Перейти к содержимому

иосик

иосик

Регистрация: 29.06.2008, 19:24
Offline Активность: 18.08.2008, 21:00
-----

В теме: День столицы – 6 июля

07.07.2008, 18:53:29

ГОШ чувствуется профи, я всего лишь зритель...
Забыл сказать что истинной звездой концерта была Ротару.
На самом концерте были конечно заминки но такое бывает...
Думаю Папа должен быть очень доволен... феерия состоялась главное

В теме: День столицы – 6 июля

07.07.2008, 10:03:45

Надо отдать должное организаторам концерта, что смогли за короткий срок без репетиций организовать действительно шоу, причем именно национальную феерию. Это было заметно хотя бы по тому как вдруг резко заскучали наши русскоязычные соградждане.
Сцена была оформлена круто, я такие у нас в стране не видел, какая-то особая оригинальность из трех уровней.
Естественно началось все с реверанса в сторону Президента. Но потом началась замечательная хореографическая композиция главным в которой был дух предка Алаша - Кок-Бори! Может быть не зря это нашим чиновникам показали, может быть проснется чего внутри.
Ну и потом собственно концерт. Опера, симфонический оркестр, балет. Убили Днишев с Наной Брегвадзе непонятно было причем тут Астана и песня о Грузии. Зато молодые певцы с шуточной песней "Кыздар-ай" порадовали, особенно Меруерт Тусупбаева. Вот кто сцены не боится. Совместная композиция А. Енсепова, Е. Кусаинова и дуэта "Саз отау" была просто супер!
Остались не понятными "Песняры". Постарели видимо.
И наконец Уитни Хьюстон. Восклицательных знаков как видите не ставлю. Возможно она и пыталась выглядеть профессионалом, по крайней мере тембр ее голоса наша звуковая аппаратура явно не выдерживала. Но и Уитни видимо не объяснили что она не в Америке а в Казахии и тут от нее требуют песен а не звездности. Половину она чего-то проболтала и еще спела хаппи бёздей в честь Президента.
Затем помахала ручкой и свалила под жидкие апплодисменты. Народ начал уходить уже когда она начала петь следующую песню.
Уитни свалила возникла небольшая заминка и тут появился действительно блистательный Рамазан Стамгазиев и с него началось финальное попурри давшее начало действительно шикарному феерверку

В теме: День столицы – 6 июля

07.07.2008, 09:39:38

В целом феерия была намного лучше организована чем московский концерт. Людей, которые с билетами оргапнизованно отвозили автобусами к Акорде. Там же было организованно питание. За деньги естественно. Ближе к 1900 народ уже прилично собрался и изъявил желание зайти непостредственно с площади вовнутрь выстроенной сцены. Однако его упорно не пускали, когда все же решились образовалась давка, как это обычно у нас бывает. Местные сотрудники толи чиновники горакимата, то ли волонтеры озверевшую толпу сдерживать особо не могли. На СОП толпа состоявшая преимущественно из родственников чиновников южного происхождения тоже не реагировала. Но стоило появиться трем здоровенным омоновцам как восстановился более или менее порядок. Но тут возникла иная проблема.
Часть билетов оказались фальшивыми.
- Зачем вы их тогда продаете? - закричала одна женщина у которой изъяли фальшивку.
- Вообще-то все билеты распространяли бесплатно, - парировали ей организаторы.
Женщина только что поднимавшая ор вдруг резко замолчала и стала потихоньку двигаться в обратную сторону. Толпа тем временем стала опять напирать попуно интересуясь друг у друга как отличить фальшивку от настоящего пригласительного билета?
Убила просто одна бапка, апашкой ее назвать язык не поворачивается. Классический южный вариант бапки которая с нечеловеческой силой пихалась во все стороны и требовала чтобы ее пропустили по фальшивому билету. победным кличем: "Я здесь останусь!" она все же ворвалась вовнутрь.
Ждите продолжения если интересно

В теме: День столицы – 6 июля

06.07.2008, 20:15:00

феерия в Астане только начинается уже поймали несколько человек с поддельными билетамифото с сотки разместить не могу

В теме: Туроператоры! Хочу Отдохнуть!

03.07.2008, 19:18:58

Topkapi Palace World of Wonders на 10 дней все включено все понты на жену меня и маленького ребенка 3800 это дорого или нормально? Просто в первый раз сам путевку покупаю

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.