Перейти к содержимому

yoma321

yoma321

Регистрация: 30.07.2008, 11:38
Offline Активность: 10.04.2010, 21:38
-----

В теме: Аллергия

03.03.2010, 19:04:52

добрый вечер! все тело покрылось мелкими прыщиками, как от укусов комара, но какие сейчас комары :laugh:? Чешется жуть, на работе ребята сказали, что это аллергия, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться мне с этим недугом, попробовала выпить супрастин, но как то не особо легче. Очень жду ответ в ЛС, спасибо за ранее.

Может,крапивница?

В теме: Сильный диатез

03.03.2010, 18:52:53

\ллергические пУ нас сразу было на творог, но я долго не замечала, откуда же мне было знать что моолчный белок это самый распростроненный аллерген, а это и молоко и кашки на нем и кефир, короче то что едят дети. Вот когда близнецы родились я увидела тоже, что молоко нам снова не друг, но не так как со старшим полегче у одного, я стала использовать смесь, там белок расщеплен термически и соответственно не вызвает такой аллергии, а подросли (им 2,4 мес,) я им прикорм вводила только без аллергенный и каши были у нас с молоком "для цвета", и споры с бабушками которые то масла то молока набухают, и естественно они не знают что такое конфеты, (хотя нет бабушки всеже испытали разок- но это вина родителей я считаю, за свободное время расплата :laugh: ) Короче утро каша, обед суп естественно разведенный,мясо, полдник, печенье попроще, вечер каша, Пьют сок агуша практически только яблоко, смесь сосем до сих пор, благо для их возраста капиталисты придумали :D , и не колбас, ни творога, ни цельного молока. кто то скажет кошмар, но я как вспомню волдыри старшего и до сих пор руки как экземой покрываются., там не жалею что я что я такая "жестокая мать" как говорит моя свекровь. А со старшим мы проверили на аллергены, но у нас только на не пищевые пробы делают, выявили на дом пыль, врач сразу сказала что это все от пищевой. Недавно я наткнулась на статью что если аллергические продукты не принимать 3 месяца то потом без всяких последствий можно их кушать всю жизнь до 2 раз в неделю. Но пока это мечта, так ка много продуктов(причем совершенно не похожих друг на друга) могут вызывать перекресную аллергию, об это тоже много написано. Конечно это трудности для семьи но здоровь деток дороже.

Вы пишете все совершенно правильно.Это Ваш выстраданный опыт и Ваши приобретенные жизнью ,трудом и усилиями(интересовались,читали) знания.И это вполне известные вещи,прежде всего,врачам-специалистам. Поэтому,лучше использовать чужой опыт,а не проходить все этапы на себе.Вы не жестокая мать,а наоборот-примерная мать Вы -молодец.

В теме: Сухая экзема

31.01.2010, 15:29:21


Да уж, а ну его нафиг этот Адвантан, не помогает....уже на руках сыпь.... SWEETthings спасибо за совет, я непременно испробую скинкап или элидел!



по моему если Адвантан не помогает, но вряд ли Элидел, Элоком помогут, так как они слабее по действию ...

может еще надо курс противоаллергический пропить?
а Вы не пробовали обратиться к врачу ... может к аллергологу
кажется доктор Машкевич есть такой, вроде в профессорской клинике можно найти его координаты

Доктор Машкевич умер.Обратитесь к другим аллергологам,на соседних ветках много написано.Вот они и разъяснят в чем преимущества и недостатки обсуждаемых мазей.А курс противоаллергический пропить обязательно.Проблему надо решать изнутри,снаружи хоть чем намажься...

В теме: Угадай фильм по цитате

17.01.2010, 20:07:57

"Простите,часовню тоже я развалил?"

В теме: Угадай фильм по цитате

17.01.2010, 20:04:43

Бриллиантовая рука

Правильно!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.