Перейти к содержимому

Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

Регистрация: 21.07.2008, 23:14
Offline Активность: 29.02.2016, 17:53
-----

#22039628 Новая мечеть

Опубликовал: Мистер Джон Лонкастер Пек 23.08.2012, 16:15:06

Сам живу напротив этой злополучной стройки. Когда узнал был в долгом шоке. По началу думал, что будет станция метро. На тот момент переживал про метро. Теперь зная что это будет мечеть, думаю лучше бы метро. Самое интересное что в момент подготовки к строительству они не соблагоразумили согласовать с близ лежащими ранее построенными жилыми домами свой проект строительства. Раньше так было. Любой офис или магазин который располагается в пределах жилого дома должен быть организован по такому принципу согласования. Я просто уверен что на всех четырех башнях (смотрю на проект строительства) будут размещаться динамики и также уверен, что они будут орать на всю что есть мощь лишь бы по больше призвать верующих. Учитывая результаты запросов в акимат и прочие инстанции наблюдается пассивные реакции, поэтому после строения бороться с ними будет гораздо проблематичнее. Далее скажите мне, почему я должен продавать квартиру, из-за того что кто-то хочет внести вклад в развитие религии страны и при этом плюет на меня? Я здесь живу уже 30 лет, и мне не хочется менять свое месторасположение. Я не хочу обидеть верующих или что-то сказать против мусульманства. Если бы построили церковь, которая поступила таким же наглым образом создавая дискомфорт соседним жителям, я бы тоже был недоволен. Меня возмущает сам факт. Говорят что делают для народа, а с народом то не считаются. Для чего все эти показухи? Я предлагаю объединиться всем желающим по соседству проживающим и действовать. Со своей стороны я подключу несколько партий, которые помогут нам в этом не легком деле. За свои права надо бороться. А не переписываться в пустую, превращая все это в межнациональный религиозный конфликт. Найдутся ведь умники, которые не так поймут или не так напишут и покатила.
  • 8


#22031538 как вернуть мотоцикл,который сдан на ремонт

Опубликовал: Мистер Джон Лонкастер Пек 23.08.2012, 09:18:47

Ни кому свое дарить не надо. Это ваше имущество и за него надо бороться. Насколько я понял соглашение было джентльменское и поэтому договора ремонта нет. Это значит что ваши действия в суде будут безнадежными. Нет акта приема передачи итд. Да и не видел ни в одном СТО чтобы договор заключали. Разве что в блатных по сервис обслуживанию. Таким образом я вижу только один выход. Найти этого ремонтника и поправить ему прикус. Так гляди мопед найдется и за бесплатно сделает в счет моральных убытков.
  • 1


#17218057 Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Опубликовал: Мистер Джон Лонкастер Пек 19.08.2011, 20:56:12

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента - это хорошо или плохо?


Это вам не педофил из чата. Здесь все по настоящему, по серьезному. Что тут сомнительного? Не думаю что это хорошо. Плохо. Очень даже плохо !!! Ситуации бывают разные, но чтобы убить человека - это крайность. Тем более для профессионала, который должен знать и контролировать свои возможности. Думаю таких машин-убийц с ненормальной психикой нужно изолировать от общества или выгуливать на строгаче под присмотром.
  • 3


#16030405 ЧП в парке панфиловцев

Опубликовал: Мистер Джон Лонкастер Пек 01.05.2011, 18:57:16

Думаю дело не в прокате а в случае ситуации и людях. Перепутать газ с тормозом может любой и на любом транспорте (и не надо говорить что: "я точно не перепутаю" - мы не роботы в конце концов). Если дурак за рулем то ему хоть скейт дай, он им покалечит прохожего. Может водитель действительно случайно перепутал педали, кто знает. Не думаю. что есть водители которые нарочно ищут смерти прохожих пассажиров. Как правило все происходит по неосторожности. Поэтому давайте просто будет на дорогах поосторожнее и повнимательнее. Лично у меня была парочка ситуаций, когда я в упор не видело пешехода, слава богу успевал и машина в этом мне помогала.
  • 0


#8856636 Люди с шариками

Опубликовал: Мистер Джон Лонкастер Пек 08.06.2009, 02:35:12

Картина предельно ясна. Имеется хозяин данного бизнеса, который нанял людей (тех самых жутких наркоторговцев по вашем мнениям). Закупая шарики и гелий он не вкладывает много денег. Сам шарик стоит порядка 10-20тг, баллон гелия 1500-3000тг. Продают шарики от 300тг. Вот вам и живые деньги. Рентабельность от 200%. Продавцы работают либо по системе бонусов и %, либо на з.п. График работы круглосуточный. Реализация шариков идет (сам наблюдал). Конек данного бизнеса заключен вовсе не в покупке шариков детям, а в покупке шариков кому угодно и в любое время. Вот к примеру я еду к жене или к детям и вижу этого продавца. В голове у меня рождается идея купить один большой шарик и по приезду домой, привязать его к стулу, чтобы сын утром увидел и стало приятно. Все предельно просто и ни какого криминала. Или еду на Д,Р и покупаю десяток шаров - тоже приятно. Ну и наконец едет с вами барышня или ребенок и попросил ему купить шарик.
Так нет чтобы нормально разобраться во всем этом- люди начинают придумывать все что угодно закрывая глаза на явную правду. Конечно, после того как посмотришь наши программы и кинофильмы с убийствами, насилием и торговлей наркотиков, то и в голову ни чего не полезет больше.......

Автору пламенный привет и мужской шлепок по затылку за непристойное поведение и легкомысленное оскорбление в чужой адрес.

А что касается наполнителей, то это самый что не наесть вредный предмет для детей младше 3-х лет.
  • 2


#7220103 Призраки, привидения

Опубликовал: Мистер Джон Лонкастер Пек 21.12.2008, 00:25:22

хаха!хочу купить где продают?? :D :-/

Могу продать призрака оперы.....в банку пока не знаю как запихать. Как запихаю сразу сообщу. :)
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.