Перейти к содержимому

G-Alina

G-Alina

Регистрация: 14.04.2002, 23:00
Offline Активность: 20.10.2014, 22:18
-----

#30727372 Игрофикация в бизнесе. Актуальность темы.

Опубликовал: G-Alina 17.10.2014, 11:44:21

Что такое игры в жизни - знают все, что такое игры в бизнесе - знают профессионалы, а что такое геймификация - стоит понять. Да, это тренд: мерчандайзеры "ставят полки" в смартфоне, топ-менеджеры создают игровые миры и рискуют своими миллионами в симулированном пространстве компьютера. И мы уже в этом тренде. Но область геймификации огромная - маркетинг, процессинг, социальные программы, образование... Где нужно быть мне? Как сделать это полезным и прибыльным именно для меня, для моего бизнеса, моих процессов, моих сотрудников?

Для того, чтобы это понять нужен форум, площадка, встреча. Мы решили организовать встречу для профессионалов  и интересующихся.   Это будет здесь: http://gamefest.kz/  Нам это это интересно и важно, а вам? 30% крупного западного бизнеса уже это делает, может кто-то делает и у нас? просто он скромен и никто об этом не знает) Хотим знать всех героев в лицо, давайте общаться. 


  • 1


#18101779 100 лучших ресторанов Алматы!

Опубликовал: G-Alina 31.10.2011, 12:37:29


Посмотрите еще WAGON ресторан, на Нурмакова-Кирова, там небольшой ресторан, как раз для маленьких торжеств.

да да, ресторан кстати суперский. кухня очень даже на высоте

Присоединяюсь к оратору! Кухня действительно замечательная - шеф-повар просто находка, один из лучших в нашем городе. А еще - это ресторан с идеей. Подход к ресторанному делу неординарный - это не просто стремление накормить, но и создать атмосферу, легенду, посетители вовлекаются в некую иторию, которая имеет какое-то начало, и возможно будет иметь продолжение... Не удивлюсь, если в скором времени возникнет клуб любителей WR =)

Вчера сходили в "Вагон". Что скажешь - впечатления в целом очень приятные :-) Маленький, уютный зал, красивый интерьер (кстати, впечатлила летняя площадка - так мило, как-то игрушечно, но у меня было ощущение "ой, я в сказке"), приятная музыка (не громкая), отличное настроение, неплохое обслуживание (правда наш официант забыл - то ли форель заказывали, то ли лосося - подошел, переспросил), очень вкусный ужин = по мне так заведение на твердую четверочку из пяти. Думаю, обслуживание в будущем немножко подтянут - и будет очень даже неплохо.
Наш ужин и впечатления: вкусное вино (правда у них пока нет винной карты - сказали скоро будет, но то, что нам посоветовали - очень и очень неплохо) + радужная форель с овощами - ммм, аж пальчики оближешь = ароматно, сочно + шеф-салат, в виде роллов из семги с кусочками грейпфрута и апельсина (по-моему) (ну очччееннь вкусно) + салат с рукколой и креветками - тоже без нареканий + паста с морепродуктами - без нареканий. В целом, рекомендую.
PS: по ценам, каюсь, не запомнила. Муж приехал, вот и скакала от радости, и ни на что не обращала внимание.


'Damosik', ценовой диапазон - в пределах 10-15000 на двоих за ужин. А перекусить салатиком с кофейком и чем-нибудь сладко-вкусным можно за 4-5000 (на двоих).
"Сказка" - это вы правы, сказку сочинили вполне целенаправленно, накреативили, написали, нарисовали, и построили.
Относительно накладки с обслуживанием - думаю это была досадная случайность. Как правило там такого не происходит.

Из моего поста может показаться что я как минимум хохяин заведения. Отнюдь нет =)) (те , кто давно знает меня на форуме, подтвердят, что это не так) и все вышенаписаное - не реклама , а именно отзыв. очень люблю это место и знаю, что это взаимно - приходя туда, чувствую ответное тепло.
Рекомендую всем.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.