Перейти к содержимому

keshka

keshka

Регистрация: 14.07.2008, 15:37
Offline Активность: 17.01.2022, 23:25
-----

В теме: В Алмате введен комендантский час.

07.01.2022, 21:37:32

Нахожусь за городом, на день рождение купил себе и оплатил через каспи AirPods Pro, оказалось так что нужно было ехать в ЦУМ, (добавляет сложности в нынешней ситуации то что у меня перелом ноги и разрыв всех связок, в коленном суставе, а операция как раз в 7 больнице)..так вот немного отступил, 4 числа поехали туда, забирать. Подъехали, мест нет, спустились слегка вниз по коммуне ниже Макатаева. Удивились что сети напрочь не было, значок 4G был, а выхода не было (стало понятно, что все как обычно). Пошла жена в сам цум, всеми правдами и не правдами у людей которые там работали попросили доступ к вайфай, удалось забрать заказ. По Шевченко выехали из этого квадрата, и интернет был прекрасно. Приехали на дачу, включили новогодний фильм и в где-то в 22:30 пропал инет, непонятно, на телефоне - оператор Билайн. Подрубил модем алтел, поработало ещё минут 10 и заглохло. Легли спать, на утро были шокированы новостями, отставкой правительства и по телефону с отцом сравнили параллели 86 и 93го года (живут в Мкр Жетысу-2, там же из-за моей болячки находится временно моя машина). К слову данный топик последний раз видел на 10-ой странице.

5-го числа почти до шести вечера висел в сети, через алтел и платный ВПН с айфона. Потом наглухо, и вот только ближе к восьми появились значки, но нечего не грузит (стационарный пк и ноут не проверял). Определил некую хитрость благодаря который могу хотя бы сюда вылезти, мессенджеры и впн не работают.

Народ скажите что с 7-ой ГКБ и хаком на Толеби Матезалки? Может кто в курсе


7я и 1я вчера были окружены террористами, вроде они забаррикадировались там. Не пропускали скорые и тд. Сегодня вроде очистили их, по крайней мере ничего не видно не слышно вокруг. Офиц новости про освобождение больниц промолчали. Хотя про окружение их вчера написали.
Проезд с ташкентской на ашимова был утром закрыт, развороты на ташкентской вчера перекрыты. Как сейчас, не знаю.

В теме: шенген виза [часть 4]

20.04.2017, 20:23:13

Сдались в ВЦ Испании в Алмате 11 дней назад, пока тишина. Из отелей подтверждение напрямую не попросили. И про справку из банка - нужно и саму справку и плюс выписку с движением за 3 месяца. Брала такие справки в казкоме, Алтыне и Евразийском - везде за деньги

В теме: шенген виза [часть 4]

12.04.2017, 07:40:38

Кстати еще, скачанная на сайте визового центра Испании анкета (или сайте посольства, не помним точно), оказалась неправильной. Переписывали на новый бланк прям во время сдачи документов


В теме: шенген виза [часть 4]

11.04.2017, 08:45:47

Добрый вечер!

По визе в Испанию есть новости касательно дикого требования о подтверждению бронирования напрямую от отеля по эл почте?

И в сотый раз вопрос по брони билетов? Если сделать бронь, и она уже "слетит" к моменту рассмотрения консула насколько это критично?

Собираемся в середине мая, каковы шансы на своевременную выдачу визы?

 

В визовом центре ничего про подтверждение из отелей не сказали, вчера сдавались. отпишусь, если вдруг посольство запросит. И про билеты - вроде ж практически все авиакомпании делают возврат при отказе в визе, даже по акционным тарифам. По крайней мере компании, которыми от нас можно улететь в Европу


В теме: KLM (КЛМ)

05.04.2017, 10:38:56

Здравствуйте! Какой процент от стоимости взрослого билета, стоит билет на двухлетнего ребёнка в эконом классе, кто покупал и пользовался? Спасибо!

Реально на эконом билеты разница долларов 20-25 всего  у нас выходит


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.