Перейти к содержимому

confeta

confeta

Регистрация: 01.08.2008, 19:58
Offline Активность: Скрыто
*****

Документальный фильм "Свято" реж В.Косаковский (Россия)

23.03.2012, 13:53:53

Документальный фильм (Россия, 2005).
Режиссер, автор сценария и оператор Виктор Косаковский.
Композитор и исполнитель Александр Попов.
Вокал Николай Ирли.

Главный герой документального фильма "Свято" - двухлетний сын режиссера Святослав. Мастер показывает в фильме своего сына в тот день, когда малыш впервые увидел зеркало. 33 минуты зритель наблюдает за реакцией мальчика, который то смеется, то почти плачет от невозможности потрогать себя в зеркале.

Призы и номинации:
Премия "Лавр": лучший авторский неигровой арт-фильм на кинопленке или видео (приз Фонда Эдуарда Сагалаева), Виктор Косаковский - Лучший по профессии (сценарист);
Награды фестиваля "Киноблик" в 2006 году за режиссерское мастерство удостоен Виктор Косаковский за документальный фильм "Свято".
Амстердамский международный фестиваль документального кино (International Documentary Festival Amsterdam (IDFA). Фильм "Свято" номинировался на "Серебряного волка" в 2006 год

В Астану весна приходит поздно

22.03.2012, 01:30:04

Это такой фильм! Я никогда не видела ничего подобного! Господа, обязательно, обязательно посмотрите это. Ржач и слёзы гарантированы. История аульной девушки, покорившей Астану. Цитаты из Меньшова (Москва слезам не верит) Наглые цитаты. Режиссёр Ракишев... О-о-о-о, я хочу с ним познакомиться. Я должна увидеть, как выглядит человек, который снимает такие фильмы!

Два билета на рок фестиваль "На вершине Тенгри" за пол цены

23.02.2012, 14:46:37

Продаются два билета в "фан зону" на фестиваль "На вершине Тенгри" (24 февраля, пятница, начало в 19 часов). Выступают группы "Танцы Минус", "Китай", "Серьга" и многие другие. Цена - 4000 тенге за 2 билета, с доставкой по городу Алматы. В кассах два билета обойдуться в 7 400 тенге.

Отличный подарок! Спешим, фестиваль уже завтра!

Пишем в личку.

Фильм о Дариге Назарбаевой «Моя Звезда»

20.02.2012, 11:30:13

На благотворительном вечере в Алматы будет представлена документальная картина "Моя звезда", главную роль в которой исполнила Дарига Назарбаева, сообщает Tengrinews.kz.

Как рассказали организаторы вечера, на мероприятие, которое пройдет в бальном зале Rakhat Towers, билеты не продавались. Пригласительные вручали представителям компаний и физическим лицам, которые внесли пожертвование в рамках благотворительной акции "Казахстан - вместе против рака". Все деньги будут направлены на приобретение нового оборудования для онкологических диспансеров и на обучение врачей-онкологов.

О музыкальной киноленте, в которой дебютировала Назарбаева, рассказала продюсер Гульнара Сарсенова. "Она (Назарбаева. - прим. автора) действительно талантливая певица, неординарный человек, очень красивая женщина. И в этом фильме она как раз раскрывается с этих трех позиций. Фильм выполнен в манере маленьких отдельных произведений, которые сняты со всеми лучшими достижениями кинематографического искусства и кинотехнологий", - рассказала Сарсенова.

Съемки музыкальной ленты проходили в разных городах: в Париже, Москве, Санкт-Петербурге, Алматы и Астане. В связи с тем, что в картине звучат только оперные произведения, которые не пользуются популярностью среди населения, фильм будет выпущен только на DVD. При этом, все деньги, собранные с продаж дисков, также направят в помощь онкобольным.

Стоит отметить, что во время благотворительного вечера на аукционе будут выставлены ценные предметы искусства, принадлежащие Саре Назарбаевой. Первая леди страны лично предоставила их организаторам.


М-дя.....

бронзовая стопка офицера Вермахта

22.01.2012, 16:02:05

Изображение

На донышке выбито изображение Государственного орла - символа Третьего рейха. Девушки, отличный подарок для мужчины - в самый раз для коньяка.





Господа, на всякий случай... Если вдруг кому-нибудь вздумается читать мне мораль на тему "Ах, как можно... Это же фашистская штучка... Наши деды погибали, а Вы..."

Не трудитесь. Это всего навсего стопочка, когда то принадлежавшая офицеру, воевавшему на Восточном фронте. Давайте разделять мух от котлет.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.