорогих линии ANEW и SPA нечего выбрать, все остальное полная лажа....

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.