Перейти к содержимому

rozitta

rozitta

Регистрация: 05.09.2008, 12:27
Offline Активность: 09.11.2011, 10:28
-----

В теме: Сказ о розовом зайце - конкурс

25.08.2010, 12:14:11

Нам сказали поймать зайца, мы его поймали!

Кому вернуть за вознаграждение? Прошу учесть, задержанный оказывал отчаянное сопротивление и непристойно выражался!

Изображение

Изображение

Изображение

В теме: Казкоммерцбанк

01.11.2009, 13:10:42

лично я в этот банк ни ногой! Зная о том как они поступают со своими сотрудниками, думать о том, как они могут поступить с клиентами даже не хочется.
Подруга работает в бэтом банке уже более 30 лет, оформила более года назад ипотеку, до кризиса нормально оплачивала ипотеку, денег не хватало малось но выжить модно было... В кризис, банк повысил проценты таким образом, что с з/п подруги все деньги перечислялись на погашение кредита и она еще должна!!! каждый месяц баков по 200-300!!!! А жить то начто? и где находить эти деньги? если работа в банке - это 6 дней в неделю до 8-9 часов вечера?
Куда смотрит руководство?

MODERATORIAL [Doperst]
Плюс за рекламу стороннего ресурса в подписи.

В теме: Go-card (первая кредитно бонусная)

01.11.2009, 13:06:17

а у меня история вообще ахтунговая!
срок действия карты GO закончился, вес долги по ней я закрыла (только бонусы не использовала, но их было немного в принципе). Спустя какое то время я решила карту восстановить, то есть перевыпустить. пришла в банк, написала заявление спросила, нужно ли нести какие-то справки с работы чтобы у меня сохранился кредитный лимит (у меня кредитная GO Card), девушка сказала, что лимит сохраняется. все хорошо, через неделю можо забрать карту. Карта была готова только через 2 недели, но сюрпризом я столкнулась когда попыталсь отовариться по карте, на ней было денег!!!! вернулась в банк спрашиваю - в чем дело? сказали что з за моей какой то тоам старой истории, оплату невовремя сделали, мой лимит абнулили, а можно было это раньше сказать? на мой вопрос что могу сделать с этой картой - "ничего" - карта кредитная, как дебитную ее использовать не могу, если осстанавливать кредитный лимит - то нужно опять перевыпускать карту, а деньги по этой карте за выпуск я должна! Как назвать эту ситуацию? грабежь средь белого дня? халатность персонала? Я в Ахтунге от этого банка!!!! и от их "уникальной" программы лояльности

MODERATORIAL [Doperst]
Плюс за рекламу стороннего ресурса в подписи.

В теме: Книга жалоб!!!

01.11.2009, 12:56:28

Афигеть! я в шоке! просто раньше работала в торговой сети! Банки сами прходят и учат кассиров пользоваться терминалом, (а когда состав менятся то они приходят вновь, а когда меняется всего1 или 2 кассра - так они же проходят стажировку...) тем более что пользоваться терминалом совсем не сложно! Да... некоторые кассиры сопротивляются! Но не им решать какие предоставить способы оплаты покупателям, неграмотность кассира - его личное дело! плохо что директора не обращают на это внимание!

В теме: Какое у вас домашнее животное?

01.11.2009, 12:06:51

А я все хочу домой взять кошечку, а муж говорит что мы еще не готовы заводить домашнее животное, пошла на хитрость, да еще и подфортило... подруга уезжала в Германию на месяц, негде было оставить свое животное, я ей предложила свою помощь :rotate:. Мужу кошечка так понравилась (он вообще неравнодушен к мяукающим и гавкающим сотоварищам :(). Теперь он меня уговаоривает взять кошечку домой :p

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.