Перейти к содержимому

И}{@Л@ЙНЕН

И}{@Л@ЙНЕН

Регистрация: 18.07.2008, 12:47
Offline Активность: 24.09.2010, 16:47
-----

В теме: Киргизия сегодня

14.06.2010, 01:20:29

Собственно тема ехать/не ехать раскрыта

в КГ объявлена мобилизация
парням от 24 до 40 лет приносят повестки
или просто приезжают по ночам и забирают в военкоматы
это уже попахивает гражданской


Мда... я так понимаю Вы тайный советник Правительства КР? Декрет о частичной мобилизации вступил в силу 13 июня. Мобилизация началась в первую очередь по лицам имеющим определенный боевой опыт: войны-авганцы, лица принимавшие участие в миротворческих операциях в "горячих" точках и т.д.
А Вы так прямо заявляете, что приходят и забирают. Может они еще и на черных "воронках" приезжают.

ЗЫ маленькая ремарка возраст установлен до 50 лет.

В теме: Киргизия сегодня

12.06.2010, 00:54:47

Мне кажется лучше повременить, до сентября еще время есть.


Размуно
Только напрягает, что конфликт-то межнациональный как 1990 году и если власть не возьмет все под контроль, то с поездками в соседнюю страну вообще стоит повременить. :(

В теме: Поездка на Иссык-Куль

11.06.2010, 13:11:05

Есть еще желающие поехать на ИК? :rotate:
Читайте ниже.




11.06.10. Посольство Казахстана в Бишкеке выясняет сведения о пострадавших казахстанцах при беспорядках в Ошской области Киргизии, в результате столкновений киргизов и узбеков погибло 12 и ранено 126 человек, сообщил ИА Новости-Казахстан официальный представитель МИД Казахстана Аскар Абдрахманов.
«На данный момент сведений о пострадавших граждан Казахстана не поступало, посольство выясняет информацию о наличии граждан Казахстана среди пострадавших», - сказал Абрахманов в интервью агентству.
«На данный момент сведений о пострадавших граждан Казахстана не поступало »
Аскар Абдрахманов
Поздним вечером в четверг в Оше, где наряду с киргизами проживает много узбеков, произошла большая драка, которая переросла в массовые беспорядки. Крупная толпа собралась в центре Оша, возле гостиницы "Алай". Участники беспорядков жгли машины и громили магазины. Власти ввели чрезвычайное положение в городах Ош, Узген, а также Карасуйском, Араванском и Узгенском районах республики. В Ош введены войска; глава временного правительства Роза Отунбаева заверила соотечественников, что власть задействовало все ресурсы для стабилизации положения.

Во время апрельских событий в г. Бишкек погиб один алматинец, другого ранили, но они оба пострадали, потому что сами пошли на площадь, а не потому что к ним кто-то пришел в гости с ружьем.
Да и потом когда в стране горцев происходили разные не хорошие события, туристы же из РК все равно ездили. А там были и военные действия на юге страны.

В теме: Поездка на Иссык-Куль

11.06.2010, 12:59:07


География заразы- У путешественников в Юго-Западную Азию, а именно в Арабские Эмираты, Бахрейн, на Кипр или в Турцию, существует опасность заразиться брюшным тифом, гепатитом А и В, тениозами, эхинококкозами, бруцеллезом, малярией, сальманелой, дизентерией и ко. И будет у вас веселенький отдых в 6 часах лета от дома)).

ох, а на ИК не существует такой опасности? :rotate: опасность есть везде :fie:
только заражение можно предотвратить прививками/гигиеной, а вот опасность схлопотать от братьев наших, киргизов, прививками не предотвратишь :eek:

[OFF]: Всегда после приезда на ИК, первые 3-5 дней сильнейшее расстройство желудка, невзирая на классность места отдыха.


Ни кто не спорит, что прививку от болезни можно и сделать, а от людской тупости привиков нет жаль конечно...

В теме: Поездка на Иссык-Куль

11.06.2010, 02:37:07

В общем, на ИК я не поеду больше, на эти деньги лучше в Турцию поехать.


География заразы
- У путешественников в Юго-Западную Азию, а именно в Арабские Эмираты, Бахрейн, на Кипр или в Турцию, существует опасность заразиться брюшным тифом, гепатитом А и В, тениозами, эхинококкозами, бруцеллезом, малярией, сальманелой, дизентерией и ко. И будет у вас веселенький отдых в 6 часах лета от дома)).

Так что не факт, что Турция лучше ИК.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.