Перейти к содержимому

555den

555den

Регистрация: 12.07.2008, 08:03
Offline Активность: 29.06.2021, 11:25
-----

#27009711 LG G2 - впервые на рынке Казахстана

Опубликовал: 555den 14.09.2013, 17:09:24

(Предзаказ) Смартфон LG G2 в алсере 109990 http://www.alser.kz/...563_71-3-1.html
  • 1


#14111367 Единая тема об алиментах

Опубликовал: 555den 14.07.2010, 15:01:23

Здравствуйте всем! Я просто в шоке. Пишешь о помощи с консультацией Юристу, а тут кто может и как может поливает тебя грязью!!! Не суди, сам не судим будешь!!!
чтобы прекратились всякие споры, напишу кратко свою историю.
Я тоже не люблю девушек которые используют детей для своих целей будь то брак или что-нить другое и к таким не отношусь!
Мы встречались прилично, я предохранялась!!!! Но когда мы стали жить вместе, я перестала предохраняться. Потому что у нас была любовь взаимная и взаимопонимание и доверие и т.п.
Когда мы жили вместе у меня и в мыслях не было вести Его в загс, потому что для любящих людей главное быть вместе а не "штамп". И я знала, что он хочет поступать в Россию на 2-е высшее и поддерживала Его, потому что это была Его мечта. Потом я узнала, что беременна и даже после этой новости я замуж не собиралась, потому что Лично для меня Замужество это очень серьезный шаг, который надо делать один раз в жизни и навсегда.
Он был не против ребенка, против ребенка была Его Мама, потому что у нее были свои планы на счет сына.
Когда он поступил ,я была действительно рада за Него. Осенью 2008 года он уехал учится, а в конце осени я родила. Он сам дал имя ребенку и очень гордился что ребенок Его копия. Мы созванивались и переписывались. Он всегда говорил, что если будут какие-нибудь проблемы, чтобы сразу звонила Ему. Но я пыталась сама решать проблемы, понимаю, что Ему тоже не сладко далеко от дома. Затем он пропал, наши общие знакомые сказали, что у Него появилась другая и теперь у Него Новая жизнь. Я мысленно пожелала им счастья и даже не звонила после этой новости Ему!
Конечно было очень тяжело, но для меня главное Ребенок! я выкручивалась как могла.
Прошел год и девять месяцев со дня рождения Ребенка. И я первый раз за это время написала ему просьбу о помощи: я попросила чтобы Он оплатил только 2 месяца в за дет сад, потому что я одна сижу с ребенком и не могу работать. А за 2 месяца я бы уже нашла работу и получила бы зарплату. Дальше бы мне не нужно было бы ничего, потому что с работой я смогу сама обеспечивать Ребенка. Он меня просто проигнорировал и закрыл доступ, чтоб больше писать не могла. У мня есть Его телефон, но звонить и унижаться я не хочу и не собираюсь.
Только после того, как он так "не хорошо" поступил, я решила подавать в суд и то я еще думаю, советуюсь.
Потому что если мне удастся найти деньги на садик, я не буду подавать на Него в суд! Мне не нужны деньги, для меня главное, чтоб мой ребенок был счастлив и здоров!
А Вы молодые люди, ничего не узнав начинаете поливать грязью. Так нельзя!

:rotate: тушь потекла, пусть ему пусто будет и всем ему подобным! давайте помогать девчонке, что я могу сказать!
  • 1


#14105835 Единая тема об алиментах

Опубликовал: 555den 14.07.2010, 10:36:12

Вау! Как тему обсуждают то! А девушка всего то помощи юриста попросила, чего тут все наизнанку то выворачивать? И вне брака дети вырастают счастливыми, и я до конца жизни буду благодарна маме, что она не сделала аборт. Будь моя воля, всех, кто делают детей (желая того или нет) и помогать этим детям не хотят, принудительно бы кастрировала и стерилизовала!
  • 1


#14104181 Единая тема об алиментах

Опубликовал: 555den 14.07.2010, 08:41:50

Бабий развод. Сначала найти мужика, потом залететь от него, а потом искать юриста, чтобы доить мужика. А мужик был согласен на рождение ребёнка? Сомневаюсь, иначе оформил бы брак, создал бы семью. Товарищи юристы, имейте совесть! Кому вы помогаете?! Завтра сами же в такой же ситуации и окажетесь.

Был бы он Романом Абрамовичем, может такой развод имел бы смысл, а с молодого студента много надоишь!!! Видимо, сами вы еще детьми не обзавелись, и мало представляете все трудности воспитания, иначе бы не обвиняли почем зря девушек! Никто не станет усложнять себе жизнь, чтобы жить на несчастные алименты! А мужчинам следует помнить, что от любви бывают дети!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.