Перейти к содержимому

Тель

Тель

Регистрация: 22.07.2008, 22:10
Offline Активность: 23.12.2009, 00:03
-----

В теме: Что думаете об Очкариках?

03.03.2009, 22:58:32

Нравятся девушки в очках!!!!!!!!!!!!!!!!



Ну подходите! :super:
Я привлекательна, Вы чертовски привлекательны! В полночь, у амбара :rotate:

В теме: Что думаете об Очкариках?

27.02.2009, 01:30:28

Линзы не слишком полезны для глаз.
есть еще одна причина. У нас потсонно ветер, пыль, бывают пыльные бури. О какиз линзах может идти речь.
Я непостоянно ношу очки. Возможно это мой протест собственному недостатку. Мне не нравятся очкарики :rolleyes: :smoke:

В теме: 2 и более жен

21.02.2009, 17:36:35

ой Конфетта, это оказывается сплошь и рядом бывает. я думала единичные случаи.
Моя родственница развелась с мужем и загуляла с мужиком, который не работал, жил, одевался и кушал за ее счет. Это ничтожество еще и капризничало, что ему кушать и как одеваться. Она своих 4-х детей так не одевала как его.
Мне вообще все было по барабану. У каждого своя жизнь.
Но как-то я узнала, что он бросил своих 4-ых детей, примерно одного возраста с детьми моей родственницы, свою мать на попечении своей первой жены. Причем его первая жена, женщина очень хорошая. Это убоище, броисв своих детей, вопитывает (относительно конечно) чужитх 4-х.
Когда моя родственница наигралась в любовь выкинула его на улицу., он возвратился к бывшей. Представляешь она приняла его.
Не мне судить. Я не замужем. Не знаю как это вообще. Я и не осуждаю. Я просто удивляюсь ее покорности судьбе

В теме: Ох свекровь свекровь!

21.02.2009, 03:30:11

Так к юристу именно из за квартиры. Двадцать тыщ- деньги не большие, но все же.. Переоформить квартиру и не разводиться.
Если, конечно, вам не надоело еще их всех на себе везти.

не ищите на стороне юриста. Идите в банк, там юристы попадаются грамотные, помогут.
Предлагаю вариант, но все завсит от квитанций за взнос наличными. Надеюсь все сохранили. Там чья фамилия написана, т.е кто провел взнос наличными на ссудный счет Заемщика?

Собираете все документы, квитанции, идете к кредитному эксперту, который в свое время выдавал кредит. Кстати не забудьте справку мужа с собеса (не знаю как сейчас называется сие заведение), о том, что он в течение 8 мес. безработный, пенсионное свидетельство свекрови, копию студ.билета деверя. Не знаю как вы сосберет эти справки, обманом, лестью, скажете, что в банке требуют и т.д.
Расскажете кредитному эксперту как есть. В конце концов договоритесь с начальником отдела, о помощи вам за подарок конечно. Если нормальный начальник, поможет.
А заявление напишите, что в связи с фин.затруднениями просите льготный период по основному долгу или пролонгацию срока займа на 1-2 года, чтобы график перебили, платить будете меньше. Это передышка. Как договоритесь насчет этого. Дальше договариваетесь, что документы нужно переоформить на себя, т.к. основной плательщик вы. Чтобы он поговорил с собственником и высказал версию, что для изменения графика нужно перефофрмить документы на вас.
Второй вариант, предложите свекрови совершить переуступку долга на ваше имя (т.е. кредит на себя переформить). Не моню уже на кого он оформлен. тогда остаток долга переделают на ваше имя, соответственно залоговое имущество переоформят на вас. Но это будет имущество приобретенное в браке. Не дай бог, конечно, но при разводе будет 50 на 50.
Если свекра будет возмущаться. Гори все синим пламенем. Пусть отбирают и выставляют на торги. опять таки можно договриться с банкирами, что выкупать будете его вы, по остаточной стоимости. Сейчас жилье подешевело, покупателей не так много, ставки финансирования государство поставило приемлемые. Какая разница как выплачивать кредит.
Собирайтесь с мыслями и решайте.
А ваша свекровь играет на вашем неумении ответить ей и боязни потерять жилье. Прямо скажем сейчас и аренда подешевела, вряд ли ей хватит на ежемесяное погашение задолженности.
В банк идти не бойтесь. Сейчас все банки помогают. Им тоже не сладко.

В теме: Что думаете об Очкариках?

21.02.2009, 02:33:59

Я даже не могу представить, что значит иметь 100%-ное зрение. Ношу очки только когда ТВ смотрю, иногда за компом.
Мне кажется очки меня взрослят. Сделала бы операцию, но что-то я заметила, что в глазных клиниках сами офтальмологи ходят в очках. :weep:
А можно исправить зрение, хотя бы уменьшить диоптрии, если делать зарядку ежедневно? У меня -3

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.