Перейти к содержимому

zhanna_R

zhanna_R

Регистрация: 08.08.2008, 20:09
Offline Активность: 24.09.2010, 11:57
-----

В теме: Паоло Коэльо

02.03.2010, 13:05:33

Я обожаю Паоло Коэльо. Его "Алхимик" стала одной из таких книг, которая способна изменить жизнь. И это действительно получилось. Может здесь и была доля самовнушения. Но я считаю, и до этого надо дойти.
На днях прочитала "Бриду". Честно говоря, книга понравилась. Но после Алхимика хотелось чего-то более завораживающего. А получила только малую дозу.
Может есть кто-то, кто сможет объяснить мне истинный смысл этой книги? Что автор пытался донести через образ Бриды, Мага и Уикки?

В теме: 3-х комнатная,Совминовский дом в р-не Цума,общая 85 кв.м

26.02.2009, 11:09:09


:lol: Не знаю... Мою смотрели вчера и сегодня. Завтра в обед тоже собирались... :bow:

Судя по постам в барахолке так у всех смотрят и даже залог оставляют....... правда потом объявы висят по несколько месяц :D
так что не удивили :D

Автар лучше сдавайте :lol:



Плиз, скиньте цену в личку.

В теме: Следующий президент РК

26.08.2008, 20:02:14


Скорее всего это должен быть человек известный, но в то же время не должен быть замешан в коррупционных или иных скандалах. Тас со своими родственниками уже блестнул со скандалами в иностранной прессе.


такого чела в правящих кругах просто не существует. А со скандалами в иностранной прессе, пожалуй, там не только ТАС засветился. Казахгейт все помнят?


На самом деле есть такой человек. Он родственник №1го. Но не Кулибаев... Но если Тас все таки удостоится кресла президента, то это вызовет резонанс за рубежом. Наши же всегда огляджываются на Запад... Возможно, его президенство отрицательно отразится на отношениях между Казахстаном и другими странами, в частности с Россией.

В теме: Следующий президент РК

26.08.2008, 11:53:53

на сгд. реальный шанс стать сл. президентом у Таса, скорее всего скоро он будет вице, а потом как решиться, скорее всего если №1 решит уйти то последуют примеру России, а счс реальный шанс только у одного чела из окружения, кот. он доверяет




Тас стал ближе к президенту. Но как говорится: Врага нужно держать рядом. Так что вряд ли ему светит место №2. Скорее всего это должен быть человек известный, но в то же время не должен быть замешан в коррупционных или иных скандалах. Тас со своими родственниками уже блестнул со скандалами в иностранной прессе.

В теме: Французский дом чуть не оставил без зрения...

14.08.2008, 13:59:11

Хочу поделиться своим можно сказать, горем, купила в известном всеми французском доме,известной фирмы LANCOME ,жидкость, для снятия макияжа с глаз,на следующий день в прямом смысле слова ослепла, думала,теряю зрение, меня госпитализировали в больницу, буквально ведя за руку, даже в мед.бланках расписаться не могла,т.к. ничего не видела, вообщем диагноз- химический ожог 1-й степени роговицы глаз, Народ, кто знает, куда обратиться,что посоветуете?





Напишите номер телефона. Работаю на телике. Может сюжет сделаем, наедем на French. У вас жидкость сохранилась?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.