Перейти к содержимому

eremka

eremka

Регистрация: 03.09.2008, 20:49
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы [часть 2]

20.07.2021, 03:54:50

Саина вниз выше шаляпина, имбецилы срезают отбойник из труб по середине, который месяц назад красили... Пробка от розыбакиева. Акимат просто вороватого говна кусок...

Еще и знак "80" вместе с ними умыкнули)) Теперь с Джандосова до Домостроительной по ПДД скорость 60 (подчеркиваю по пдд, а не по памяти что там был знак)


В теме: Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы [часть 2]

31.01.2021, 20:41:35

В декабре месяце спилили знак ограничения скорости 80 по Саина в северном направлении ниже Шаляпина, трижды уже звонил на 102 по данному поводу а также установки знака 80 ниже Абая (его там как такого не было). каждый раз перезванивал патруль уточнял в чем дело и обещали написать рапорт. Сегодня тормознул патрульку сказал им о том что знак отсутствует и то что они с превышением шли, попросил написать рапорт про знак(первая реакция где доказательства что они превышали :faceoff: , вторая мол обратитесь в контору которая занимается знаками. Пришлось напоминать что организацией движения и рекомендациями об установке знаков занимается жолпол) В общем пока не будет массовых обращении похоже ничего не измениться. И так приходиться 60 под камерами тащиться из-за тормозящих, так еще 2 квартала телишься 60 по пдд.


В теме: велосипеды с моторами бывают?

31.05.2019, 23:16:39

А вообще как вам сделали в итоге? Стоило ждать столько времени?

 

Работу свою они сделали именно на мой вел нормально, но характеристик которые я хотел и о которых договаривались в итоге выжать не получилось(т.ч. ждать столько времени не стоило точно). В итоге следующий велосипед собрал сам. Откатал на нем весь прошлый год и зимой и летом, сейчас меняю конструкцию акб. По их работе скажу так есть у них достойные экземпляры которые они делали(и внешний вид и ходовые качества), а есть такие чтобы ехало(внешний вид у них никакучий от слова вообще). По качеству сборки акб они на данный момент лучшие, но выходит недешево(поэтому собирал сам(но у меня запросы были не стандартные)). Поэтому делать у них или нет решать каждому самому, но вопрос сроков обговаривайте до передачи денег. Там же у них на территории сможете посмотреть на готовые велосипеды.


В теме: велосипеды с моторами бывают?

30.05.2019, 22:54:18

 

Спасибо!
Посмотрел по карте, там территория достаточно большая в том районе. Ни у кого нет их контактов, либо может быть кто-нибудь знает их более точное месторасположение?

 

Ауезова 3г, в 2гис забейте Вольта. Не сказать что супер мастера, но по городу альтернатив к сожалению нету. Если договоритесь о цене сразу договаривайтесь о сроках и скидках в случае если они якобы не успевают. Есть у них прикол придумывать потом отговорки что заказов много они не успевают мол подождите(может растянуться на несколько месяцев)


В теме: Меня остановили за... [часть 2]

16.12.2017, 20:53:23

Остановили сегодня дважды на стационарных постах с интервалом в 20-30 минут в 4 часа утра. Проверка документов тудым-сюдым. Первый нагловатый оказался на посту у алтын орды искал к чему бы придраться (аптечка, знак, огнетушитель) мол предъявите ТО на что получил ответ чтобы сам пробивал(хотя лежит в козырьке лень ему было показывать, пусть поработает). Был очень огорчен бедняжка наличию ТО в Базе и отсутствию штрафов. Второй на посту по Момышулы у Бурундая проверил доки, на том и разбежались. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.