Перейти к содержимому

Do3,14nG

Do3,14nG

Регистрация: 27.06.2004, 23:03
Offline Активность: 28.05.2012, 08:10
-----

#5710767 Долой свиней, попкорн и кока-колу

Опубликовал: Do3,14nG 19.05.2008, 12:29:40

Ну вы блин нашли кудай пойти :) Там же студенты-с. Там же рядом институты и общаги. Причем - студенты бедные, неместные. Соответственно не ждите от них хоть каких-то понятий о культуре. Звуковой фон фильма часто сопровождается отрыжками и пуканьем, не то что шуршанием и сотками :lol:

"Казахстан" - занимает первое место по уровню наличия студентосов. Вернее - там все они.
Второе место - "Арман", особенно по вторникам, когда студентам скидки дают. Хотя в Армане все-таки поприличнее. Жалко Арман, раньше наоборот было самое рулезное место, последние года 2-3 опустили его до студенческого уровня.

Вобщем, в эти 2 кинотеатра ходить не стоит. Не говоря уже о кинотеатрах в Максиме, на ташкентской. Но там другая беда - контингент окружающих поселений, сами понимаете что на Ташкентской также культуры большой не будет.

Вобщем - либо в Целинный, либо в Сылк вей, либо в Мегу. Алатау - субъективно просто не нравится, Байконур - в опе, да и опять же микры, контингент. Центр все-таки центр, конечно и здесь есть бескультурье, но хоть не в таких количествах :D


Меня тоже поражает ваша градация кинотеатов относительно их расположения! Микры ... Ташкенская... Откуда такая напыщенность и предвзятость?!?!?! Поверьте, бескультурья хватает везде! Кстати, как уже было отмечено выше StarCinema, что на Мотезалки яркое опровержение вашего поста, да и за Максиму я тоже могу ручится, очень часто туда ходим, несмотря на то. что добираться проблемно. А вот МЕГА, разочаровывала и не раз :) Да, студенческий день - это проблема для всех кинотеатров (контенгент просто отменный) но кроме них и детей встречаются такие индивиды, что невольно задумываешься о культуре общества в целом. ИМХО
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.