Перейти к содержимому

Odissey

Odissey

Регистрация: 06.07.2004, 21:44
Offline Активность: 02.07.2016, 07:50
-----

В теме: Выживший \ The Revenant (2015)

01.07.2016, 02:09:25

Фильм хороший, мне понравился... Но не испытала восторга и восхищения... Сила, храбрость, дух... У Лео множество других Аховых ролей за которые можно было бы дать Оскар. В общем поздравляю!!!

100% согласен не за этот фильм надо Лео Оскар давать, хотя сам Оскар последнее время подвергся инфляции))

В теме: Выживший \ The Revenant (2015)

01.07.2016, 02:02:27

Ещё нюанс - оригинальное название "The Revenant" переводится как :

1. человек, возвращающийся после долгого отсутствия
2. выходец с того света; привидение, призрак

Как мне кажется, разница принципиальная: выживают там все - каждый по-своему, а с того света вернулся один.
Жаль, что в богатом русском не нашлось такого емкого слова (не иронизирую).

Просто русский язык не является Вам родным и в силу культурных различий Вас что то не устраивает, тем не менее возможно Вам стоит смотреть фильм в оригинале.

В теме: какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]

01.07.2016, 01:52:48

Сейчас думается как же легко вызывать условные и безусловные рефлексы в социальной конфессии. Достаточно знать рычаги воздействия, (тут на ум приходит Архимед с его точкой опоры, но откровенно говоря я до этого не дошёл)странно, что наши власть предержащие это не используют, или не умеют, или самих на "рычаг" взяли. Хотя что то я замечтался...

В теме: ВВ едет на природу

01.07.2016, 01:43:44

Когда уже все задрало и думаешь что все люди неспособные ни на что дегенераты, я пасЮсь на этом форуме, чувство юмора и ваш стеб меня спасают)))

В теме: Задай свой вопрос женщине [часть 6]

18.04.2016, 08:41:37

Помню был случай, стою на остановке на стадионе, на работу вторую работу опаздываю, вид у меня не самый презентабельный, небритый и т.д.  Рядом группа девушек явно плавчихи, волосы мокрые, рюкзачки. Ну постояли и отвалили куда-то. Осталась одна, девушка и вдруг вижу ведет её, знаете бывает перекупаешся голова начинает кружится, сам водным поло занимался помню что такое. И всем главное побоку, ну подошёл спрашиваю -с бассейна, голова кружится, -ну да говорит, а саму штормит не по детски я её за плечи взял держу, скамеек нет нигде, потихоньку с ней общаюсь. Тут конечно, мой автобус подошёл, я по сторонам смотрю спрашиваю где подруги твои? не знаю. Ну не бросать же её, она вроде норм стоит, потом как мотанет её еле удерживаю, девочка не маленькая была. Думаю ша ешё раз так мотает её не удержу, хочу за подмышку взять, она руку крепко прижала, я честно даже не понял. Через минуту где то подруги подвалили, ну и к ней что случилось? Я её отпускаю, они её даже не придерживают, пока её в очередной раз не повело, тогда одна её к себе прижала. Поблагодарить никто и не подумал, я отошёл и слышу что оказывается я приставал и пытался "под лифтон залезть". Короче такой вопрос, а если бы, я из хаммера вышел, услышал бы хотя бы спасибо?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.