Перейти к содержимому

Madagaskar

Madagaskar

Регистрация: 05.08.2008, 10:11
Offline Активность: 06.08.2008, 10:34
-----

В теме: фотографии - дешево!

06.08.2008, 09:12:41

А вдруг я передумаю в самый последний момент?

самый последний момент - это когда? =)


Ну, к примеру, клиент придирается к качеству. А вы привели 300 фоток... Или он передумал уже их покупать? Всякое же бывает. Не зря же у нас требуют предоплату или часть денег вперед.

В теме: Скрытая камера

06.08.2008, 09:10:04

Вообще, делать "смешные программы" непросто, так как юмор штука специфическая :-) Но, на нашем ТВ таких проектов немного. И практически все они пользуются спросом. Народ смотрит и это хорошо.


Вам нравится казахский КВН? И я о том же.

Проекты-то спросом пользуются, но халявные, 10-ти летней давности (купленные за копейки). А делать здесь, чтобы хорошо продавать, это помоему нереально. Хотя я бы с удовольствием работал бы в таком проекте. Это очень интересно.

В теме: Наказать контору за несправедливость

06.08.2008, 09:06:06

Денег-то сколько? На пиво хватит?


Деньги за месяц моей работы, епт.

В теме: Наказать контору за несправедливость

05.08.2008, 20:31:54

По хорошему, нет смысла работать там, где пиратский софт.
Особенно администратором.
Забейте на них.


Не могу. Кипит мой разум возмущенный. Еще на прошлой неделе ждал, думал оттадут кровные. А вчера позвонил, просто мягко послали, дали понять, что ничего не светит. Поэтому я сейчас подумаю хорошо, все взвешу и начну их бомбить по всем фронтам. По крайней мере в инете о них узнают (есть еще маленькая надежда забрать деньги- поговорю с генеральным в конце недели).

В теме: Наказать контору за несправедливость

05.08.2008, 20:26:12


Неконструктивное предложение. Вообще сомневаюсь, что там такой отдел есть (их там всего в КЗ челове 7), и что они ждут-недождутся, чтобы кого-то рвать из-за 20 лицензий. Они там халявщики. Им это не интересно.

Ну и что вы хотите? Вам посоветовали финпол, вы отказались. Вам посоветовали отдел лицензирования МС, вам это опять не нравится. Вам предлагают варианты - вы их отбрасываете. Игра "Да, но..." Берна читали?

"Что же ты деточка хочешь?
Не знаю, но точно не этого!!!"


Написал сегодня в 1С в Москву. Ответили, что рассмотрят (отписка). Такое ощущение, что им не до того, чтобы ловить использующих пиратское ПО. Наверное есть в этом смысл. Они бизнес двигают, лучше продавать больше будут. А то, что нам показывают по телевизору- это пиаровские акции, как поймали директора, штрафанули. Чтобы другие боялись. Хотя 1С уже так просто не купишь пиратскую уже.

Автор ты дешевка. Значит пока работал в этой конторе на левом софте, так молчал. Уволили зарплату зажали, тут же начал кулаками махать. По большому счету ты такой же соучастник и пользователь левого ПО. Статья тебе светит на укрывательство


Вы меня провоцируете? Вы из той команды тупого офисного планктона, которые тут целый день пытаются "юморить" по поводу Иванушки?

Вот чел и одумалсо и пошел с повинной
:laugh:
А за повинную голову спроса не имут :smoke:


Имут, еще как имут. Поэтому вывод- ни в чем не сознаваться. Никогда.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.