Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#2381
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если не ошибаюсь, в новом кузове только одна машина в городе. Кто что может знать о болезнях?

Mark X? как минимум два с правым рулем и один перекинутый )
  • 0

#2382
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Друзья, собираюсь купить марковку в новом кузове,
подскажите пожалуйста самые распространенные болезни,
и на что следует обращать внимание в первую очередь при покупке?

Ухоженную сложна найти, спрашивайте что менялось из расходников, по движку (свечи,грм), по ходовке, масла когда и где поменяны/ из историй болезни нижние шаровые, помутнение фар, печка (заслонка, краник печки)
Какой объем движка хочешь взять?

я нашел себе 2-х литровую, 1997г., правда левый поворотник сломан (это нормально),
печку, кондер проверил, движок вроде чисто пашет, мелкие сколы и царапины по кузову, салон средний по чистоте, зазоры хорошие... ну словом, обычный смотр и анализ, вот я и спрашивал о специфической стороне деталей... жаль не прокатился на нем...

Сообщение отредактировал Алматинский: 05.08.2010, 14:12:10

  • 0

#2383
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
цена какая? смотреть ходовку, кузов и мотор.. повортник можно отреставрировать потом..
  • 0

#2384
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
2 литра маловато, и сколько просят?
  • 0

#2385
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

2 литра маловато, и сколько просят?

просят 5,5, цена нормальная?
  • 0

#2386
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
эта...
кто-нибудь ответьте... :dandy:
  • 0

#2387
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

добрый день, подскажите, на печке сломался болтик переключения заслонки горячий холодный воздух, мастер такой в алмате есть Алексей, я его на форуме в цт срисовал, но номерок потерялся, может кто знает, он без снятия панели ремонт мутил???

Михаил ремонт печек, Аксай1а, 87773542406, как раз болтик поменять 15к денег
  • 0

#2388
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений


2 литра маловато, и сколько просят?

просят 5,5, цена нормальная?

если вложений не требует норм, объем маловат не будет? если будет время сравни динамику разгона 2.0 и 2.5
  • 0

#2389
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



2 литра маловато, и сколько просят?

просят 5,5, цена нормальная?

если вложений не требует норм, объем маловат не будет? если будет время сравни динамику разгона 2.0 и 2.5

в принципе я всегда езжу один, езжу по городу...
правда 2-х литровой машины у меня никогда не было, но я полагаю, что я не особо ошибусь...
  • 0

#2390
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений
У кого нибудь на панели горит лампачка овер драйв , у меня что то не контачит 2 лампочки поменя не чего , Где нибудь встречаеетесь маркаводы .
  • 0

#2391
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений




2 литра маловато, и сколько просят?

просят 5,5, цена нормальная?

если вложений не требует норм, объем маловат не будет? если будет время сравни динамику разгона 2.0 и 2.5

в принципе я всегда езжу один, езжу по городу...
правда 2-х литровой машины у меня никогда не было, но я полагаю, что я не особо ошибусь...

Цена в целом нормальная, если машин живой.
Если не выезжать в горы и не загружать, то 2,0 нормально. Хотя реально большой экономии от 2,5 скорее всего не будет.
  • 0

#2392
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

У кого нибудь на панели горит лампачка овер драйв , у меня что то не контачит 2 лампочки поменя не чего , Где нибудь встречаеетесь маркаводы .

Ну горит, когда он выключен, горит o/d off, красная надпись.
  • 0

#2393
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений

Взял себе МАРКА в 100-ом кузове, аппарат отличный вот только какая-то вибрация по кузову, а в салоне гул, по СТО проехался сделали полную диагностику, и ничего не поняли все в порядке, сам я грешу на подушки, и еще меня интересует расход на этих машинках, у кого какой напишите, плз. Спасибо



Уменя 2.5 1997 100 куз примерно было 15 л по городу , топливный поменял и расход меньше где 12-13
  • 0

#2394
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подскажите в чем причина
Потек кореной сальник на Toyota Mark 2 2.0л поменяли сразу 2 кореной и еще какой то на муфте помоему, после этого начала пинаться коробка при переключении с Р на D. Сказали что надо в коробке масло поменять. Поменял но ситуация сильно не изменилась. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Может они подушку какую нибудь не прикрутили?
  • 0

#2395
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Подскажите в чем причина
Потек кореной сальник на Toyota Mark 2 2.0л поменяли сразу 2 кореной и еще какой то на муфте помоему, после этого начала пинаться коробка при переключении с Р на D. Сказали что надо в коробке масло поменять. Поменял но ситуация сильно не изменилась. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Может они подушку какую нибудь не прикрутили?

пробег какой? стиль езды? у меня коробка накрылась на 220 000, я особо ее не жалел.. перед смертью она пиналась с Р на Д и с Р на R где-то пол года..
  • 0

#2396
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[/quote]
пробег какой? стиль езды? у меня коробка накрылась на 220 000, я особо ее не жалел.. перед смертью она пиналась с Р на Д и с Р на R где-то пол года..
[/quote]

Пробег 200 000. Стиль бывает разный но особо не гоняю. До замены коренного такого не было, а сейчас иногда включается идеально (P,D), а иногда с пинком особенно пинается на холодную. При разгонах торможениях всё в норме. Ни толчков ни пинков.
Сегодня поеду к тем же СТОшникам хотел бы знать куда их мордой тыкать. :eek:
  • 0

#2397
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем привет! у кого нибудь часы на панели сами по себе отключаются? лампочки в дверях кто нибудь менял? как это сделать? полностью разбирать?
  • 0

#2398
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Блин у меня кажись АКПП пришел кирдык , Сиптомы повешенные обороты до 1500 оборотов когда ставлю на P, когда скорость упускается до и ниже 10 км/ч дергает именно в этот момент SOS
  • 0

#2399
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вопрос такой.
недавно ездил в жару с кондером. тк езжу я не спеша обороты выше 2-2.5 тыс почти никогда не поднимаются. по приезду оказалось что в расширительном бачке жидкость кипит, посмотрев на температуру обнаружил что она чуть выше нормы.
до этого было сделано - поменял термостат, охлождающую жидкость и крышку радиатора (гдето 3 месяца назад, но можно считать что недавно, тк на машине почти не езжду летом) - тоже была проблема с перегревом, но потому что термостат подклинивал, в рерзультате и крышку мне просто сломало.
вопрос, с чем это может быть связано?

чета как то страно.
в общем взял шланг, включил воду, водой промыл радиадотор кондера (грязи в общем то и не было)напором воды не снимая (заодно попала вода и на радиатор охлаждения). в итоге - воздух стал дуть гораздо холоднее из кондера, греться машина перестала, а при спуске с медео температура даже упала на 1 деление - вот последнее никак не пойму почему.
  • 0

#2400
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений
Помогите пожалуйста после ремонта у меня двигатель стал заметней работать , шум во время поездки очень силный стал и чем сильней давишь на газ тем сильней рычит до ремонта шума двигателя было еле слышно а щас как зверь рычит , что это может быть кто знает подскажите дайте совет что может быть . по ремонту двигателя не чего не делал кроме как свечи поменял патрубак топливный воздушный фильтры .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.