Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#881
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Ребята, кто себе ставил зеркало, чтобы обозревать левую сторону? Как в эксплуатации? И сколько стоит в Алматы?


я ставил, правда тока на трассе, в городе снимаю. в целом удобная вешь. при обгоне очень помогает если один едешь.
кстати а кого нибудь стоит камера вместо зеркала? что лучше?
да и где купить камеру и монитор? а то мне один продавец сказал что в алмате типа камер нигде нету.

в Кар Сити валом и камер и мониторов (там где магнитолы продают) . а китайский монитор на барахолке еще дешевле стоит

Сообщение отредактировал And: 21.01.2008, 11:53:08

  • 0

#882
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 And: Андрей, какие камеры нужны для нас?
  • 0

#883
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

2 And: Андрей, какие камеры нужны для нас?

если через TV тюнер, то только цветные (черно-белые не поддерживает). если напрямую к монитору покупному, то наверное и черно-белая подойдет. камеру заднего хода лучше брать с ИК подсветкой, без нее в темноте ничего не видно
  • 0

#884
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Просто интересно. Какая из машин более резвая - Виндом о 3 литрах или Марк о 3 литрах? Кто нить на драг стрип выезжал в такой конфигурации?
  • 0

#885
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Марк.. за счет рядного двигателя и заднего привода..
  • 0

#886
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
у вас тепло в Марках? ташкент или нет?
  • 0

#887
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
У меня очень тепло.
  • 0

#888
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Когда прогреется тепло, если выставить на MAX, то даже жарко.
  • 0

#889
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Там на климе пять степеней. Я ставлю на третью и у меня тепло. Если на пятую поставить, то я зажарюсь. Машину грею 10 минут, после пяти-десяти минут езды - уже дует теплом (всмысле уже не холодно в машине).
Но на коже без подогрева неуютно сидеть. Чехлы купить времени нет.

Сообщение отредактировал Steelowar: 25.01.2008, 21:33:35

  • 0

#890
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет всем!
Долго меня тут небыло, заработался я совсем. Чесно сказать, много интересного прочитал, но не все, времени опять нет. Что сказать хочу:
1) На абая гагарина половина из нас была если что))) Позорный гольф резко руль крутнул)))
2) На трассе кто ездить будет, без пассажира, на обгон рисково ехать, выезжаешь из-за фуры, а с зади твое место уже занимают и остаеться обгон, а по встречке летят даже скорость не снижают. Вот так и я один раз выехал посмотреть кто на встречке а там мерин летит 600, а фура которую я обгонял едет 120, выехал а место заняли, пришлось тапку в пол и до 170 за какието 2-3 секунды, благодаря движку я просто выпрыгнул в перед, и резко в право руля, повезло, я аж потом покрылся. Летом опять по трасе поеду надо камеру ставить, что бы не париться.
3) Летом погнул переднюю тягу, вылетел на пригорок за ним яма вот я в нее передним правым, машина аж скакнула.
Думал не доеду,но до сих пор езжу)) Купил топливный фильтр летом до сих пор не менял, в октябре купил свечи, не меня, в радиаторе доливал к тсолу дисцилировку, не менял, пару раз в колодец колесами плюхался и ехал дальше, брюхом по колее пролетал,коробка только поцарапалась с наружи, баиговал по толеби со всеми кто мог ответить)), эксперементы с бензином Гелика и РП до добра не привели, перед морозом, залил 92 РП все это привело к тому что машина встала.)) Вот такая нехватка времени.
Для тех кто хочет купить машину марк 2, берите, она не убиваемая. Полгода по плохим дорогам, на приличной скорости, плюс ))нехватка временени)) это круто. У братишки лексус 2003 года ИС300 ходовка уже трещит, хуже чем у меня, а я там ничего не делал. Вычитал где то что ходовка расчитана на 100000 км!!!! Проехал 10 000 полет нормальный, у меня мегче чем на камри 2004, и лекса 2003!!
  • 0

#891
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хотел спросить кто свечи сам менял? сложно нет?
  • 0

#892
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да еще из новостей, последних месяцев, Один раз въехал в гаишника, бампер в бамбер примерно 20-40 км час, бамперу хоть бы хны, а гаецу тоже ничего, посмотрели разошлись)) с миром.
Второй раз гаицы мне в бок въехали, уровень багажника, подрезали козлы, небольшая вмятина, краска отлетела, где хорошо делают скажите? ксатити тоже разошлись с миром, поскольку они обещали толпу свидетелей, которые сказалибы что я ехал назад на перекрестке и при этом поварачивал на лево)))
Третий раз гаец остановил и мы погнались за камрюхой 25,она не остановилась, после того как я втопил даже у гайца появился страх за жизнь))) Погоня была не долгой, я его догнал и немного напугал типо щас стукну сильно, хотя фора была приличной, это к драгам. А вообще все зависит от ушастой прокладки между баранкой и сиденьем водителя. А с гаицами больше дел не хочу иметь))) как гаец так авария или повреждение.
  • 0

#893
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да народ есть игра онлаин, http://r.carnage.ru/?1000946488 зарегистрируйтесь доидите до 5 левела, если есть время)))
  • 0

#894
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
лигионер, ну ты отморозок однако!!!! а свечи менять в принципе легко, но к послденим 2-м трудно добраца...
  • 0

#895
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ты номер свой выложи, я тебя подсеку за отморозка))) А ты попробуй с 7 утра до 22 поработай и в темпе, вот и время минимально, а написал что бы все знали как не надо следить за машиной. И что бы кто хочет купить марка пусть не сомневаеться)
Мудр не тот кто много знает а тот чьи знания полезны! Давайте по делу
  • 0

#896
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

что бы все знали как не надо следить за машиной.

:smoke: Жжешь!
А я таки поставил ксенон. Пока работает, смотрится вроде нормально. Поставил самый дешевый Бош за 12500. Поставил сам. Другим ставить на морозе сильно не рекомендую. Хотя теоретически вполне реально, особенно если вспомнить 41 год под Москвой. :spy:

Кстати говоря у меня тоже лежат новые свечи и прокладки под крышку, нужно будет весной ставить.

Те кто менял, вы ставили свечки без прокладок? на герметик или как?

Сообщение отредактировал prokurator: 28.01.2008, 10:18:42

  • 0

#897
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


что бы все знали как не надо следить за машиной.

:smoke: Жжешь!
А я таки поставил ксенон. Пока работает, смотрится вроде нормально. Поставил самый дешевый Бош за 12500. Поставил сам. Другим ставить на морозе сильно не рекомендую. Хотя теоретически вполне реально, особенно если вспомнить 41 год под Москвой. :D

Кстати говоря у меня тоже лежат новые свечи и прокладки под крышку, нужно будет весной ставить.

Те кто менял, вы ставили свечки без прокладок? на герметик или как?

свечи на герметик? :spy:
  • 0

#898
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
вот и я думаю а как отдирать потом? но прокладок я к ним не нашел в Кар сити. Или их там и не должно быть?
  • 0

#899
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

вот и я думаю а как отдирать потом? но прокладок я к ним не нашел в Кар сити. Или их там и не должно быть?


Я прокладки встречал только на дизельных двигателях да и то не на всех и ставятся они на свечи н акала а не зажигания.

Я менял у себя свечи у меня V6 за часок поменять можно если интсрументом богаты у меня всё было так что особых проблемм не составило.

Легионер внатуре жжёшь я согласен марк да и камри машинки крепкие причём предыдущих годов практически все япы почему то надёжней сделаны были чем их насоледники нашего времени - тож как то читал что у автопроизводителей во всём мире качество сборки машин с 2005 года ухудшилось на много а может быть и не только сборки?

А вот за гайцов -1 тебе

Ты им помог догнать такого ж как мы застра будет у тебя горе они тебе не помогут(во всяком случае бесплатно) нельзя вредить себе подобным.

Из практики была у меня целика нормальная так отрывная машинка и случай был мент тормознул мол давай догоним удирающего ну я ему канечна машина зверь садись ну рванул значит с первой Смарю Гаец радуецо типа реально ща дагоним патом вторую третью вродеб лечу а потом делаю вид что, что то не то с машиной стало, мол надорвалась поломалась и т.д. начал не те скорости втыкать ну вопщем навёл "порчу" гаец расстроено так чуть не плача вылез ............... И кстати ничего е сказал мол из -за негоже типа у меня машина захандрила никакой помощи не предложил. Думаю пусть лучше тот Хундай который убегал получит благополучный реванш. естетсвенно я уж очень постарался докатать мента так что Хундая он бы уже реально не достал :eek: Вот так!
  • 0

#900
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вот и я думаю а как отдирать потом? но прокладок я к ним не нашел в Кар сити. Или их там и не должно быть?

какие прокладки к свечам? :eek: ты о чем? все свечи новые идут с шайбами. вытаскиваешь старую, вкручиваешь новую и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.