Перейти к содержимому

Фотография

Авто-старичьё ВВНеполитическая встреча друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#541
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
с наклейками тема интересная! Тока нада придумать что-нибудь веселое :smoke: бороду к колючке там пририсовать, не знаю.. у кого какие идеи?
а отметить нада! несомненно!
  • 0

#542
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
или мы уже старые
или подрастающее поколение взрослое ))))

надеюсь быть и всех увидеть =)))

Сообщение отредактировал Coyote: 06.06.2008, 12:12:23

  • 0

#543
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
ЗЫ ссылка с фотками с первой среды не работает :laugh:
[/quote]

Не правда я вчера смотрел очень даже работает, особенно хорошо получилось групповое фото. Только зря пацаны вы его поймали, было бы прикольней если бы но упал! :D
  • 0

#544
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А где планируется провести?

Кстати, на счет бороды в колючке - у кого есть старый оригинал в .cdr?
  • 0

#545
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кстати, на счет бороды в колючке - у кого есть старый оригинал в .cdr?
[/quote]


А что сам отрисовать не сможешь?
  • 0

#546
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
оригинал есть. кстати начал думать. правда времени мало. Спасибо nemtchin-у за приглашение :laugh:
  • 0

#547
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
[quote name='Ewro' date='06.06.2008, 16:34' post='5854979']
Кстати, на счет бороды в колючке - у кого есть старый оригинал в .cdr?
[/quote]


А что сам отрисовать не сможешь?
[/quote]
Зачем терять время, если можно спросить?
  • 0

#548
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А потому, кому не безразлично прошлое, кто думает о будущем :-) просьба, прибыть вовсеоружии!

В среду 18-го июня?
Буду.

2 B747, помнишь мне ник делал, можешь сделать такой? А то колючка есть а ника нет. Можно бородатый ник.
  • 0

#549
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
как у тебя на аватарке?
  • 0

#550
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

как у тебя на аватарке?

Я даже посмотрел, где у меня аватар :spy:)
Давай такой же :))
  • 0

#551
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
всем привет! кто не забыл :spy:
приколоольно - ники все старые, как будто в прошлое попал!
  • 0

#552
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Приве Турбо Дон и тебе от нас :spy: я бывший ZAZ
  • 0

#553
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
комп переделывал. Ща примусь за работу. кто нибудь киньте в меня размером колючки? какого размера она была?
  • 0

#554
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

комп переделывал. Ща примусь за работу. кто нибудь киньте в меня размером колючки? какого размера она была?


Ваще, с высоты дилетанта было бы интересно посмотреть, как к колючке будет борода приклеена ))) Сниза, да?
Я думаю, что размер старой наклейки тут не важен, сколько важна гармония :D Ключевое слово - гармония )))

Мож там ещё какой-нить слово написать заветное, типа "Ветеран Автоветки" или о .... "Автобог с ЦТ"! :D и ещё нимб над колючкой забабахать ... гыгыгы, Мания величия не лечится :D

Давай как тогда, пару-тройку вариантов, да проголосуем. По тиражу надо будет тоже определиться.

п.2)

И ещё один ключевой вопрос. Нужно ли создать отдельную ветку для "автостаричья" или нет? Просто, всё зависит от нашей активности. Если такая ветка нужна, то я буду стараться парить мозги всем хозяевам :), если нет ... то тогда будем собираться раз в год на 18ое июня и баста. И я буду сидеть в своём ЖЖ )

Я уже провёл предварительные переговоры, и ... в принципе, предложение на заметку взято, но нужна активность ... жизнь ветки, так сказать.

Фибрами я подозреваю, что мы, конечно, можем выкладывать туда фотки и впечатления о прошлом, но нужно и будущее. С моей стороны могу пообщать, по-стариковски, организовывать выезды для своих, со стороны остальных хотелось бы похожего. Я просто знаю, насколько сильны ностальгические настроения у народа с нашего поколения ЦТ, так как сам, порой, ностальгирую. Встречаемся только на свадьбах и рождениях детей. Если будет поддержка, то ... будем мутить давно планировавшийся СT Adventure Team. Короче, идеи в старых мозгах ещё есть, а потому ... если будет поддержка, то мы сможем собраться вновь в другой форме. Среди нас появились заядлые охотники, рыбаки, так что, спектр отдыха можно разширить. В общем, жду предложений.

По поводу поста Turbo Don. Так и есть, в этой ветке только и окунаешься в мир замечательных людей тех лет, и мы уже не просто знакомые. В общем думайте всё, надо или нет. Спасибо заранее за отзывы.
  • 0

#555
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
фотка
  • 0

#556
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Бридж
  • 0

#557
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

фотка


Это с Белый с Изменой венчались... или я ошибаюсь? :)

А редиска Изя нынче в бегах :D мал мал дениг должен :D

Сообщение отредактировал Дайвер: 11.06.2008, 01:36:58

  • 0

#558
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кстати а где Тоха с Дашкой, Как их дочурка?
И у кого фотки с их свадьбы на капчагае, уж очень хочется посмотреть на голые задницы торчащие из окна автобуса, и вспомнить весёлые времена!!! :)
  • 0

#559
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
И ещё один ключевой вопрос. Нужно ли создать отдельную ветку для "автостаричья" или нет? Просто, всё зависит от нашей активности. Если такая ветка нужна, то я буду стараться парить мозги всем хозяевам :), если нет ... то тогда будем собираться раз в год на 18ое июня и баста. И я буду сидеть в своём ЖЖ )


По мне так обязательно нужна ветка!
И старое вспомнить и новенькое придумать...
А то не всегда, в связи с появлением новых обязанностей взрослого человека, можешь вырваться на среду! :lol:
  • 0

#560
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Приве Турбо Дон и тебе от нас :) я бывший ZAZ

привет, ZAZ, ничего так ты постов нашлепал :lol:

я за это время успел 3 года в астане пожить, вернуться и год уже тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.