Перейти к содержимому

SM-32

SM-32

Регистрация: 12.09.2008, 14:25
Offline Активность: 13.11.2021, 21:32
-----

В теме: срочно нужен хороший гастроэнтеролог

13.11.2021, 21:26:16

Кленин Владимир Викторович, гастроэнтеролог-эндоскопист, принимает в SBS-med на Навои выше Джандосова. Запись через регистратуру, контакты в сайте клиники.
Врач супер! Рекомендую.
Пришла к нему только на фгдс, с результатом планировала пойти к другому врачу, но Владимир Викторович выписал всё необходимое лечение. Немного жестковато, даже грубовато, объяснял о том, как важно правильно питаться и это даже не ПП как таковое, а режим питания. Честно говоря, первые минут 5 была немного ошарашена его манерой изъясняться, но потом поняла, ему просто не безразлично! Ему реально не пофиг, что вы пришли и ушли, он так эмоционально все доносит, от души. Его слова "вы можете не пить, не курить, заниматься спортом (это все про меня), но если вы будете есть после 7-ми вечера, можете пить, курить и грош цена вашему спорту".
Лечение назначил минимальное, которое ещё продолжается, ну и конечно я пересмотрела режим питания по его рекомендации и самочувствие улучшилось буквально в первые же дни начала лечения.

В теме: А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]

26.04.2021, 01:33:28

Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом".
Сильнейшая книга, после которой я несколько дней, ничего не могла читать. Поэтому что книга как бы закончилась, но продолжает жить в голове.

В теме: А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]

09.03.2020, 17:18:58

Моя последняя любовь - Наринэ Абгарян. Запоем читаю ее книги. Первое знакомство с ней было через "С неба упали 3 яблока" и ... засосало меня :)
"Манюня", "Понаехавшая", "Люди, которые всегда со мной", "Зулали"... Люблю ее нежной любовью) Жизненно, правдиво, до глубины души. Советую


Прочитала "С неба упали три яблока". Это шедевр! Так просто и со вкусом написать про людей. Причем в небольшой объём книги, автор вместила столько обыкновенных и необыкновенных историй. Очень добрая, жизненная книга.
Спасибо за совет!

В теме: А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]

16.08.2019, 21:21:39

Любителям детективов от Несбё - 2 последние книги из серии о Харри Холе - "Жажда" и "Нож" были "проглочены", как и все предыдущие, с удовольствием :rotate: . Закручено-заверчено так, что узнав, наконец, кто убийца, сидела в ступоре. Жду с нетерпением следующую книгу :)


Спасибо за наводку!
Прочитала обе книги и ещё 3-ю прихватила этого же автора - "Сын".
"Жажда" ... so so, не зацепила, на один раз пойдет.
"Нож", классно! На мой взгляд лучшее, что было из серии о Харри Холе.
"Сын", книга не понравилась вообще. Такая муть! ((

P. S. "Безмолвный пациент" тоже прочитала. Временами раздражала, даже бесила. Хотела бросить, но дочитала всё таки. И концовка порадовала, точнее удивила. В общем, в меру интересная.

В теме: А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]

27.08.2018, 11:12:37

Дина Рубина "Синдром Петрушки". Понравилось. Много "воды" у Рубиной, но красивой "воды", она очень подробно и красиво описывает буквально всё - погоду, природу, состояние человека, внешность, настроение и т.д. Не первая уже книга Рубиной, которую читаю, заметно что автор явно любит сложные характеры, на грани и за гранью безумия.
В общем рекомендую, не только эту книгу а в целом произведения Рубиной.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.