Перейти к содержимому

stitch_turo

stitch_turo

Регистрация: 25.07.2008, 14:37
Offline Активность: 05.01.2016, 16:12
-----

какую породу собак выбрать!

21.08.2014, 09:52:04

ДД!

Ситуация у нас такая - хотим взять собаку, точнее хотим то уже давно, но сейчас появилась возможность.

Оч нравились лайки, да не кидайте помидорами любители данной породы.... Внешне  красивые, подвижные (для нас это плюс), но чем больше изучала весь материал, да пообщавшись с теми у кого они есть, пришли к выводу что это не та собака, которая нам подходит.. Хочется выбрать ту породу, которая именно для нас и потом не жалеть.

 

Вводные данные:

- частный дом и собака будет жить на улице

- маленькие дети - само собой попытаются и кость отобрать и за хвост подергать

- у собаки должны быть сторожевые качества

- размер - ну по колено, выше

- собака не на цепь, а в вольер (большой) с возможностью выгула по территории...

- должна обладать умом

- без истерии

- энергичные

- без лишнего веса (бассеты точно не подойдут)

- любители полежать и поспать тоже не приветствуются

 

оч нравятся немцы, был у меня знатный пацан, "голубых" кровей, но очень тяжело с ним расстались, прошло время - забылось.. подумывали может немца - и охранник и послушный и с детьми нормально (конечно в меру), но пару дней назад встретила соседку и парнем - Ален Делон в собачьем исполнении... и тоже он начал приседать на задницу, ноги тресутся - а парень совсем молодой, вспомнилось все что было и нет, не хочу...

 

заядлые собаководы - помогите с выбором породы... я понимаю что каждая собака индивидуальна, и у каждой свой характер, но есть некие критерии общие для породы....


Тренер по Йоге

18.08.2009, 15:23:41

Требуется тренег по Йоге, график свободный, возможно совмещение, обязателен опыт работы тренером, сертификат, дающий право работы с беременными.
желательно - проживание в нижней части города.

обращаться с 10-12:30 по тел 313-01-62

Тенториум

09.05.2009, 15:05:01

Продукция известной фирмы тенториум
скидки, бесплатная доставка по Алмате

Тенториум Плюс


Состав:
цельные зерна пчелиной обножки (пыльцы), прополис, микросферическая восковая оболочка.

Напряженная ежедневная жизнь истощает запасы нашей энергии. Чтобы выдерживать нагрузки, необходимо полноценное питание. «Тенториум плюс» содержит витамины, микроэлементы, ферменты, нуклеиновые кислоты, аминокислоты. Стимулирует рост, улучшает общее состояние, стимулирует кроветворение, повышает уровень гемоглобина, увеличивает количество эритроцитов, что позволяет исполь¬зовать драже при анемиях и лучевых поражениях. Драже улучшает функции эндокринной системы, восстанавливает нарушенный обмен ферментов и аминокислот в печени, снижает уровень холестерина, улучшает микроциркуляцию крови, иммунитет. Антиоксидантные свойства драже мощно противодействуют процессам старения организма.

Комментарии эксперта
Алексей Мажов, Центр апитерапии курорта «Апи-Спа»
Драже «Тенториум Плюс» - полноценный сбалансированный продукт питания, содержит: белки – строительный материал для клеток, жиры - строительный материал для клеточных стенок и мембран; углеводы - натуральная энергия для питания клеток, флавоноиды - природные антибиотики и антисептики, избирательно действующие на микроорганизмы (вредоносные – нейтрализуют, полезные – сохраняют) и способствующие регуляции обмена веществ и ферменты пчел, в том числе амилазу, инвертазу, фосфотазу, каталазу, фосфорилазу, трегалазу и другие; витамины и микроэлементы.

Драже сочетает в себе положительные свойства пыльцы и прополиса – эти продукты содействуют нормализации обменных процессов, работы печени, улучшению состава крови, укреплению иммунитета. Давно замечено: употребление в пищу пчелиной пыльцы часто способствует тому, что лучше сердце начинает работать, легче восполняются энергетические затраты, повышается сопротивляемость организма.

...

а также вся остальная продукция...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.