Перейти к содержимому

Marinelly

Marinelly

Регистрация: 04.08.2008, 11:49
Offline Активность: 14.08.2014, 14:56
-----

В теме: Покраснение на половых органах у девочки 1,5 года

11.08.2014, 16:01:00

Дд, поясню, по назначению дерматолога в последнее время мазали крем Элика-м (он гормональный) после него становится лучше, но как только прекращаем, все возвращается. Меня ужасно коробит тот факт что мы мажем уже гормональный крем 1,5 годовалому ребенку.
Из того что пробовали и не помогало: бепантен, фенистил, низорал, биолановский крем, ванночки с ромашкой, чередой, солью.
Теперь получается попробуем к аллергологу и левомеколь

Добрый день. Это аллергия у вас. Ваше питание очень важно,вы же кормите. У моей дочки с рождения атоп.дерматит. И диету держала я до завершения кормления в обяз.порядке. Сейчас реб.5 лет и мы до сих пор на диете и краснеет у нас именно ТАМ ,если нарушаем диету. Вобщем вам к аллергологу...нам помогает Бепантен и Адвантан, ну и диета!!! Не болейте! Всё будет хорошо,терпения...

В теме: Отдых в Турции [часть 3]

21.06.2014, 00:35:11

Добрый день всем,
Человечица вопрос как эксперту :) (или добрым людям кто знает)
 
Kaya Rio, Kaya Palazzo и Sentida Zeynep Golf и Sentida Seynep Resort есть принципиальное отличие между отелями?

Отдыхали в июне этого года в Риу Палаццо. Отель очень хороший. Новый, архитект.здания очень впечатлила. Кухня самая разнообразная, фреши целый день-апельс.,грейпфр., морковный и т.д. Алкоголь Хенесси, Митакса,Чивас и многое другое бесплатно. Пиво бутылочное неск.видов. Мороженное целый день. Мини клуб шикарный. Хорошие водные горки. Спа отличное. Вобщем перечислять можно долго. Единственное НО мало зелени,ну это и понятно отель новый.

В теме: Мужская грудь

02.12.2013, 15:43:42

теме ап...
Посоветуйте че-нить.

Сдайте пролактин! И к эндокринологу!

В теме: Отдых в Турции [часть 2]

14.06.2013, 23:15:06

Вот и мы отдохнули в солнечной Турции ( 2 раз).))) Хочу отписаться по отелю Rixos Lares в Анталии. Вобщем отдых удался,ездили большой компанией,было весело! По кухни -на 4 с минусом. Расселение было катострофичым. У всех семей (это где-то 9 ) был оплачен стандартный номер. По приезду в отель нам сообщили,что станд.номеров нет,давайте мы вас расселим в сьюиты. Звонить пришлось и в тур.фирму от которой летели в Астану, приехал директор встречающей компании... Нас все убеждали заселится в эти семейные номера по 2-3 семьи... В конце концов мы не соглашаясь на это,дождались обещанных станд.номеров. Весь этот кошмар длился около 5 часов! Все устали , дети вымучились...Это огромнейший минус не знаю кому-отелю предполагаю...( Что касаемо территории-красивая, ухоженная!!! Море волшебное! Дискотека очень понравилась! Вечернее шоу интересное,детская анимация. Повторюсь про кухню-еда так себе: жирное, жаренное, рыбы практически не было, кофе только с автомата обычное разводное какое-то ,кофеманом там будет тяжко, выпевка средняя, детский стол не богат. Несмотря на эти нюансы отдохнули отлично! ))) ps Забыла дописать,дети привезли вирус коксаки с отеля-кишечный энторовирус с герпетичекой ангиной-кто как перенёс, моя доча уже неделю как болеет...

В теме: Астанинские посиделки 5 [часть 9]

14.02.2013, 16:01:25

тюбаж с грелкой и сорбитом в неделю 2 раза в теч 2 недель, затем в неделю раз.
это нормально? делали такое?


в консилиум к гастрику хочу записаться терь.
позвонила, чтобы записаться надо проплатить 4 тыс в кассу, прием по пн.

Всем привет! :-) Моя хорошая знакомая лечила дочку 2-х летнюю таким же способом от лямблиоза,в консилиуме наблюдались у гастроэнтолога детского. Говорит,что вылечились и атоп.дерматит прошел у дочки.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.