Перейти к содержимому

РОЗ@

РОЗ@

Регистрация: 11.09.2008, 14:05
Offline Активность: 14.06.2021, 14:19
*****

В теме: Нужен хороший логопед

14.06.2021, 13:29:46

Очень рекомендую логопеда-дефектолога Светлана Георгиевна +7 777 433 5956

 

С младшей дочкой до нее посещали двух логопедов, одна вода и толку ноль. С одной из них ребенок просто не хотела заниматься, аш до слез. Много звуков нужно было ставить очень серьезно, особенно Р,Ш,Л   

Светлана поставила ей звуки чуть ил не за первые 2 недели и еще 2 месяца просто закрепляли. Она работает на выезд. 

Здравствуйте! Скиньте номер пожалуйста.

 

Еще вопрос сколько сейчас примерно берут логопеды онлайн и с выездом? И сколько раз в неделю достаточно заниматься с ребенком? Мой сын  плохо произносит буквы с,ш,р,л


В теме: Задержка речевого развития [часть 2]

22.02.2021, 09:18:07

Хотела поделиться нашей историей, возможно кому то будет полезно. У сына до трёх лет не было речи, кроме папа, мама, няня(сестра старшая). Обращенную речь понимал, по книжкам все показывал, с 1.10 года ходил в частный детский сад, мы надеялись, что социализация даст толчок и он заговорит сам. Но, увы, не случилось. Бабушки успокаивали, время придет, заговорит. Но я себе дала срок до 3 лет, если речи не будет, пойдем к специалистам. Сейчас понимаю, что 3 года уже поздно.
Мы обратились в Ассоциацию логопедов дефектологов. Там нам поставили диагноз "моторная алаллия". Я стала изучать этот диагноз и поняла, что многое не совпадает. (Ранее невропатолог Марина Фаридовна нам ставила темповую задержку речи). Изучив тему и поняв, что диагноз в любом случае ставит не логопед, а невропатолог, обратились к Каримовой Раушан Бейдалиевне. Она опровергла диагноз логопеда и поставила нам ОНР 1 степени, прописала курс ноотропов на 3 месяца и обязательные занятия.
Мы прошли 2 курса нейрокоррекции и 6 месяцев занятий с дефектологом- логопедом + ежедневные занятия дома, чтение книг, заставляли проговаривать все просьбы (кушать, пить, гулять и тд), пропили все нооторопы. У ребенка пошла речь. Причем такими темпами, как будто просто включили какую то кнопку.
 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где вы проходили нейрокоррекцию, и посоветуйте хорошего дефектолога. Мы у Каримовой тоже наблюдаемся ее ноотропы очень помогли, но мы занятия еще не прошли, ищем хороших специалистов :)


В теме: Вышивка крестиком - 3

14.09.2020, 09:37:23

Добры день! Скажите где можно подешевле купить ниточки DMC, хочу купить штук 50, хотелось бы подешевле найти)


В теме: Аквариум и аквариумисты [часть 2]

09.09.2020, 11:37:26

Здравствуйте! Подскажите базар на Толеби Матазалке в выходные работает? Хотели прикупить рыбок. И сколько примерно рыбок можно держать на 120 литров?


В теме: Супермаркет "Magnum" [часть 4]

25.08.2020, 12:57:20

 

Здравствуйте! Хотелось узнать по поводу ножей от Оливера, возможно уже писали об этом. Сама забыла совсем из-за карантина, вроде говорили в апреле всех оповестят!

Добрый день! Выдача ножей уже идёт. Информацию об этом мы публиковали на наших страницах в социальных сетях и на сайте. Для того, чтобы проверить свои данные в базе, Вам необходимо зайти на наш сайт и перейти в раздел "акции" (выдача ножей от Jamie Oliver). Так Вы сможете проверить себя в списке на получение ножа по номеру телефона. -Лейла 

 

Значит я должна была постоянно мониторить ваш сайт и инстаграмм дабы не пропустить выдачу! В итоге по Номеру тел.не находит.... до 10.08 уже опоздала, квиток задрыпанный кот.давали фиг найдешь, уже как пол года прошло... да и вообще нельзя было внести нормально данные в базу, можно было и по иин сделать, всех кого знаю ни у кого не находит по номеру телефона. Могли бы и сами и по номеру оповестить, короче очередное надувательство или просто безответственная работа ваших менеджеров....... :shy:


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.